Circuit élite U17 Femmes dimanche

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32   Tableau de 16
   1   THEPAUT Venissia   FRA   
          THEPAUT Venissia 
64                                 
            THEPAUT Venissia 
   33   PARRA Emily   FRA       15/1
          CITADELLE Anne Helene      
32   CITADELLE Anne Helene   FRA  15/12     
              THEPAUT Venissia 
   17   CHARBONNEL Samya   FRA         15/5
          CHARBONNEL Samya      
48   THUET Melina   FRA  15/8     
            MARCAILLOU Clemence 
   49              15/13
          MARCAILLOU Clemence 
16   MARCAILLOU Clemence   FRA      
 
   9   FEI Ruo Qiu   FRA 
          FEI Ruo Qiu 
56             
            FEI Ruo Qiu 
   41   LEYBROS Camille   FRA       15/5
          SIMONEAU FRIGGI Lou      
24   SIMONEAU FRIGGI Lou   FRA  15/12     
              WATSON Solene 
   25   WATSON Solene   FRA         15/4
          WATSON Solene      
40   ORTUNO Helena   FRA  15/1     
            WATSON Solene 
   57              15/4
          LEZINSKA Lisa 
 LEZINSKA Lisa   FRA      
 
   5   CAUJOLLE Emeline   FRA 
          CAUJOLLE Emeline 
60             
            CAUJOLLE Emeline 
   37   COURNAC Alix   FRA       15/7
          COURNAC Alix      
28   NAYL Emmie   FRA  12/11     
              CAUJOLLE Emeline 
   21   HEURTIER Alexanne   FRA         15/7
          HEURTIER Alexanne      
44   LARISSE Sathia   FRA  15/14     
            FOURNIGUET Josephine 
   53              15/11
          FOURNIGUET Josephine 
12   FOURNIGUET Josephine   FRA      
 
   13   ROSINE Whitney   FRA 
          ROSINE Whitney 
52             
            VERAN Ariane 
   45   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE Elise   FRA       15/8
          VERAN Ariane      
20   VERAN Ariane   FRA  15/2     
              VER POORTEN Rose 
   29   TEXIER Margaux   FRA         15/10
          TEXIER Margaux      
36   WERNER Emma   FRA  15/2     
            VER POORTEN Rose 
   61              15/11
          VER POORTEN Rose 
 VER POORTEN Rose   FRA      
 
   3   BADUEL Juliette   FRA 
          BADUEL Juliette 
62             
            BADUEL Juliette 
   35   BRUGHERA Chiara   FRA       15/2
          HONG Phoã«nixia      
30   HONG Phoã«nixia   FRA  15/13     
              VISSOTSKY Mã©lanie 
   19   EVRARD Lilas   FRA         14/11
          BLANLOEIL Marie      
46   BLANLOEIL Marie   FRA  14/13     
            VISSOTSKY Mã©lanie 
   51              15/6
          VISSOTSKY Mã©lanie 
14   VISSOTSKY Mã©lanie   FRA      
 
   11   JOLLY Orlane   FRA 
          JOLLY Orlane 
54             
            DIJOUX Mathilde 
   43   PIANET Salome   FRA       15/6
          DIJOUX Mathilde      
22   DIJOUX Mathilde   FRA  15/9     
              DE BREM Aude 
   27   KIEFFER Amelie   FRA         15/12
          KIEFFER Amelie      
38   IWAMOTO Anju   FRA  15/8     
            DE BREM Aude 
   59              15/12
          DE BREM Aude 
 DE BREM Aude   FRA      
 
   7   MARECHAL Jade   FRA 
          MARECHAL Jade 
58             
            VOLONTERI Alessandra 
   39   DE POLI Anna Chiara   FRA       15/8
          VOLONTERI Alessandra      
26   VOLONTERI Alessandra   FRA  15/5     
              GAUFRETEAU Angeline 
   23   VICEL Salome   FRA         15/7
          VICEL Salome      
42   HERPSON Fanny   FRA  15/11     
            GAUFRETEAU Angeline 
   55              15/7
          GAUFRETEAU Angeline 
10   GAUFRETEAU Angeline   FRA      
 
   15   TOSON Caroline   FRA 
          TOSON Caroline 
50             
            VERDON Blandine 
   47   ROBIN Eugenie   FRA       15/12
          VERDON Blandine      
18   VERDON Blandine   FRA  15/12     
              LACHERAY Eva 
   31   VILLAGEOIS Anne Emmanuelle   FRA         15/4
          VILLAGEOIS Anne Emmanuelle      
34   CARIDE Marta   POR  15/14     
            LACHERAY Eva 
   63              15/4
          LACHERAY Eva 
 LACHERAY Eva   FRA      

 
Document
engarde-escrime - 23/10/2016 11:44:19
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment