Circuit élite U17 Hommes dimanche

Classement provisoire (128 tireurs)

'Les informations "qualifié" "+" "-" "éliminé" sont très probables mais ne sont pas certaines

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Gpe 
 1   SOULIER   Hugo    FRA    1.000   20   30    qualifié 
 2   SPICHIGER   Armand    FRA    1.000   19   30    qualifié 
 3   BECU   Bryan    FRA    1.000   18   30    qualifié 
 3   SAVIN   Rafael    FRA    1.000   18   30    qualifié 
 5   LOVERA   Gaetan    FRA    1.000   17   30    qualifié 
 6   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA    1.000   16   30    qualifié 
 7   D'ORNANO   Matthieu    FRA    1.000   14   30    qualifié 
 8   LAURIA   Enrico    FRA    1.000   14   22    qualifié 
 9   CARASENA   Cameron    FRA    1.000   13   30    qualifié 
 10   CASTANIE   Valerian    FRA    1.000   13   25    qualifié 
 11   PINSON   Simon    FRA    1.000   12   25    qualifié 
 12   WAKIM   Philippe    FRA    1.000   11   25    qualifié 
 13   LEFEBVRE   Loick    FRA    0.833   16   28    qualifié 
 14   HAMON   Jonathan    FRA    0.833   14   29    qualifié 
 15   GAINET   Simon    FRA    0.833   13   28    qualifié 
 15   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA    0.833   13   28    qualifié 
 15   JABOUILLE   Mathys    FRA    0.833   13   28    qualifié 
 18   DEXARCIS   Lucas    FRA    0.833   11   29    qualifié 
 19   FERCHAUD   Emilien    FRA    0.833   10   28    qualifié 
 20   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA    0.833   10   27    qualifié 
 21   PINEIRA   Enzo    FRA    0.833   9   27    qualifié 
 22   ROGER   Constant    FRA    0.833   9   25    qualifié 
 23   DIEUDONNE   Pierre    FRA    0.833   7   26    qualifié 
 24   RICHARD   Fabien    FRA    0.800   11   24    qualifié 
 25   ROBIN   Noe Mandiogou    FRA    0.800   9   21    qualifié 
 26   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA    0.800   5   23    qualifié 
 27   L'HERMITE   Antonin    FRA    0.667   14   27    qualifié 
 28   COUSSEAU   Hadrien    FRA    0.667   13   26    qualifié 
 29   RIBON   Axel    FRA    0.667   11   27    qualifié 
 29   EBERHARDT   Julien    FRA    0.667   11   27    qualifié 
 31   SEYTOR   Kim Ulric    FRA    0.667   11   26    qualifié 
 32   NATIVELLE   Alex    FRA    0.667   10   28    qualifié 
 33   BRUNNER   Remi    FRA    0.667   10   26    qualifié 
 34   LE RIGOLEUR   Damien    FRA    0.667   9   27    qualifié 
 34   MAIRE   Jules    FRA    0.667   9   27    qualifié 
 36   DUBREY   Clement    FRA    0.667   8   25    qualifié 
 37   DARDE   Lucas    FRA    0.667   6   26    qualifié 
 38   LEMAN LOUBIERE   Victor    FRA    0.667   6   23    qualifié 
 39   PERESSINI   Esteban    FRA    0.667   5   25    qualifié 
 40   CUNAT   Sabin    FRA    0.667   5   24    qualifié 
 41   STIEGLER   Jean Baptiste    FRA    0.667   5   22    qualifié 
 41   BEL   Romain    FRA    0.667   5   22    qualifié 
 43   CORAL   Arthur    FRA    0.667   4   23    qualifié 
 44   CARBONE   Sonny    FRA    0.667   3   26    qualifié 
 45   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    FRA    0.667   1   24    qualifié 
 46   GOUPILLON   Titouan    FRA    0.667   0   23    qualifié 
 47   ROBERT DE LAGET   Hippolyte    FRA    0.600   8   21    qualifié 
 48   HEBEY   Maximilien    FRA    0.600   7   22    qualifié 
 49   CART   Milan    FRA    0.600   4   19    qualifié 
 50   ENJALBERT   Simon    FRA    0.600   3   20    qualifié 
 51   DAROLD   Tom    FRA    0.600   1   20    qualifié 
 51   PRATS   Mathieu    FRA    0.600   1   20    qualifié 
 53   LANGLOIS   Thomas    FRA    0.600   1   19    qualifié 
 54   ESNOUX   Augustin    FRA    0.600   0   20    qualifié 
 55   MORIN   Hadrien    FRA    0.500   3   23    qualifié 
 56   ABDELJALIL   Wael    FRA    0.500   2   24    qualifié 
 57   DELGAL   Paul    FRA    0.500   2   23    qualifié 
 57   SPICHIGER   Adrien    FRA    0.500   2   23    qualifié 
 59   LE JEUNE   Lucas    FRA    0.500   1   23    qualifié 
 60   TESTENIERE   Matteo    FRA    0.500   1   22    qualifié 
 61   ELUSUE   Geoffrey    FRA    0.500   1   21    qualifié 
 61   JOLY   Cyril    FRA    0.500   1   21    qualifié 
 63   KOUVONGLASY   Nawinn    FRA    0.500   1   19    qualifié 
 64   CHOPIN   Thibault    FRA    0.500   0   23    qualifié 
 64   GIRAULT MICHAUX   Thybalt    FRA    0.500   0   23    qualifié 
 66   DUNOYER   Nathan    FRA    0.500   -1   23    qualifié 
 67   LERUS ROULEZ   Melvin    FRA    0.500   -2   23    qualifié 
 68   PAYEBIEN   Pierre    FRA    0.500   -2   22    qualifié 
 69   LEFEVRE   Alexandre    FRA    0.500   -2   19    qualifié 
 70   FEUGNET   Simon    FRA    0.500   -5   19    qualifié 
 71   TASSION   Enguerrand    FRA    0.500   -5   18    qualifié 
 72   MIDELTON   Enzo    FRA    0.400   2   19    qualifié 
 73   DELOGE   Hugo    FRA    0.400   1   21    qualifié 
 74   GIRAND   Robin    FRA    0.400   -1   17    qualifié 
 75   DOPPIA   Sylvain    FRA    0.400   -3   17    qualifié 
 76   ADAM   Maxime    FRA    0.400   -4   17    qualifié 
 77   GAMEIRO   Simon    FRA    0.400   -5   17    qualifié 
 78   SCHULLER   Guillaume    FRA    0.400   -6   16    qualifié 
 79   EICH GOZZI   Aymeric    FRA    0.333   1   24    qualifié 
 80   KLEINCLAUS   Jules    FRA    0.333   -1   23    qualifié 
 81   AYRAULT   Flavien    FRA    0.333   -2   23    qualifié 
 82   EL RHAZZOULY   Amir    FRA    0.333   -2   21    qualifié 
 83   CHASSIN   Matthieu    FRA    0.333   -4   21    qualifié 
 83   BAZIN   Alexandre    FRA    0.333   -4   21    qualifié 
 85   ESCAFFIT   Erwan    FRA    0.333   -4   18    qualifié 
 86   PUJOL   Martin    FRA    0.333   -5   18    qualifié 
 86   BUQUET   Lucas    FRA    0.333   -5   18    qualifié 
 88   BRUNA   Mathieu    FRA    0.333   -6   21    qualifié 
 89   STEVANT   Guilhem    FRA    0.333   -6   20    qualifié 
 90   BAUDCHON   Florent    FRA    0.333   -6   18    qualifié 
 91   JACOB VILLEDIEU   Jules    FRA    0.333   -7   18    qualifié 
 92   DEHOULE   Antoine    FRA    0.333   -8   18    qualifié 
 92   MARION   Alexandre    FRA    0.333   -8   18    qualifié 
 94   CHAGNON   Theo    FRA    0.333   -8   16    qualifié 
 95   ROCH   Lancelot    FRA    0.333   -9   17    qualifié 
 96   ROULLIAUX   Axel    FRA    0.333   -9   16    qualifié 
 97   LAROCHE   Valentin    FRA    0.333   -9   14    éliminé 
 98   GERARDIN   Philibert    FRA    0.333   -11   17    éliminé 
 99   BONNET   Martin    FRA    0.333   -11   16    éliminé 
 100   AVIS   Valentin    FRA    0.333   -11   15    éliminé 
 101   CHAUMARTIN   Aristhe    FRA    0.200   -5   16    éliminé 
 102   GUILLAUME   Jean    FRA    0.200   -6   17    éliminé 
 103   RIAL   Tanguy    FRA    0.200   -7   16    éliminé 
 104   PAYELLE   Theophane    FRA    0.200   -10   10    éliminé 
 105   MABIKA   Quentin    FRA    0.200   -12   10    éliminé 
 106   ABIDI   Neil    FRA    0.167   -2   23    éliminé 
 107   COCHE   Remy    FRA    0.167   -7   19    éliminé 
 108   RIEBEL   Paul    FRA    0.167   -8   19    éliminé 
 109   LANGLOIS   Julien    FRA    0.167   -9   20    éliminé 
 110   LAGARDE   Dorian    FRA    0.167   -9   19    éliminé 
 111   CHARPENTIER   Julien    FRA    0.167   -9   18    éliminé 
 112   MOREAU   Paul Louis    FRA    0.167   -11   16    éliminé 
 113   ETRE   Edouard    FRA    0.167   -12   15    éliminé 
 114   BARTHELEMY   Jean Gabriel    FRA    0.167   -13   15    éliminé 
 115   LAUNAY PARIENTE   Samuel    FRA    0.167   -14   14    éliminé 
 115   ZOCCOLA   Clement    FRA    0.167   -14   14    éliminé 
 117   BESSY   Alexis    FRA    0.167   -15   13    éliminé 
 118   LEBAS   Matteo    FRA    0.167   -16   13    éliminé 
 119   ROUSSEL   Solal    FRA    0.167   -16   11    éliminé 
 120   BONNET   Adrien    FRA    0.167   -17   12    éliminé 
 121   RENAULT   Paul    FRA    0.167   -19   9    éliminé 
 122   SIMONS   Arthur    FRA    0.000   -13   12    éliminé 
 123   AUSILIO   Johan    FRA    0.000   -15   10    éliminé 
 124   GOUT   Cyprien    FRA    0.000   -16   9    éliminé 
 125   COLLARDEZ   Charles    FRA    0.000   -18   12    éliminé 
 125   FINALTERI   Guillaume    FRA    0.000   -18   12    éliminé 
 127   PAGEAUD   Charles    FRA    0.000   -20   10    éliminé 
 128   DIERCKENS   Victor    FRA    0.000   -21   9    éliminé 

 
Document
engarde-escrime - 23/10/2016 12:31:20
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment