Circuit élite U17 Hommes dimanche

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 3   D'ORNANO   Matthieu    FRA  
 3   DARDE   Lucas    FRA  
 5   BECU   Bryan    FRA  
 6   ROGER   Constant    FRA  
 7   SEYTOR   Kim Ulric    FRA  
 8   CART   Milan    FRA  
 9   SOULIER   Hugo    FRA  
 10   CASTANIE   Valerian    FRA  
 11   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA  
 12   FERCHAUD   Emilien    FRA  
 13   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA  
 14   PINEIRA   Enzo    FRA  
 15   L'HERMITE   Antonin    FRA  
 16   BEL   Romain    FRA  
 17   SPICHIGER   Armand    FRA  
 18   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA  
 19   LAURIA   Enrico    FRA  
 20   CARASENA   Cameron    FRA  
 21   PINSON   Simon    FRA  
 22   LEFEBVRE   Loick    FRA  
 23   JABOUILLE   Mathys    FRA  
 24   DEXARCIS   Lucas    FRA  
 25   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA  
 26   EBERHARDT   Julien    FRA  
 26   RIBON   Axel    FRA  
 28   NATIVELLE   Alex    FRA  
 29   STIEGLER   Jean Baptiste    FRA  
 30   PRATS   Mathieu    FRA  
 31   LANGLOIS   Thomas    FRA  
 32   LEFEVRE   Alexandre    FRA  
 33   LOVERA   Gaetan    FRA  
 34   WAKIM   Philippe    FRA  
 35   HAMON   Jonathan    FRA  
 36   GAINET   Simon    FRA  
 37   DIEUDONNE   Pierre    FRA  
 38   RICHARD   Fabien    FRA  
 39   COUSSEAU   Hadrien    FRA  
 40   BRUNNER   Remi    FRA  
 41   LE RIGOLEUR   Damien    FRA  
 41   MAIRE   Jules    FRA  
 43   DUBREY   Clement    FRA  
 44   LEMAN LOUBIERE   Victor    FRA  
 45   CUNAT   Sabin    FRA  
 46   CORAL   Arthur    FRA  
 47   CARBONE   Sonny    FRA  
 48   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    FRA  
 49   HEBEY   Maximilien    FRA  
 50   DAROLD   Tom    FRA  
 51   ESNOUX   Augustin    FRA  
 52   MORIN   Hadrien    FRA  
 53   ABDELJALIL   Wael    FRA  
 54   GIRAULT MICHAUX   Thybalt    FRA  
 55   DUNOYER   Nathan    FRA  
 56   LERUS ROULEZ   Melvin    FRA  
 57   PAYEBIEN   Pierre    FRA  
 58   FEUGNET   Simon    FRA  
 59   TASSION   Enguerrand    FRA  
 60   MIDELTON   Enzo    FRA  
 61   EICH GOZZI   Aymeric    FRA  
 62   EL RHAZZOULY   Amir    FRA  
 63   BAZIN   Alexandre    FRA  
 64   BAUDCHON   Florent    FRA  
 65   PERESSINI   Esteban    FRA  
 66   GOUPILLON   Titouan    FRA  
 67   ROBERT DE LAGET   Hippolyte    FRA  
 68   ENJALBERT   Simon    FRA  
 69   DELGAL   Paul    FRA  
 69   SPICHIGER   Adrien    FRA  
 71   LE JEUNE   Lucas    FRA  
 72   TESTENIERE   Matteo    FRA  
 73   ELUSUE   Geoffrey    FRA  
 73   JOLY   Cyril    FRA  
 75   KOUVONGLASY   Nawinn    FRA  
 76   CHOPIN   Thibault    FRA  
 77   DELOGE   Hugo    FRA  
 78   GIRAND   Robin    FRA  
 79   DOPPIA   Sylvain    FRA  
 80   ADAM   Maxime    FRA  
 81   GAMEIRO   Simon    FRA  
 82   SCHULLER   Guillaume    FRA  
 83   KLEINCLAUS   Jules    FRA  
 84   AYRAULT   Flavien    FRA  
 85   CHASSIN   Matthieu    FRA  
 86   ESCAFFIT   Erwan    FRA  
 87   BUQUET   Lucas    FRA  
 87   PUJOL   Martin    FRA  
 89   BRUNA   Mathieu    FRA  
 90   STEVANT   Guilhem    FRA  
 91   JACOB VILLEDIEU   Jules    FRA  
 92   DEHOULE   Antoine    FRA  
 92   MARION   Alexandre    FRA  
 94   CHAGNON   Theo    FRA  
 95   ROCH   Lancelot    FRA  
 96   ROULLIAUX   Axel    FRA  
 97   LAROCHE   Valentin    FRA  
 98   GERARDIN   Philibert    FRA  
 99   BONNET   Martin    FRA  
 100   AVIS   Valentin    FRA  
 101   CHAUMARTIN   Aristhe    FRA  
 102   GUILLAUME   Jean    FRA  
 103   RIAL   Tanguy    FRA  
 104   PAYELLE   Theophane    FRA  
 105   MABIKA   Quentin    FRA  
 106   ABIDI   Neil    FRA  
 107   COCHE   Remy    FRA  
 108   RIEBEL   Paul    FRA  
 109   LANGLOIS   Julien    FRA  
 110   LAGARDE   Dorian    FRA  
 111   CHARPENTIER   Julien    FRA  
 112   MOREAU   Paul Louis    FRA  
 113   ETRE   Edouard    FRA  
 114   BARTHELEMY   Jean Gabriel    FRA  
 115   LAUNAY PARIENTE   Samuel    FRA  
 115   ZOCCOLA   Clement    FRA  
 117   BESSY   Alexis    FRA  
 118   LEBAS   Matteo    FRA  
 119   ROUSSEL   Solal    FRA  
 120   BONNET   Adrien    FRA  
 121   RENAULT   Paul    FRA  
 122   SIMONS   Arthur    FRA  
 123   AUSILIO   Johan    FRA  
 124   GOUT   Cyprien    FRA  
 125   COLLARDEZ   Charles    FRA  
 125   FINALTERI   Guillaume    FRA  
 127   PAGEAUD   Charles    FRA  
 128   DIERCKENS   Victor    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 23/10/2016 15:57:22
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment