Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LACHERAY   Eva    FRA    1.000   27   30   qualifiée 
 2   ROSINE   Whitney    FRA    1.000   24   30   qualifiée 
 2   CAUJOLLE   Emeline    FRA    1.000   24   30   qualifiée 
 4   WATSON   Solene    FRA    1.000   23   30   qualifiée 
 5   VER POORTEN   Rose    FRA    1.000   22   30   qualifiée 
 6   VERDON   Blandine    FRA    1.000   22   25   qualifiée 
 7   GAUFRETEAU   Angeline    FRA    1.000   21   25   qualifiée 
 8   LEZINSKA   Lisa    FRA    1.000   20   30   qualifiée 
 9   COURNAC   Alix    FRA    1.000   19   30   qualifiée 
 10   HEURTIER   Alexanne    FRA    1.000   19   28   qualifiée 
 11   CHARBONNEL   Samya    FRA    1.000   19   25   qualifiée 
 11   BADUEL   Juliette    FRA    1.000   19   25   qualifiée 
 13   FEI   Ruo Qiu    FRA    1.000   18   30   qualifiée 
 14   DARDE   Cyrielle    FRA    1.000   16   30   qualifiée 
 15   VICEL   Salome    FRA    1.000   16   25   qualifiée 
 16   DE BREM   Aude    FRA    1.000   14   25   qualifiée 
 17   MAKANGOU NOWAKOWSKI   Maeva    FRA    1.000   13   25   qualifiée 
 18   MARECHAL   Jade    FRA    1.000   12   20   qualifiée 
 19   TOSON   Caroline    FRA    0.833   19   29   qualifiée 
 20   VISSIERE   Chiara    FRA    0.833   19   28   qualifiée 
 21   LIMER   Savannah    FRA    0.833   18   29   qualifiée 
 21   EVRARD   Lilas    FRA    0.833   18   29   qualifiée 
 23   VOLONTERI   Alessandra    FRA    0.833   16   29   qualifiée 
 24   MINSENTI   Lã©a    FRA    0.833   16   28   qualifiée 
 25   DIJOUX   Mathilde    FRA    0.833   16   25   qualifiée 
 26   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA    0.833   15   29   qualifiée 
 27   IWAMOTO   Anju    FRA    0.833   15   28   qualifiée 
 28   FOURNIGUET   Josephine    FRA    0.833   15   27   qualifiée 
 29   VERAN   Ariane    FRA    0.833   14   24   qualifiée 
 30   ORTUNO   Helena    FRA    0.833   13   25   qualifiée 
 31   AULIAC   Manon    FRA    0.833   12   27   qualifiée 
 32   JOLLY   Orlane    FRA    0.833   12   26   qualifiée 
 33   TEXIER   Margaux    FRA    0.833   10   29   qualifiée 
 34   ROBIN   Eugenie    FRA    0.833   10   26   qualifiée 
 34   VISSOTSKY   Mã©lanie    FRA    0.833   10   26   qualifiée 
 36   MARCAILLOU   Victoire    FRA    0.833   8   28   qualifiée 
 37   MORET   Ludivine    FRA    0.833   8   26   qualifiée 
 38   MAGNE   Lou    FRA    0.833   7   24   qualifiée 
 39   HONG   Phoã«nixia    FRA    0.800   15   24   qualifiée 
 40   CHRISTIAEN   Chloe    FRA    0.800   15   23   qualifiée 
 41   TIGRINO   Fiona    FRA    0.800   13   22   qualifiée 
 42   GUEYE   Sirah    FRA    0.800   12   21   qualifiée 
 43   MARCAILLOU   Clemence    FRA    0.800   7   24   qualifiée 
 44   BONNY   Esther    FRA    0.800   7   21   qualifiée 
 45   JEGU   Lea    FRA    0.800   7   20   qualifiée 
 46   BEGAT   Juliette    FRA    0.800   5   20   qualifiée 
 47   COMMEUREUC   Marthe    FRA    0.667   13   24   qualifiée 
 47   BELNOUE   Nikita    FRA    0.667   13   24   qualifiée 
 49   LENGLEMETZ   Zoe    FRA    0.667   11   26   qualifiée 
 50   RAYMOND   Emeline    FRA    0.667   10   24   qualifiée 
 51   THEVENON BERTHAUDIN   Ambre    FRA    0.667   9   28   qualifiée 
 52   NAYL   Emmie    FRA    0.667   9   27   qualifiée 
 53   THEPAUT   Venissia    FRA    0.667   9   23   qualifiée 
 54   BRUGHERA   Chiara    FRA    0.667   8   23   qualifiée 
 55   VILLAGEOIS   Anne Emmanuelle    FRA    0.667   7   26   qualifiée 
 56   BROSSEAU   Anouk    FRA    0.667   7   24   qualifiée 
 56   BARDEL   Lola    FRA    0.667   7   24   qualifiée 
 58   TEACA   Sabina    FRA    0.667   6   25   qualifiée 
 58   DUBOIS   Laurene    FRA    0.667   6   25   qualifiée 
 60   PARRA   Emily    FRA    0.667   6   24   qualifiée 
 61   PIANET   Salome    FRA    0.667   6   23   qualifiée 
 62   GABORIT   Emma    FRA    0.667   4   23   qualifiée 
 63   MIKA   Emma    FRA    0.667   4   22   qualifiée 
 64   KIEFFER   Amelie    FRA    0.667   3   25   qualifiée 
 65   AIT YAHIA   Asma    FRA    0.667   3   22   qualifiée 
 65   CARIDE   Marta    POR    0.667   3   22   qualifiée 
 67   VERDON   Gaelle    FRA    0.667   2   22   qualifiée 
 68   LUGON LATOURNALD   Loridana    FRA    0.667   0   22   qualifiée 
 69   BOUKHELIFA   Silya    FRA    0.600   6   20   qualifiée 
 70   CAZERGUE   Oriane    FRA    0.600   5   18   qualifiée 
 71   DE POLI   Anna Chiara    FRA    0.600   4   21   qualifiée 
 72   LEYBROS   Camille    FRA    0.600   4   20   qualifiée 
 73   CITADELLE   Anne Helene    FRA    0.600   3   18   qualifiée 
 74   MARCOTTI   Serena Luz    FRA    0.600   1   21   qualifiée 
 75   DELPUECH   Magali    FRA    0.600   1   19   qualifiée 
 76   OLIVIE   Ines    FRA    0.600   0   18   qualifiée 
 77   DENOS   Noemie    FRA    0.600   0   16   qualifiée 
 78   MULLER   Lois    FRA    0.500   7   25   qualifiée 
 79   SIMONEAU FRIGGI   Lou    FRA    0.500   6   23   qualifiée 
 79   LARISSE   Sathia    FRA    0.500   6   23   qualifiée 
 81   VERMEERBERGEN FERRY   Lucile    FRA    0.500   5   24   qualifiée 
 82   HENERY   Anaã¯s    FRA    0.500   4   21   qualifiée 
 83   BOISSIER   Celia    FRA    0.500   3   25   qualifiée 
 84   GARGNE   Elsa    FRA    0.500   3   20   qualifiée 
 85   DOLEZON VERLEY   Sophie    FRA    0.500   2   24   qualifiée 
 86   SANCHEZ   Chloe Marine    FRA    0.500   2   22   qualifiée 
 86   CHOURREU   Clara    FRA    0.500   2   22   qualifiée 
 88   WERNER   Emma    FRA    0.500   2   15   qualifiée 
 89   DUPONT   Apolline    FRA    0.500   1   22   qualifiée 
 90   SITE   Mathilde    FRA    0.500   1   21   qualifiée 
 91   BERTEAU   Emma    FRA    0.500   1   19   qualifiée 
 92   GUERIN   Magali    FRA    0.500   0   22   qualifiée 
 93   BULLIER   Fanny    FRA    0.500   0   21   qualifiée 
 94   JOSSO   Shirley    FRA    0.500   -1   20   qualifiée 
 95   LANDRIEUX   Pauline    FRA    0.500   -1   19   qualifiée 
 96   CALMUS   Guillemette    FRA    0.500   -1   18   qualifiée 
 97   SAVOYE   Kylie    FRA    0.500   -2   19   qualifiée 
 98   DESCHAMPS   Erine    FRA    0.500   -2   16   qualifiée 
 99   BOUSSERON   Elise    FRA    0.500   -3   22   qualifiée 
 100   VARBEDIAN   Thais    FRA    0.500   -3   19   qualifiée 
 101   GIRIN   Lea    FRA    0.500   -4   19   qualifiée 
 102   FREY   Alix    FRA    0.500   -4   18   qualifiée 
 103   FRANCOIS   Carmen    FRA    0.500   -4   17   qualifiée 
 104   HENTZIEN   Charlotte    FRA    0.500   -4   13   qualifiée 
 105   HERPSON   Fanny    FRA    0.400   4   20   qualifiée 
 106   BLONDEAU   Alexandra    FRA    0.400   1   20   qualifiée 
 107   VERGNAL   Alixe    FRA    0.400   0   19   qualifiée 
 108   CHARTIER   Eleonore    FRA    0.400   0   18   qualifiée 
 109   THUET   Melina    FRA    0.400   -2   17   qualifiée 
 110   GAUDIN   Idrissia    FRA    0.400   -2   15   qualifiée 
 111   MRY   Valentine    FRA    0.400   -3   16   qualifiée 
 112   DUNA   Melody    FRA    0.400   -5   15   qualifiée 
 113   ADAINE JEAN PIERRE   Flavie    FRA    0.333   2   23   qualifiée 
 114   TAJAN   Morgane    FRA    0.333   -2   22   qualifiée 
 115   BLANLOEIL   Marie    FRA    0.333   -2   20   qualifiée 
 116   SOLTANI   Imane    FRA    0.333   -3   24   qualifiée 
 117   GONTARD   Cassandre    FRA    0.333   -5   20   qualifiée 
 118   COSTANTINI   Philippine    FRA    0.333   -6   18   qualifiée 
 119   VALENTIN   Louise    FRA    0.333   -7   18   qualifiée 
 120   BOYER   Charlotte    FRA    0.333   -7   17   qualifiée 
 121   DE CARVALHO   Andrã©a    FRA    0.333   -7   14   qualifiée 
 122   PRADEILLES   Marie    FRA    0.333   -8   18   qualifiée 
 123   SEVENE   Charlotte    FRA    0.333   -8   16   qualifiée 
 124   FOILLARD   Zoe    FRA    0.333   -9   17   qualifiée 
 125   HOGENMULLER   Edmee    FRA    0.333   -9   15   qualifiée 
 126   DOBAI   Dorottya    FRA    0.333   -9   14   qualifiée 
 127   GIRARD   Barbara    FRA    0.333   -10   17   qualifiée 
 128   BALDI   Paula    FRA    0.333   -10   16   qualifiée 
 128   LOUZOUN   Zoe    FRA    0.333   -10   16   qualifiée 
 130   BOETE   Marie    FRA    0.333   -10   14   qualifiée 
 131   EDIRI   Maud    FRA    0.333   -11   14   qualifiée 
 132   GORAND   Emma    FRA    0.333   -13   12   qualifiée 
 133   FAUCHON   Sidonie    FRA    0.250   -3   13   qualifiée 
 134   MORGE   Lena    FRA    0.250   -7   11   qualifiée 
 135   LIGNIERES   Judith    FRA    0.200   -8   14   qualifiée 
 136   TALBOT   Noely    FRA    0.200   -8   12   qualifiée 
 137   ZUSSINO   Victoria    FRA    0.200   -8   11   qualifiée 
 138   PIC   Anouchka    FRA    0.200   -9   14   qualifiée 
 139   FLIPO   Chloã©    FRA    0.200   -9   13   qualifiée 
 140   VERDAIME   Nawelle    FRA    0.200   -11   13   qualifiée 
 141   LAZENNEC   Justine    FRA    0.200   -11   12   qualifiée 
 142   DURAND   Elise    FRA    0.200   -14   9   qualifiée 
 143   DENICHERE   Elisa    FRA    0.200   -16   8   qualifiée 
 144   WAQUET   Pauline    FRA    0.200   -17   7   qualifiée 
 145   MEHAOUA   Meriam    FRA    0.167   -5   20   qualifiée 
 146   MENAULT   Sophie    FRA    0.167   -9   18   qualifiée 
 147   BEDRUNE   Marie    FRA    0.167   -9   17   qualifiée 
 148   CHAPLY   Pauline    FRA    0.167   -10   18   qualifiée 
 148   DARRACQ   Adelie    FRA    0.167   -10   18   qualifiée 
 150   DESOUBRY   Audrey    FRA    0.167   -12   14   qualifiée 
 151   PILLEVESSE   Swanny    FRA    0.167   -13   14   qualifiée 
 152   HOAREAU   Faustine    FRA    0.167   -13   13   qualifiée 
 153   TISSIER   Oriane    FRA    0.167   -14   15   qualifiée 
 154   RENE CORAIL   Jade    FRA    0.167   -16   13   qualifiée 
 155   GUENARD   Fleur    FRA    0.167   -17   12   qualifiée 
 156   MUGNIER   Mathilde    FRA    0.167   -18   11   qualifiée 
 157   HAMMAMI   Lilya    FRA    0.167   -18   9   qualifiée 
 158   LAIR   Clementine    FRA    0.167   -21   7   qualifiée 
 159   HENOCQ   Camille    FRA    0.167   -22   7   qualifiée 
 160   MOREAU   Iris    FRA    0.000   -13   12   qualifiée 
 161   QUERE   Aziliz    FRA    0.000   -16   14   qualifiée 
 161   LOMBARD   Manon    FRA    0.000   -16   14   qualifiée 
 163   DESBLANCS   Agathe    FRA    0.000   -18   12   qualifiée 
 164   CHEVREUL   Camille    FRA    0.000   -18   7   qualifiée 
 164   OLIVIER MARTIN   Marion    FRA    0.000   -18   7   qualifiée 
 166   FRADET   Candice    FRA    0.000   -19   11   qualifiée 
 166   LANIO   Margot    FRA    0.000   -19   11   qualifiée 
 166   BAILA   Clarice    FRA    0.000   -19   11   qualifiée 
 169   NOURELLAINE   Dounia    FRA    0.000   -19   6   qualifiée 
 170   TERNANT   Lea    FRA    0.000   -20   10   qualifiée 
 171   LAVENU   Clã©mence    FRA    0.000   -21   9   qualifiée 
 171   POTTIEZ   Solveig    FRA    0.000   -21   9   qualifiée 
 173   BARTHELEMY   Claire    FRA    0.000   -21   4   qualifiée 
 174   MENAGER   Lena    FRA    0.000   -22   8   qualifiée 
 175   BESSINE   Bã©rã©nice    FRA    0.000   -22   3   qualifiée 
 176   PELLER   Elise    FRA    0.000   -23   7   qualifiée 
 177   BORRELLI   Elisa    FRA    0.000   -25   5   qualifiée 
 178   RAPIN   Violette    FRA    0.000   -28   2   qualifiée 
 179   MOHDHI   Farah    FRA    0.000   -29   1   qualifiée 
 180   NOUVION   Eva    FRA    abandon         abandon 
 180   COLONNA   Lucie    FRA    abandon         abandon 
 180   CITA   Carla    FRA    abandon         abandon 
 180   MEUCCI   Camille    FRA    abandon         abandon 

 
Document
engarde-escrime - 22/10/2016 15:22:11
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment