Circuit élite U17 Hommes dimanche

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   SOULIER Hugo   FRA   
          SOULIER Hugo 
128                                 
            SOULIER Hugo 
   65   GIRAULT MICHAUX Thybalt   FRA       15/9
          GIRAULT MICHAUX Thybalt      
64   CHOPIN Thibault   FRA  15/8     
              SOULIER Hugo 
   33   BRUNNER Remi   FRA         15/9
          BRUNNER Remi      
96   ROULLIAUX Axel   FRA  15/6     
            NATIVELLE Alex 
   97              15/13
          NATIVELLE Alex 
32   NATIVELLE Alex   FRA      
 
   17   JABOUILLE Mathys   FRA 
          JABOUILLE Mathys 
112             
            JABOUILLE Mathys 
   81   AYRAULT Flavien   FRA       15/8
          HEBEY Maximilien      
48   HEBEY Maximilien   FRA  15/12     
              CART Milan 
   49   CART Milan   FRA         15/7
          CART Milan      
80   KLEINCLAUS Jules   FRA  15/13     
            CART Milan 
   113              15/4
          GAINET Simon 
16   GAINET Simon   FRA      
 
   9   CARASENA Cameron   FRA 
          CARASENA Cameron 
120             
            CARASENA Cameron 
   73   DELOGE Hugo   FRA       15/14
          ABDELJALIL Wael      
56   ABDELJALIL Wael   FRA  15/7     
              BEL Romain 
   41   BEL Romain   FRA         15/4
          BEL Romain      
88   BRUNA Mathieu   FRA  15/13     
            BEL Romain 
   105              15/4
          RICHARD Fabien 
24   RICHARD Fabien   FRA      
 
   25   ROBIN Noe Mandiogou   FRA 
          ROBIN Noe Mandiogou 
104             
            ROBIN Noe Mandiogou 
   89   STEVANT Guilhem   FRA       15/9
          CUNAT Sabin      
40   CUNAT Sabin   FRA  15/7     
              ROBIN Noe Mandiogou 
   57   DELGAL Paul   FRA         15/7
          MIDELTON Enzo      
72   MIDELTON Enzo   FRA  15/5     
            LAURIA Enrico 
   121              15/11
          LAURIA Enrico 
 LAURIA Enrico   FRA      
 
   5   LOVERA Gaetan   FRA 
          LOVERA Gaetan 
124             
            LEFEVRE Alexandre 
   69   LEFEVRE Alexandre   FRA       15/14
          LEFEVRE Alexandre      
60   TESTENIERE Matteo   FRA  15/13     
              DARDE Lucas 
   37   DARDE Lucas   FRA         15/6
          DARDE Lucas      
92   DEHOULE Antoine   FRA  15/7     
            DARDE Lucas 
   101              15/6
          COUSSEAU Hadrien 
28   COUSSEAU Hadrien   FRA      
 
   21   PINEIRA Enzo   FRA 
          PINEIRA Enzo 
108             
            PINEIRA Enzo 
   85   ESCAFFIT Erwan   FRA       15/13
          CARBONE Sonny      
44   CARBONE Sonny   FRA  15/6     
              PINEIRA Enzo 
   53   LANGLOIS Thomas   FRA         15/10
          LANGLOIS Thomas      
76   ADAM Maxime   FRA  15/6     
            LANGLOIS Thomas 
   117              15/14
          WAKIM Philippe 
12   WAKIM Philippe   FRA      
 
   13   LEFEBVRE Loick   FRA 
          LEFEBVRE Loick 
116             
            LEFEBVRE Loick 
   77   GAMEIRO Simon   FRA       15/10
          DAROLD Tom      
52   DAROLD Tom   FRA  15/9     
              ARCHIMBAUD Baptiste 
   45   DU PONT DE ROMEMONT Edgar   FRA         15/12
          DU PONT DE ROMEMONT Edgar      
84   CHASSIN Matthieu   FRA  15/10     
            ARCHIMBAUD Baptiste 
   109              15/12
          ARCHIMBAUD Baptiste 
20   ARCHIMBAUD Baptiste   FRA      
 
   29   RIBON Axel   FRA 
          RIBON Axel 
100             
            RIBON Axel 
   93   MARION Alexandre   FRA       15/3
          DUBREY Clement      
36   DUBREY Clement   FRA  15/10     
              BECU Bryan 
   61   ELUSUE Geoffrey   FRA         15/10
          PAYEBIEN Pierre      
68   PAYEBIEN Pierre   FRA  15/8     
            BECU Bryan 
   125              15/9
          BECU Bryan 
 BECU Bryan   FRA      
 
   3   SAVIN Rafael   FRA 
          SAVIN Rafael 
126             
            SAVIN Rafael 
   67   LERUS ROULEZ Melvin   FRA       15/12
          LERUS ROULEZ Melvin      
62   JOLY Cyril   FRA  15/7     
              SAVIN Rafael 
   35   MAIRE Jules   FRA         15/11
          MAIRE Jules      
94   CHAGNON Theo   FRA  15/11     
            EBERHARDT Julien 
   99              15/7
          EBERHARDT Julien 
30   EBERHARDT Julien   FRA      
 
   19   FERCHAUD Emilien   FRA 
          FERCHAUD Emilien 
110             
            FERCHAUD Emilien 
   83   BAZIN Alexandre   FRA       15/7
          BAZIN Alexandre      
46   GOUPILLON Titouan   FRA  15/13     
              FERCHAUD Emilien 
   51   PRATS Mathieu   FRA         15/7
          PRATS Mathieu      
78   SCHULLER Guillaume   FRA  15/4     
            PRATS Mathieu 
   115              15/12
          HAMON Jonathan 
14   HAMON Jonathan   FRA      
 
   11   PINSON Simon   FRA 
          PINSON Simon 
118             
            PINSON Simon 
   75   DOPPIA Sylvain   FRA       15/10
          ESNOUX Augustin      
54   ESNOUX Augustin   FRA  15/12     
              ROGER Constant 
   43   CORAL Arthur   FRA         15/14
          CORAL Arthur      
86   BUQUET Lucas   FRA  15/13     
            ROGER Constant 
   107              15/6
          ROGER Constant 
22   ROGER Constant   FRA      
 
   27   L'HERMITE Antonin   FRA 
          L'HERMITE Antonin 
102             
            L'HERMITE Antonin 
   91   JACOB VILLEDIEU Jules   FRA       15/5
          LEMAN LOUBIERE Victor      
38   LEMAN LOUBIERE Victor   FRA  15/5     
              L'HERMITE Antonin 
   59   LE JEUNE Lucas   FRA         15/14
          FEUGNET Simon      
70   FEUGNET Simon   FRA  15/9     
            DE BELVAL Paul Antoine 
   123              15/8
          DE BELVAL Paul Antoine 
 DE BELVAL Paul Antoine   FRA      
 
   7   D'ORNANO Matthieu   FRA 
          D'ORNANO Matthieu 
122             
            D'ORNANO Matthieu 
   71   TASSION Enguerrand   FRA       15/6
          TASSION Enguerrand      
58   SPICHIGER Adrien   FRA  15/12     
              D'ORNANO Matthieu 
   39   PERESSINI Esteban   FRA         15/8
          BAUDCHON Florent      
90   BAUDCHON Florent   FRA  15/7     
            LE BOUQUIN Nicolas 
   103              15/3
          LE BOUQUIN Nicolas 
26   LE BOUQUIN Nicolas   FRA      
 
   23   DIEUDONNE Pierre   FRA 
          DIEUDONNE Pierre 
106             
            STIEGLER Jean Baptiste 
   87   PUJOL Martin   FRA       15/5
          STIEGLER Jean Baptiste      
42   STIEGLER Jean Baptiste   FRA  15/9     
              CASTANIE Valerian 
   55   MORIN Hadrien   FRA         15/8
          MORIN Hadrien      
74   GIRAND Robin   FRA  15/5     
            CASTANIE Valerian 
   119              15/5
          CASTANIE Valerian 
10   CASTANIE Valerian   FRA      
 
   15   ANDRIAMAMPIANINA Jules   FRA 
          ANDRIAMAMPIANINA Jules 
114             
            ANDRIAMAMPIANINA Jules 
   79   EICH GOZZI Aymeric   FRA       15/6
          EICH GOZZI Aymeric      
50   ENJALBERT Simon   FRA  15/9     
              ANDRIAMAMPIANINA Jules 
   47   ROBERT DE LAGET Hippolyte   FRA         15/11
          EL RHAZZOULY Amir      
82   EL RHAZZOULY Amir   FRA  15/14     
            DEXARCIS Lucas 
   111              15/9
          DEXARCIS Lucas 
18   DEXARCIS Lucas   FRA      
 
   31   SEYTOR Kim Ulric   FRA 
          SEYTOR Kim Ulric 
98             
            SEYTOR Kim Ulric 
   95   ROCH Lancelot   FRA       15/6
          LE RIGOLEUR Damien      
34   LE RIGOLEUR Damien   FRA  15/9     
              SEYTOR Kim Ulric 
   63   KOUVONGLASY Nawinn   FRA         15/12
          DUNOYER Nathan      
66   DUNOYER Nathan   FRA  15/13     
            SPICHIGER Armand 
   127              15/4
          SPICHIGER Armand 
 SPICHIGER Armand   FRA      

 
Document
engarde-escrime - 23/10/2016 14:34:44
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment