Circuit élite U17 Hommes dimanche

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 11:00 - Piste No 6 V/M Indice TD
PAYEBIEN Pierre  FRA    V 2 2 V 3 V 0.500 -2 22
COLLARDEZ Charles  FRA  3   2 2 3 2 0 0.000 -18 12
ROGER Constant  FRA  V V   V V 0 V 0.833 9 25
EBERHARDT Julien  FRA  V V 3   V V 4 0.667 11 27
STEVANT Guilhem  FRA  3 V 3 1   V 3 0.333 -6 20
ELUSUE Geoffrey  FRA  V V V 1 3   2 0.500 1 21
CUNAT Sabin  FRA  3 V 1 V V V   0.667 5 24

 

  Poule No 2 - 11:00 - Piste No 10 V/M Indice TD
JACOB VILLEDIEU Jules  FRA    V V 3 1 3 1 0.333 -7 18
LEFEVRE Alexandre  FRA  1   V V 1 V 2 0.500 -2 19
LEBAS Matteo  FRA  4 2   2 0 V 0 0.167 -16 13
FEUGNET Simon  FRA  V 1 V   3 V 0 0.500 -5 19
SPICHIGER Armand  FRA  V V V V   V V 1.000 19 30
AYRAULT Flavien  FRA  V 3 4 4 2   V 0.333 -2 23
COUSSEAU Hadrien  FRA  V V V V 4 2   0.667 13 26

 

  Poule No 3 - 11:00 - Piste No 14 V/M Indice TD
DUNOYER Nathan  FRA    V 2 V V 2 4 0.500 -1 23
ETRE Edouard  FRA  2   4 2 V 1 1 0.167 -12 15
LEFEBVRE Loick  FRA  V V   V V 3 V 0.833 16 28
BAZIN Alexandre  FRA  4 V 0   4 3 V 0.333 -4 21
MARION Alexandre  FRA  3 2 1 V   2 V 0.333 -8 18
SAVIN Rafael  FRA  V V V V V   V 1.000 18 30
ROULLIAUX Axel  FRA  V V 0 3 2 1   0.333 -9 16

 

  Poule No 4 - 11:00 - Piste No 18 V/M Indice TD
BARTHELEMY Jean Gabriel  FRA    3 0 4 V 2 1 0.167 -13 15
NATIVELLE Alex  FRA  V   4 V V 4 V 0.667 10 28
LOVERA Gaetan  FRA  V V   V V V V 1.000 17 30
BONNET Adrien  FRA  V 1 2   2 1 1 0.167 -17 12
MOREAU Paul Louis  FRA  3 1 2 V   2 3 0.167 -11 16
JABOUILLE Mathys  FRA  V V 3 V V   V 0.833 13 28
JOLY Cyril  FRA  V 3 2 V V 1   0.500 1 21

 

  Poule No 5 - 11:00 - Piste No 22 V/M Indice TD
ZOCCOLA Clement  FRA    0 3 2 2 V 2 0.167 -14 14
SEYTOR Kim Ulric  FRA  V   V 2 V 4 V 0.667 11 26
ABDELJALIL Wael  FRA  V 2   V 3 4 V 0.500 2 24
SPICHIGER Adrien  FRA  V V 3   3 V 2 0.500 2 23
TASSION Enguerrand  FRA  V 1 V V4   2 1 0.500 -5 18
LERUS ROULEZ Melvin  FRA  3 V V 3 V   2 0.500 -2 23
LEMAN LOUBIERE Victor  FRA  V 2 1 V V V   0.667 6 23

 

  Poule No 6 - 11:00 - Piste No 26 V/M Indice TD
FERCHAUD Emilien  FRA    V V V 3 V V 0.833 10 28
EICH GOZZI Aymeric  FRA  4   3 V 3 4 V 0.333 1 24
CARBONE Sonny  FRA  4 V   V V V 2 0.667 3 26
LAGARDE Dorian  FRA  2 2 3   3 4 V 0.167 -9 19
DEXARCIS Lucas  FRA  V V 4 V   V V 0.833 11 29
GIRAULT MICHAUX Thybalt  FRA  2 V 3 V 3   V 0.500 0 23
ROUSSEL Solal  FRA  1 1 V 3 1 0   0.167 -16 11

 

  Poule No 7 - 11:00 - Piste No 30 V/M Indice TD
L'HERMITE Antonin  FRA    V V V 4 V 3 0.667 14 27
PAGEAUD Charles  FRA  1   1 3 1 3 1 0.000 -20 10
KOUVONGLASY Nawinn  FRA  1 V   V 3 V 0 0.500 1 19
LAUNAY PARIENTE Samuel  FRA  0 V 1   1 4 3 0.167 -14 14
ARCHIMBAUD Baptiste  FRA  V V V V   V 2 0.833 10 27
BONNET Martin  FRA  1 V 1 V 3   1 0.333 -11 16
SOULIER Hugo  FRA  V V V V V V   1.000 20 30

 

  Poule No 8 - 11:00 - Piste No 34 V/M Indice TD
GAINET Simon  FRA    V V V V 3 V 0.833 13 28
DELGAL Paul  FRA  1   3 V V V 4 0.500 2 23
CHOPIN Thibault  FRA  3 V   V V 3 2 0.500 0 23
ABIDI Neil  FRA  4 3 3   V 4 4 0.167 -2 23
DIERCKENS Victor  FRA  1 1 2 0   3 2 0.000 -21 9
DU PONT DE ROMEMONT Edgar  FRA  V 2 V V V   2 0.667 1 24
DIEUDONNE Pierre  FRA  1 V V V V V   0.833 7 26

 

  Poule No 9 - 11:00 - Piste No 38 V/M Indice TD
LE RIGOLEUR Damien  FRA    3 V V 4 V V 0.667 9 27
CHASSIN Matthieu  FRA  V   3 3 3 2 V 0.333 -4 21
BRUNA Mathieu  FRA  1 V   3 4 V 3 0.333 -6 21
ROCH Lancelot  FRA  2 V V   2 1 2 0.333 -9 17
D'ORNANO Matthieu  FRA  V V V V   V V 1.000 14 30
PUJOL Martin  FRA  2 V 4 V 1   1 0.333 -5 18
TESTENIERE Matteo  FRA  3 2 V V 2 V   0.500 1 22

 

  Poule No 10 - 11:00 - Piste No 39 V/M Indice TD
GERARDIN Philibert  FRA    1 1 3 V 2 V 0.333 -11 17
PERESSINI Esteban  FRA  V   V 4 V 1 V 0.667 5 25
MAIRE Jules  FRA  V 4   3 V V V 0.667 9 27
CARASENA Cameron  FRA  V V V   V V V 1.000 13 30
FINALTERI Guillaume  FRA  4 1 3 1   1 2 0.000 -18 12
BRUNNER Remi  FRA  V V 2 4 V   V 0.667 10 26
RIEBEL Paul  FRA  4 4 2 2 V 2   0.167 -8 19

 

  Poule No 11 - 11:00 - Piste No 42 V/M Indice TD
BAUDCHON Florent  FRA    3 V 3 V 0 2 0.333 -6 18
CHAGNON Theo  FRA  V   2 V 1 1 2 0.333 -8 16
GOUPILLON Titouan  FRA  0 V   V V 3 V 0.667 0 23
LE JEUNE Lucas  FRA  V 1 4   V 3 V 0.500 1 23
COCHE Remy  FRA  4 V 4 1   3 2 0.167 -7 19
HAMON Jonathan  FRA  V V V V V   4 0.833 14 29
DARDE Lucas  FRA  V V 3 3 V V   0.667 6 26

 

  Poule No 12 - 11:00 - Piste No 43 V/M Indice TD
CHARPENTIER Julien  FRA    V 2 1 3 4 3 0.167 -9 18
DEHOULE Antoine  FRA  2   V V 3 1 2 0.333 -8 18
LAROCHE Valentin  FRA  V 2   1 0 V 1 0.333 -9 14
ESCAFFIT Erwan  FRA  V 4 V   1 1 2 0.333 -4 18
DUBREY Clement  FRA  V V V V   3 2 0.667 8 25
CORAL Arthur  FRA  V V 1 V V   2 0.667 4 23
BECU Bryan  FRA  V V V V V V   1.000 18 30

 

  Poule No 13 - 11:00 - Piste No 45 V/M Indice TD
ANDRIAMAMPIANINA Jules  FRA    3 V V V V V 0.833 13 28
BEL Romain  FRA  V   V V 0 V 2 0.667 5 22
MORIN Hadrien  FRA  1 3   V 4 V V 0.500 3 23
RENAULT Paul  FRA  0 0 0   2 2 V 0.167 -19 9
STIEGLER Jean Baptiste  FRA  1 V V V   1 V 0.667 5 22
BUQUET Lucas  FRA  4 1 3 V4 V   1 0.333 -5 18
EL RHAZZOULY Amir  FRA  4 V 2 4 1 V   0.333 -2 21

 

  Poule No 14 - 11:00 - Piste No 5 V/M Indice TD
KLEINCLAUS Jules  FRA    V V 3 2 4 4 0.333 -1 23
AVIS Valentin  FRA  1   V 3 0 V 1 0.333 -11 15
BESSY Alexis  FRA  3 2   0 1 V 2 0.167 -15 13
DE BELVAL Paul Antoine  FRA  V V V   V V V 1.000 16 30
RIBON Axel  FRA  V V V 3   V 4 0.667 11 27
LANGLOIS Julien  FRA  V 4 3 3 3   2 0.167 -9 20
PINEIRA Enzo  FRA  V V V 2 V V   0.833 9 27

 

  Poule No 15 - 11:00 - Piste No 9 V/M Indice TD
ENJALBERT Simon  FRA    V V V 3 2 0.600 3 20
GOUT Cyprien  FRA  4   2 0 3 0 0.000 -16 9
MABIKA Quentin  FRA  1 V   0 1 3 0.200 -12 10
ROBERT DE LAGET Hippolyte  FRA  2 V V   4 V 0.600 8 21
CASTANIE Valerian  FRA  V V V V   V 1.000 13 25
CART Milan  FRA  V V V 3 1   0.600 4 19

 

  Poule No 16 - 11:00 - Piste No 37 V/M Indice TD
HEBEY Maximilien  FRA    V 4 V 3 V 0.600 7 22
LANGLOIS Thomas  FRA  3   2 V4 V V 0.600 1 19
LAURIA Enrico  FRA  V V   V2 V V 1.000 14 22
PAYELLE Theophane  FRA  1 1 0   V 3 0.200 -10 10
RIAL Tanguy  FRA  V 3 0 4   4 0.200 -7 16
GAMEIRO Simon  FRA  1 4 2 V V   0.400 -5 17

 

  Poule No 17 - 11:00 - Piste No 33 V/M Indice TD
GIRAND Robin  FRA    V 3 2 2 V 0.400 -1 17
SCHULLER Guillaume  FRA  2   V 3 1 V 0.400 -6 16
DELOGE Hugo  FRA  V 4   4 3 V 0.400 1 21
PINSON Simon  FRA  V V V   V V 1.000 12 25
ROBIN Noe Mandiogou  FRA  V V V 1   V 0.800 9 21
AUSILIO Johan  FRA  1 3 2 3 1   0.000 -15 10

 

  Poule No 18 - 11:00 - Piste No 13 V/M Indice TD
RICHARD Fabien  FRA    4 V V V V 0.800 11 24
WAKIM Philippe  FRA  V   V V V V 1.000 11 25
CHAUMARTIN Aristhe  FRA  2 2   4 3 V 0.200 -5 16
ESNOUX Augustin  FRA  1 4 V   V V 0.600 0 20
ADAM Maxime  FRA  3 2 V 2   V 0.400 -4 17
SIMONS Arthur  FRA  2 2 1 4 3   0.000 -13 12

 

  Poule No 19 - 11:00 - Piste No 29 V/M Indice TD
MIDELTON Enzo  FRA    4 1 V V 4 0.400 2 19
DAROLD Tom  FRA  V   V 1 V 4 0.600 1 20
PRATS Mathieu  FRA  V 1   V V 4 0.600 1 20
DOPPIA Sylvain  FRA  2 V 4   V 1 0.400 -3 17
GUILLAUME Jean  FRA  0 4 4 4   V 0.200 -6 17
LE BOUQUIN Nicolas  FRA  V V V V 3   0.800 5 23

 
Document
engarde-escrime - 23/10/2016 12:31:19
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment