Circuit élite U17 Hommes dimanche

Tireurs (présents - 128)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   ROGER   Constant    FRA  
 2   SPICHIGER   Armand    FRA  
 3   SAVIN   Rafael    FRA  
 4   FERCHAUD   Emilien    FRA  
 4   JABOUILLE   Mathys    FRA  
 4   SEYTOR   Kim Ulric    FRA  
 7   ABIDI   Neil    FRA  
 7   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA  
 9   D'ORNANO   Matthieu    FRA  
 10   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA  
 10   CARASENA   Cameron    FRA  
 10   CASTANIE   Valerian    FRA  
 10   CORAL   Arthur    FRA  
 10   DARDE   Lucas    FRA  
 10   HEBEY   Maximilien    FRA  
 10   PINSON   Simon    FRA  
 10   RIBON   Axel    FRA  
 18   CHAUMARTIN   Aristhe    FRA  
 18   DAROLD   Tom    FRA  
 18   PRATS   Mathieu    FRA  
 21   WAKIM   Philippe    FRA  
 22   ROBIN   Noe Mandiogou    FRA  
 23   BECU   Bryan    FRA  
 23   CART   Milan    FRA  
 23   PINEIRA   Enzo    FRA  
 23   RIAL   Tanguy    FRA  
 27   STIEGLER   Jean Baptiste    FRA  
 28   LE JEUNE   Lucas    FRA  
 28   MAIRE   Jules    FRA  
 30   BRUNA   Mathieu    FRA  
 31   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    FRA  
 31   EICH GOZZI   Aymeric    FRA  
 31   SOULIER   Hugo    FRA  
 34   ZOCCOLA   Clement    FRA  
 35   BARTHELEMY   Jean Gabriel    FRA  
 36   LEFEBVRE   Loick    FRA  
 37   COUSSEAU   Hadrien    FRA  
 37   EBERHARDT   Julien    FRA  
 37   FEUGNET   Simon    FRA  
 37   PAYEBIEN   Pierre    FRA  
 41   DUNOYER   Nathan    FRA  
 41   NATIVELLE   Alex    FRA  
 43   LERUS ROULEZ   Melvin    FRA  
 44   DEXARCIS   Lucas    FRA  
 45   BONNET   Martin    FRA  
 46   DIERCKENS   Victor    FRA  
 47   BRUNNER   Remi    FRA  
 48   CHASSIN   Matthieu    FRA  
 48   HAMON   Jonathan    FRA  
 50   DEHOULE   Antoine    FRA  
 51   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA  
 52   BEL   Romain    FRA  
 52   GIRAND   Robin    FRA  
 54   ENJALBERT   Simon    FRA  
 55   LAURIA   Enrico    FRA  
 55   RICHARD   Fabien    FRA  
 57   ADAM   Maxime    FRA  
 58   GUILLAUME   Jean    FRA  
 59   EL RHAZZOULY   Amir    FRA  
 59   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA  
 61   SCHULLER   Guillaume    FRA  
 62   LANGLOIS   Thomas    FRA  
 63   MABIKA   Quentin    FRA  
 64   CARBONE   Sonny    FRA  
 65   AVIS   Valentin    FRA  
 66   COCHE   Remy    FRA  
 66   DUBREY   Clement    FRA  
 68   GERARDIN   Philibert    FRA  
 69   LE RIGOLEUR   Damien    FRA  
 70   CHOPIN   Thibault    FRA  
 71   LAUNAY PARIENTE   Samuel    FRA  
 72   LEMAN LOUBIERE   Victor    FRA  
 73   ETRE   Edouard    FRA  
 74   LEFEVRE   Alexandre    FRA  
 75   LOVERA   Gaetan    FRA  
 76   AYRAULT   Flavien    FRA  
 77   BONNET   Adrien    FRA  
 78   BAZIN   Alexandre    FRA  
 79   CUNAT   Sabin    FRA  
 80   TASSION   Enguerrand    FRA  
 81   L'HERMITE   Antonin    FRA  
 82   COLLARDEZ   Charles    FRA  
 82   DIEUDONNE   Pierre    FRA  
 84   RIEBEL   Paul    FRA  
 85   LAGARDE   Dorian    FRA  
 86   TESTENIERE   Matteo    FRA  
 87   BAUDCHON   Florent    FRA  
 88   CHARPENTIER   Julien    FRA  
 89   LAROCHE   Valentin    FRA  
 89   MORIN   Hadrien    FRA  
 91   ESNOUX   Augustin    FRA  
 91   ROBERT DE LAGET   Hippolyte    FRA  
 93   KLEINCLAUS   Jules    FRA  
 93   PAYELLE   Theophane    FRA  
 95   AUSILIO   Johan    FRA  
 96   MIDELTON   Enzo    FRA  
 97   DOPPIA   Sylvain    FRA  
 97   GOUPILLON   Titouan    FRA  
 99   DELOGE   Hugo    FRA  
 100   GAMEIRO   Simon    FRA  
 100   GOUT   Cyprien    FRA  
 100   SIMONS   Arthur    FRA  
 103   LANGLOIS   Julien    FRA  
 104   PERESSINI   Esteban    FRA  
 104   RENAULT   Paul    FRA  
 106   PUJOL   Martin    FRA  
 107   DELGAL   Paul    FRA  
 108   PAGEAUD   Charles    FRA  
 109   GIRAULT MICHAUX   Thybalt    FRA  
 110   ABDELJALIL   Wael    FRA  
 111   JOLY   Cyril    FRA  
 112   LEBAS   Matteo    FRA  
 112   MARION   Alexandre    FRA  
 114   ELUSUE   Geoffrey    FRA  
 115   STEVANT   Guilhem    FRA  
 116   MOREAU   Paul Louis    FRA  
 117   SPICHIGER   Adrien    FRA  
 118   JACOB VILLEDIEU   Jules    FRA  
 119   ROULLIAUX   Axel    FRA  
 120   ROUSSEL   Solal    FRA  
 121   KOUVONGLASY   Nawinn    FRA  
 122   GAINET   Simon    FRA  
 123   ROCH   Lancelot    FRA  
 124   FINALTERI   Guillaume    FRA  
 125   CHAGNON   Theo    FRA  
 126   ESCAFFIT   Erwan    FRA  
 127   BUQUET   Lucas    FRA  
 128   BESSY   Alexis    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 23/10/2016 07:04:28
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment