Circuit élite U17 Femmes dimanche

Tireuses (présentes - 64)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   LACHERAY   Eva    FRA  
 2   CAUJOLLE   Emeline    FRA  
 2   ROSINE   Whitney    FRA  
 4   WATSON   Solene    FRA  
 5   VER POORTEN   Rose    FRA  
 6   VERDON   Blandine    FRA  
 7   GAUFRETEAU   Angeline    FRA  
 8   LEZINSKA   Lisa    FRA  
 9   COURNAC   Alix    FRA  
 10   HEURTIER   Alexanne    FRA  
 11   BADUEL   Juliette    FRA  
 11   CHARBONNEL   Samya    FRA  
 13   FEI   Ruo Qiu    FRA  
 14   VICEL   Salome    FRA  
 15   DE BREM   Aude    FRA  
 16   MAKANGOU NOWAKOWSKI   Maeva    FRA  
 17   MARECHAL   Jade    FRA  
 18   TOSON   Caroline    FRA  
 19   EVRARD   Lilas    FRA  
 19   LIMER   Savannah    FRA  
 21   VOLONTERI   Alessandra    FRA  
 22   DIJOUX   Mathilde    FRA  
 23   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA  
 24   IWAMOTO   Anju    FRA  
 25   FOURNIGUET   Josephine    FRA  
 26   VERAN   Ariane    FRA  
 27   ORTUNO   Helena    FRA  
 28   AULIAC   Manon    FRA  
 29   JOLLY   Orlane    FRA  
 30   TEXIER   Margaux    FRA  
 31   ROBIN   Eugenie    FRA  
 31   VISSOTSKY   Mã©lanie    FRA  
 33   MARCAILLOU   Victoire    FRA  
 34   MORET   Ludivine    FRA  
 35   HONG   Phoã«nixia    FRA  
 36   CHRISTIAEN   Chloe    FRA  
 37   GUEYE   Sirah    FRA  
 38   MARCAILLOU   Clemence    FRA  
 39   JEGU   Lea    FRA  
 40   BELNOUE   Nikita    FRA  
 40   COMMEUREUC   Marthe    FRA  
 42   NAYL   Emmie    FRA  
 43   THEPAUT   Venissia    FRA  
 44   BRUGHERA   Chiara    FRA  
 45   VILLAGEOIS   Anne Emmanuelle    FRA  
 46   PARRA   Emily    FRA  
 47   PIANET   Salome    FRA  
 48   GABORIT   Emma    FRA  
 49   KIEFFER   Amelie    FRA  
 50   CARIDE   Marta    POR  
 51   CAZERGUE   Oriane    FRA  
 52   DE POLI   Anna Chiara    FRA  
 53   LEYBROS   Camille    FRA  
 54   CITADELLE   Anne Helene    FRA  
 55   MULLER   Lois    FRA  
 56   LARISSE   Sathia    FRA  
 56   SIMONEAU FRIGGI   Lou    FRA  
 58   BOISSIER   Celia    FRA  
 59   DOLEZON VERLEY   Sophie    FRA  
 60   WERNER   Emma    FRA  
 61   BERTEAU   Emma    FRA  
 62   HERPSON   Fanny    FRA  
 63   THUET   Melina    FRA  
 64   BLANLOEIL   Marie    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 23/10/2016 07:08:24
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment