Circuit élite U17 Femmes dimanche

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   THEPAUT   Venissia    FRA    1.000   25   30   qualifiée 
 2   LACHERAY   Eva    FRA    1.000   23   25   qualifiée 
 3   BADUEL   Juliette    FRA    1.000   13   22   qualifiée 
 4   VER POORTEN   Rose    FRA    1.000   12   24   qualifiée 
 5   CAUJOLLE   Emeline    FRA    0.833   18   27   qualifiée 
 6   DE BREM   Aude    FRA    0.833   13   29   qualifiée 
 7   MARECHAL   Jade    FRA    0.800   14   23   qualifiée 
 8   LEZINSKA   Lisa    FRA    0.800   11   22   qualifiée 
 9   FEI   Ruo Qiu    FRA    0.800   10   22   qualifiée 
 10   GAUFRETEAU   Angeline    FRA    0.800   6   23   qualifiée 
 11   JOLLY   Orlane    FRA    0.800   5   22   qualifiée 
 12   FOURNIGUET   Josephine    FRA    0.800   5   21   qualifiée 
 13   ROSINE   Whitney    FRA    0.667   10   24   qualifiée 
 14   VISSOTSKY   Mã©lanie    FRA    0.667   9   28   qualifiée 
 15   TOSON   Caroline    FRA    0.667   8   28   qualifiée 
 16   MARCAILLOU   Clemence    FRA    0.667   7   26   qualifiée 
 17   CHARBONNEL   Samya    FRA    0.667   5   23   qualifiée 
 18   VERDON   Blandine    FRA    0.667   4   23   qualifiée 
 19   EVRARD   Lilas    FRA    0.667   3   24   qualifiée 
 20   VERAN   Ariane    FRA    0.667   2   26   qualifiée 
 21   HEURTIER   Alexanne    FRA    0.667   2   24   qualifiée 
 22   DIJOUX   Mathilde    FRA    0.667   1   21   qualifiée 
 23   VICEL   Salome    FRA    0.600   12   22   qualifiée 
 24   SIMONEAU FRIGGI   Lou    FRA    0.600   7   23   qualifiée 
 25   WATSON   Solene    FRA    0.600   7   20   qualifiée 
 26   VOLONTERI   Alessandra    FRA    0.600   6   20   qualifiée 
 27   KIEFFER   Amelie    FRA    0.600   4   21   qualifiée 
 28   NAYL   Emmie    FRA    0.600   3   20   qualifiée 
 29   TEXIER   Margaux    FRA    0.600   1   20   qualifiée 
 30   HONG   Phoã«nixia    FRA    0.600   1   18   qualifiée 
 31   VILLAGEOIS   Anne Emmanuelle    FRA    0.600   1   16   qualifiée 
 32   CITADELLE   Anne Helene    FRA    0.600   0   19   qualifiée 
 33   PARRA   Emily    FRA    0.500   4   25   qualifiée 
 34   CARIDE   Marta    POR    0.500   3   23   qualifiée 
 35   BRUGHERA   Chiara    FRA    0.500   -4   21   qualifiée 
 36   WERNER   Emma    FRA    0.500   -6   18   qualifiée 
 37   COURNAC   Alix    FRA    0.400   -1   18   qualifiée 
 38   IWAMOTO   Anju    FRA    0.400   -1   16   qualifiée 
 39   DE POLI   Anna Chiara    FRA    0.400   -2   18   qualifiée 
 40   ORTUNO   Helena    FRA    0.400   -5   16   qualifiée 
 40   LEYBROS   Camille    FRA    0.400   -5   16   qualifiée 
 42   HERPSON   Fanny    FRA    0.400   -6   15   qualifiée 
 43   PIANET   Salome    FRA    0.400   -6   14   qualifiée 
 44   LARISSE   Sathia    FRA    0.333   -3   22   qualifiée 
 45   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA    0.333   -3   18   qualifiée 
 46   BLANLOEIL   Marie    FRA    0.333   -5   18   qualifiée 
 47   ROBIN   Eugenie    FRA    0.333   -7   17   qualifiée 
 48   THUET   Melina    FRA    0.333   -8   19   qualifiée 
 49   CHRISTIAEN   Chloe    FRA    0.333   -8   16   éliminée 
 50   CAZERGUE   Oriane    FRA    0.333   -9   18   éliminée 
 51   BELNOUE   Nikita    FRA    0.200   -7   16   éliminée 
 52   MORET   Ludivine    FRA    0.200   -7   14   éliminée 
 53   GUEYE   Sirah    FRA    0.200   -7   13   éliminée 
 54   MAKANGOU NOWAKOWSKI   Maeva    FRA    0.200   -8   13   éliminée 
 55   AULIAC   Manon    FRA    0.200   -9   12   éliminée 
 56   LIMER   Savannah    FRA    0.200   -13   11   éliminée 
 57   COMMEUREUC   Marthe    FRA    0.200   -13   10   éliminée 
 58   BERTEAU   Emma    FRA    0.167   -15   14   éliminée 
 59   MULLER   Lois    FRA    0.167   -16   13   éliminée 
 60   MARCAILLOU   Victoire    FRA    0.000   -12   13   éliminée 
 61   DOLEZON VERLEY   Sophie    FRA    0.000   -14   16   éliminée 
 62   JEGU   Lea    FRA    0.000   -16   13   éliminée 
 63   GABORIT   Emma    FRA    0.000   -17   8   éliminée 
 64   BOISSIER   Celia    FRA    0.000   -22   3   éliminée 

 
Document
engarde-escrime - 23/10/2016 09:48:40
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment