Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   ROGER   Constant    FRA    1.000   27   30   qualifié 
 2   SPICHIGER   Armand    FRA    1.000   26   30   qualifié 
 3   SAVIN   Rafael    FRA    1.000   25   30   qualifié 
 4   FERCHAUD   Emilien    FRA    1.000   24   30   qualifié 
 4   JABOUILLE   Mathys    FRA    1.000   24   30   qualifié 
 4   SEYTOR   Kim Ulric    FRA    1.000   24   30   qualifié 
 7   ABIDI   Neil    FRA    1.000   23   30   qualifié 
 7   ARCHIMBAUD   Baptiste    FRA    1.000   23   30   qualifié 
 9   D'ORNANO   Matthieu    FRA    1.000   23   25   qualifié 
 10   CARASENA   Cameron    FRA    1.000   22   30   qualifié 
 10   PINSON   Simon    FRA    1.000   22   30   qualifié 
 10   RIBON   Axel    FRA    1.000   22   30   qualifié 
 10   HEBEY   Maximilien    FRA    1.000   22   30   qualifié 
 10   CORAL   Arthur    FRA    1.000   22   30   qualifié 
 10   CASTANIE   Valerian    FRA    1.000   22   30   qualifié 
 10   DARDE   Lucas    FRA    1.000   22   30   qualifié 
 10   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA    1.000   22   30   qualifié 
 18   PRATS   Mathieu    FRA    1.000   21   30   qualifié 
 18   CHAUMARTIN   Aristhe    FRA    1.000   21   30   qualifié 
 18   DAROLD   Tom    FRA    1.000   21   30   qualifié 
 21   WAKIM   Philippe    FRA    1.000   21   25   qualifié 
 22   ROBIN   Noe Mandiogou    FRA    1.000   20   30   qualifié 
 23   PINEIRA   Enzo    FRA    1.000   19   30   qualifié 
 23   BECU   Bryan    FRA    1.000   19   30   qualifié 
 23   RIAL   Tanguy    FRA    1.000   19   30   qualifié 
 23   CART   Milan    FRA    1.000   19   30   qualifié 
 27   STIEGLER   Jean Baptiste    FRA    1.000   18   30   qualifié 
 28   LE JEUNE   Lucas    FRA    1.000   16   30   qualifié 
 28   MAIRE   Jules    FRA    1.000   16   30   qualifié 
 30   BRUNA   Mathieu    FRA    1.000   14   30   qualifié 
 31   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    FRA    1.000   14   25   qualifié 
 31   SOULIER   Hugo    FRA    1.000   14   25   qualifié 
 31   EICH GOZZI   Aymeric    FRA    1.000   14   25   qualifié 
 34   ZOCCOLA   Clement    FRA    1.000   13   25   qualifié 
 35   BARTHELEMY   Jean Gabriel    FRA    1.000   11   25   qualifié 
 35   GRENIER   Rã©mi    FRA    1.000   11   25   qualifié 
 37   LEFEBVRE   Loick    FRA    0.833   21   28   qualifié 
 38   FEUGNET   Simon    FRA    0.833   18   29   qualifié 
 38   COUSSEAU   Hadrien    FRA    0.833   18   29   qualifié 
 38   PAYEBIEN   Pierre    FRA    0.833   18   29   qualifié 
 38   EBERHARDT   Julien    FRA    0.833   18   29   qualifié 
 42   NATIVELLE   Alex    FRA    0.833   17   28   qualifié 
 42   DUNOYER   Nathan    FRA    0.833   17   28   qualifié 
 44   LERUS ROULEZ   Melvin    FRA    0.833   17   27   qualifié 
 45   DEXARCIS   Lucas    FRA    0.833   16   29   qualifié 
 46   BONNET   Martin    FRA    0.833   16   28   qualifié 
 47   DIERCKENS   Victor    FRA    0.833   15   29   qualifié 
 48   BRUNNER   Remi    FRA    0.833   15   28   qualifié 
 49   HAMON   Jonathan    FRA    0.833   15   27   qualifié 
 49   CHASSIN   Matthieu    FRA    0.833   15   27   qualifié 
 51   DEHOULE   Antoine    FRA    0.833   15   25   qualifié 
 52   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA    0.833   14   29   qualifié 
 53   GIRAND   Robin    FRA    0.833   14   28   qualifié 
 53   BEL   Romain    FRA    0.833   14   28   qualifié 
 55   ENJALBERT   Simon    FRA    0.833   14   27   qualifié 
 56   RICHARD   Fabien    FRA    0.833   14   25   qualifié 
 56   LAURIA   Enrico    FRA    0.833   14   25   qualifié 
 58   ADAM   Maxime    FRA    0.833   13   29   qualifié 
 59   GUILLAUME   Jean    FRA    0.833   13   28   qualifié 
 60   EL RHAZZOULY   Amir    FRA    0.833   13   27   qualifié 
 60   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA    0.833   13   27   qualifié 
 62   SCHULLER   Guillaume    FRA    0.833   13   26   qualifié 
 63   LANGLOIS   Thomas    FRA    0.833   12   29   qualifié 
 64   MABIKA   Quentin    FRA    0.833   12   28   qualifié 
 65   CARBONE   Sonny    FRA    0.833   12   26   qualifié 
 66   AVIS   Valentin    FRA    0.833   12   23   qualifié 
 67   TURCHI   Kenzo    FRA    0.833   10   28   qualifié 
 68   DUBREY   Clement    FRA    0.833   10   27   qualifié 
 68   COCHE   Remy    FRA    0.833   10   27   qualifié 
 70   GERARDIN   Philibert    FRA    0.833   8   27   qualifié 
 71   LE RIGOLEUR   Damien    FRA    0.833   8   25   qualifié 
 72   EMERY   Felix    FRA    0.833   7   27   qualifié 
 73   CHOPIN   Thibault    FRA    0.833   6   26   qualifié 
 74   LAUNAY PARIENTE   Samuel    FRA    0.833   6   25   qualifié 
 75   LEMAN LOUBIERE   Victor    FRA    0.800   15   24   qualifié 
 76   ETRE   Edouard    FRA    0.800   12   24   qualifié 
 77   LEFEVRE   Alexandre    FRA    0.800   10   24   qualifié 
 78   LOVERA   Gaetan    FRA    0.800   8   23   qualifié 
 79   AYRAULT   Flavien    FRA    0.800   7   21   qualifié 
 80   GASCHET   Antoine    FRA    0.800   7   20   qualifié 
 81   BONNET   Adrien    FRA    0.800   4   20   qualifié 
 82   BAZIN   Alexandre    FRA    0.667   13   27   qualifié 
 83   CUNAT   Sabin    FRA    0.667   12   27   qualifié 
 84   TASSION   Enguerrand    FRA    0.667   12   26   qualifié 
 85   HERRMANN   Amaury    FRA    0.667   11   28   qualifié 
 85   L'HERMITE   Antonin    FRA    0.667   11   28   qualifié 
 87   DIEUDONNE   Pierre    FRA    0.667   11   24   qualifié 
 87   COLLARDEZ   Charles    FRA    0.667   11   24   qualifié 
 89   RIEBEL   Paul    FRA    0.667   11   23   qualifié 
 90   LAGARDE   Dorian    FRA    0.667   10   26   qualifié 
 91   TESTENIERE   Matteo    FRA    0.667   10   23   qualifié 
 92   BAUDCHON   Florent    FRA    0.667   9   25   qualifié 
 93   CHARPENTIER   Julien    FRA    0.667   9   23   qualifié 
 94   MORIN   Hadrien    FRA    0.667   8   26   qualifié 
 94   LAROCHE   Valentin    FRA    0.667   8   26   qualifié 
 96   ALBERT   Virgil    FRA    0.667   8   25   qualifié 
 97   ROBERT DE LAGET   Hippolyte    FRA    0.667   8   24   qualifié 
 97   BOLZE   Olivier    FRA    0.667   8   24   qualifié 
 97   ESNOUX   Augustin    FRA    0.667   8   24   qualifié 
 100   PAYELLE   Theophane    FRA    0.667   8   23   qualifié 
 100   KLEINCLAUS   Jules    FRA    0.667   8   23   qualifié 
 102   AUSILIO   Johan    FRA    0.667   8   22   qualifié 
 103   DE SAINT GUILHEM   Dimitri    FRA    0.667   7   23   qualifié 
 104   MIDELTON   Enzo    FRA    0.667   6   25   qualifié 
 105   TOURNIER   Lucas    FRA    0.667   6   24   qualifié 
 105   GOUPILLON   Titouan    FRA    0.667   6   24   qualifié 
 105   DOPPIA   Sylvain    FRA    0.667   6   24   qualifié 
 108   DUMOND   Leo    FRA    0.667   5   26   qualifié 
 108   DELOGE   Hugo    FRA    0.667   5   26   qualifié 
 110   SIMONS   Arthur    FRA    0.667   5   24   qualifié 
 110   GOUT   Cyprien    FRA    0.667   5   24   qualifié 
 110   SUTRAT   Loris    FRA    0.667   5   24   qualifié 
 110   GAMEIRO   Simon    FRA    0.667   5   24   qualifié 
 114   THOS   Jolan D'Artagnan    FRA    0.667   5   23   qualifié 
 114   DANSICARE   Mathis    FRA    0.667   5   23   qualifié 
 114   LANGLOIS   Julien    FRA    0.667   5   23   qualifié 
 117   RENAULT   Paul    FRA    0.667   5   21   qualifié 
 117   PERESSINI   Esteban    FRA    0.667   5   21   qualifié 
 119   PUJOL   Martin    FRA    0.667   4   25   qualifié 
 120   DELGAL   Paul    FRA    0.667   4   24   qualifié 
 121   GIRARDOT   Emilien    FRA    0.667   4   23   qualifié 
 121   PAGEAUD   Charles    FRA    0.667   4   23   qualifié 
 123   GIRAULT MICHAUX   Thybalt    FRA    0.667   4   21   qualifié 
 124   MAURY   Elias    FRA    0.667   2   25   qualifié 
 125   BESSY   Hugo    FRA    0.667   2   24   qualifié 
 126   MAZZIERI   Ladislas    FRA    0.667   1   22   qualifié 
 127   ABDELJALIL   Wael    FRA    0.600   12   23   qualifié 
 128   JOLY   Cyril    FRA    0.600   8   23   qualifié 
 129   BONNY   Gabriel    FRA    0.600   8   21   qualifié 
 130   WATSON   Pierre    FRA    0.600   7   20   qualifié 
 131   MARION   Alexandre    FRA    0.600   4   22   qualifié 
 131   LEBAS   Matteo    FRA    0.600   4   22   qualifié 
 133   ELUSUE   Geoffrey    FRA    0.600   4   20   qualifié 
 134   DELANNOY   Augustin    FRA    0.600   3   21   qualifié 
 135   STEVANT   Guilhem    FRA    0.600   3   19   qualifié 
 136   PAGEAUD   Nicolas    FRA    0.600   3   17   qualifié 
 137   COEUR-UNI   Emilien    FRA    0.600   1   21   qualifié 
 138   BOURGEATLAMI   Maxime    FRA    0.600   -1   17   qualifié 
 139   FRAVALO   Yann    FRA    0.500   8   23   qualifié 
 140   GLOAGUEN   Guillaume    FRA    0.500   6   25   qualifié 
 141   MOREAU   Paul Louis    FRA    0.500   6   24   qualifié 
 141   NOVARIN   Antoine    FRA    0.500   6   24   qualifié 
 143   SPICHIGER   Adrien    FRA    0.500   4   24   qualifié 
 144   JACOB VILLEDIEU   Jules    FRA    0.500   3   24   qualifié 
 145   PERESSE GOURBIL   Theo    FRA    0.500   2   23   qualifié 
 145   DEVINEAU   Theophile    FRA    0.500   2   23   qualifié 
 145   BLONDEL   Mathis    FRA    0.500   2   23   qualifié 
 148   MONTROUGE   Etienne    FRA    0.500   2   22   qualifié 
 149   ROULLIAUX   Axel    FRA    0.500   2   20   qualifié 
 149   MIELCAREK   Felix    FRA    0.500   2   20   qualifié 
 151   MARTINS   Clement    FRA    0.500   1   23   qualifié 
 152   ROUSSEL   Solal    FRA    0.500   1   20   qualifié 
 153   KOUVONGLASY   Nawinn    FRA    0.500   0   22   qualifié 
 153   GEORGI   Arthur    FRA    0.500   0   22   qualifié 
 155   BELAUBRE   Hector    FRA    0.500   0   21   qualifié 
 156   DEGORCE DUMAS   Jeremie    FRA    0.500   0   20   qualifié 
 157   PISTONE CONNAY   Shan    FRA    0.500   -1   22   qualifié 
 157   GAINET   Simon    FRA    0.500   -1   22   qualifié 
 159   PEYRELONGUE   Guillaume    FRA    0.500   -1   21   qualifié 
 160   CLAQUIN   Loukian    FRA    0.500   -1   20   qualifié 
 160   ROCH   Lancelot    FRA    0.500   -1   20   qualifié 
 162   GALLET   Thibault    FRA    0.500   -1   19   qualifié 
 162   PECOT GRILL   Leo    FRA    0.500   -1   19   qualifié 
 164   GUILLAUME   Theo    FRA    0.500   -2   21   qualifié 
 164   COULIBALY   Nama    FRA    0.500   -2   21   qualifié 
 166   PESCHEUX   Pierre    FRA    0.500   -2   17   qualifié 
 167   BURNET   Emilien    FRA    0.500   -3   21   qualifié 
 168   DION   Antoine    FRA    0.500   -3   19   qualifié 
 168   LE CORRE   Louis    FRA    0.500   -3   19   qualifié 
 170   BUONANNO   Arthur    FRA    0.500   -3   16   qualifié 
 171   PICARD   Mathieu    FRA    0.500   -4   18   qualifié 
 172   FINALTERI   Guillaume    FRA    0.500   -5   18   qualifié 
 173   PENNEAU   Jean    FRA    0.500   -5   16   qualifié 
 174   BALNY VIAZZO   Faustin    FRA    0.500   -6   18   qualifié 
 175   VASSAS   Jonas    FRA    0.500   -7   19   qualifié 
 176   DELEPINE   Tanguy    FRA    0.500   -8   17   qualifié 
 177   CHAGNON   Theo    FRA    0.400   1   18   qualifié 
 178   BAILLY   Jules    FRA    0.400   0   18   qualifié 
 179   RASCLE   Thibault    FRA    0.400   -1   15   qualifié 
 180   EL IDRISSI   Yaã«l    FRA    0.400   -2   19   qualifié 
 181   BOULET   Dimitri    FRA    0.400   -2   17   qualifié 
 182   HERLEM   Hadrien    FRA    0.400   -3   16   qualifié 
 183   COUTANT   Victor    FRA    0.400   -3   15   qualifié 
 184   ROUFF   Nathan    FRA    0.400   -6   15   qualifié 
 185   ESCAFFIT   Erwan    FRA    0.400   -6   13   qualifié 
 186   DEAU   Darel    FRA    0.400   -6   12   qualifié 
 187   TRAORE   Sadio    FRA    0.400   -7   16   qualifié 
 188   MICHAUD   Maxime    FRA    0.400   -7   14   qualifié 
 189   NOIRET   Lucas    FRA    0.333   1   24   qualifié 
 190   BUQUET   Lucas    FRA    0.333   1   23   qualifié 
 191   LE CHEVILLER   Louis    FRA    0.333   0   21   qualifié 
 192   COURTIAUD   Matthieu    FRA    0.333   -1   23   qualifié 
 193   KRAFFT   Rawipon    FRA    0.333   -1   22   qualifié 
 194   LAMIDON   Maxime    FRA    0.333   -1   21   qualifié 
 195   RIEDO DU GARDIN   Mathys    FRA    0.333   -3   21   qualifié 
 196   HOFFMANN   Alexandre    FRA    0.333   -3   20   qualifié 
 197   GUILLEN   Nicolas    FRA    0.333   -3   19   qualifié 
 197   FOURNIER   Noe    FRA    0.333   -3   19   qualifié 
 197   BERTHOME   Ewen    FRA    0.333   -3   19   qualifié 
 200   BENEDIT   Felix    FRA    0.333   -4   20   qualifié 
 200   LOUHICHI   Mathieu    FRA    0.333   -4   20   qualifié 
 202   RIEBEL   Nicolas    FRA    0.333   -4   19   qualifié 
 202   SIMOES   Matthieu    FRA    0.333   -4   19   qualifié 
 204   RENAULT   Aristide    FRA    0.333   -4   17   qualifié 
 205   JACQUEMET   Lenaic    FRA    0.333   -5   19   qualifié 
 206   MAKNAVICIUS   Gabriel    FRA    0.333   -6   17   qualifié 
 207   MEYER   Maxime    FRA    0.333   -7   19   qualifié 
 207   BARTHEL   Baptiste    FRA    0.333   -7   19   qualifié 
 209   GELLY   Marc    FRA    0.333   -7   17   qualifié 
 209   CAYRE BIDEAU   Barthelemy    FRA    0.333   -7   17   qualifié 
 209   LEBOUBE   Maxime    FRA    0.333   -7   17   qualifié 
 212   FRESCURA   Hugo    FRA    0.333   -7   16   qualifié 
 213   GREGORI   Nathan    FRA    0.333   -8   15   qualifié 
 214   DRAPIN   Niels    FRA    0.333   -8   14   qualifié 
 214   BEAUVIVRE   Johann    FRA    0.333   -8   14   qualifié 
 216   BOUTON   Mateo    FRA    0.333   -9   16   qualifié 
 216   NAGRAL   Guillaume    FRA    0.333   -9   16   qualifié 
 218   DARRACQ   Alexandre    FRA    0.333   -9   15   qualifié 
 218   LESCHIERA   Maxence    FRA    0.333   -9   15   qualifié 
 220   BESSY   Alexis    FRA    0.333   -10   15   qualifié 
 220   TEXIER   Luka    FRA    0.333   -10   15   qualifié 
 222   CROS   Louis Emmanuel    FRA    0.333   -10   14   qualifié 
 223   GUIMON   Yoann    FRA    0.333   -10   13   qualifié 
 224   DUVERNOIS   Armand    FRA    0.333   -11   15   qualifié 
 225   LAURENT   Victor    FRA    0.333   -11   14   qualifié 
 226   HENRION   Flavien    FRA    0.333   -12   13   qualifié 
 227   LOUZEAU   Theophile    FRA    0.333   -12   12   qualifié 
 228   IZABELLE   Paul    FRA    0.333   -14   14   qualifié 
 228   GOUGAULT   Tam    FRA    0.333   -14   14   qualifié 
 230   RAKOTO   Nathanael    FRA    0.333   -15   12   qualifié 
 231   WIECKOWICZ   Kenny    FRA    0.200   -5   16   qualifié 
 231   ARTIGE   Romain    FRA    0.200   -5   16   qualifié 
 233   CROS   Pierre Alexandre    FRA    0.200   -9   14   qualifié 
 234   MESONA   Antonin    FRA    0.200   -11   12   qualifié 
 235   FOURNY   Antoine    FRA    0.200   -12   12   qualifié 
 235   GILBERT   Baptiste    FRA    0.200   -12   12   qualifié 
 235   COLLOT   Yoann    FRA    0.200   -12   12   qualifié 
 238   KERNEIS   Malo    FRA    0.167   -9   16   qualifié 
 239   DHAUSSY   Charles    FRA    0.167   -10   18   qualifié 
 239   CHRETIEN   Maxence    FRA    0.167   -10   18   qualifié 
 241   COURET   Antoine    FRA    0.167   -10   17   qualifié 
 241   COLAS   Benjamin    FRA    0.167   -10   17   qualifié 
 243   BERNARD   Pierrick    FRA    0.167   -10   16   qualifié 
 244   CHIELLO   Ethan    FRA    0.167   -10   15   qualifié 
 244   MOULIN   Lucas    FRA    0.167   -10   15   qualifié 
 246   RALUY   Julien    FRA    0.167   -11   18   qualifié 
 247   MARECHAL   Noah    FRA    0.167   -11   16   qualifié 
 248   SADLI   Rayan    FRA    0.167   -11   14   qualifié 
 248   CASTEL   Loan    FRA    0.167   -11   14   qualifié 
 250   ADAM   Arsene    FRA    0.167   -12   16   qualifié 
 250   BIBARD   Achkan    FRA    0.167   -12   16   qualifié 
 250   DECHAVANNE   Alexandre    FRA    0.167   -12   16   qualifié 
 253   LEBOSQUAIN   Landry    FRA    0.167   -12   15   qualifié 
 254   JOCTEUR MONROZIER   Henri    FRA    0.167   -12   14   qualifié 
 255   PAPON   Theo    FRA    0.167   -13   15   qualifié 
 256   REGENT   Thomas    FRA    0.167   -13   14   qualifié 
 257   PRORIOL   Hugo    FRA    0.167   -13   12   qualifié 
 258   BERISSON   Nathan    FRA    0.167   -14   14   qualifié 
 259   PETIT   Antoine    FRA    0.167   -14   13   qualifié 
 259   LESAGE   Pierre Louis    FRA    0.167   -14   13   qualifié 
 261   BONNEAU   Amaury    FRA    0.167   -14   12   qualifié 
 261   ROQUEFORT   Justin    FRA    0.167   -14   12   qualifié 
 263   LASNE   Ludo    FRA    0.167   -15   14   qualifié 
 263   LANBLIN   Antoine    FRA    0.167   -15   14   qualifié 
 263   DELOGU   Vincent    FRA    0.167   -15   14   qualifié 
 266   DUFOSSE   Gabriel    FRA    0.167   -15   12   qualifié 
 267   HINDERSCHIETT   Tom    FRA    0.167   -16   12   qualifié 
 268   LEMAIRE   Thomas    FRA    0.167   -16   11   qualifié 
 269   RADENAC   Jules    FRA    0.167   -16   10   qualifié 
 270   TARGE   Maxime    FRA    0.167   -17   11   qualifié 
 271   HOUDOIN   Thomas    FRA    0.167   -17   10   qualifié 
 272   BOURREAU   Alban    FRA    0.167   -18   11   qualifié 
 273   HUCHER   Tristan    FRA    0.167   -18   10   qualifié 
 274   PRETET   Arno    FRA    0.167   -18   9   qualifié 
 275   CHARBONNET   Thomas    FRA    0.167   -19   10   qualifié 
 276   LEDOUX   Lucas    FRA    0.167   -20   9   qualifié 
 277   THOBOIS   Willem    FRA    0.167   -21   8   qualifié 
 278   SEVIC   Titouan    FRA    0.167   -21   7   qualifié 
 279   MONTAGNES   Baptiste    FRA    0.000   -12   13   qualifié 
 280   AUTHEMAN   Tristan    FRA    0.000   -14   11   qualifié 
 281   PERRIER   Hugo Francois    FRA    0.000   -15   15   qualifié 
 282   CALLEWAERT   Jules    FRA    0.000   -15   10   qualifié 
 283   REGNAULD   Theophile    FRA    0.000   -16   14   qualifié 
 284   PICHARD   Silvestre    FRA    0.000   -16   13   qualifié 
 285   DELBECQUE   Nathan    FRA    0.000   -17   13   qualifié 
 285   MAUCOURT   Hugo    FRA    0.000   -17   13   qualifié 
 287   FOYER   Hugo    FRA    0.000   -17   12   qualifié 
 288   GASDEBLAY   Flavien    FRA    0.000   -17   8   qualifié 
 289   BLASQUEZ   Maxime    FRA    0.000   -17   7   qualifié 
 290   SPITALIER   Bã©la    FRA    0.000   -18   12   qualifié 
 290   NEKKACHE   Nassim    FRA    0.000   -18   12   qualifié 
 292   BRUGIROUX   Briac    FRA    0.000   -18   7   qualifié 
 293   NITTI   Giodano    FRA    0.000   -19   11   qualifié 
 294   BEHR   Romeo    FRA    0.000   -19   6   qualifié 
 295   BOBILLIER   Clement    FRA    0.000   -20   10   qualifié 
 295   LECOULS   Leo    FRA    0.000   -20   10   qualifié 
 295   LOURTIOZ   Valentin    FRA    0.000   -20   10   qualifié 
 295   POINTREAU   Louis    FRA    0.000   -20   10   qualifié 
 299   PERES   Theo    FRA    0.000   -20   5   qualifié 
 300   PEZENEC   Ronan    FRA    0.000   -21   9   qualifié 
 300   NIKIFOROV   Danila    FRA    0.000   -21   9   qualifié 
 302   LE BRIS   Louan    FRA    0.000   -22   8   qualifié 
 302   CAPOT   Hugo    FRA    0.000   -22   8   qualifié 
 302   GAKOU   Alou    FRA    0.000   -22   8   qualifié 
 305   MAHNIG   Hans    FRA    0.000   -23   7   qualifié 
 305   POTTIEZ   Owen    FRA    0.000   -23   7   qualifié 
 305   LE BOZEC NARCEL   Nicolas    FRA    0.000   -23   7   qualifié 
 305   PEREIRA   Jordan    FRA    0.000   -23   7   qualifié 
 309   ACHARD   Cesar    FRA    0.000   -25   5   qualifié 
 309   QUESNEL   Jules    FRA    0.000   -25   5   qualifié 
 309   FEBVRE   Erwann    FRA    0.000   -25   5   qualifié 
 312   LUQUIAU   Martin    FRA    0.000   -26   4   qualifié 
 313   TA   Thomas    FRA    0.000   -27   3   qualifié 
 314   IRANI   Alex    FRA    abandon         abandon 
 314   ROUE   Lucas    FRA    abandon         abandon 
 314   DUPUIS   Selim    FRA    abandon         abandon 
 314   GHERIB   Rayan    FRA    abandon         abandon 
 314   LIMER   Eliott    FRA    abandon         abandon 
 314   LEGRAND   Lucas    FRA    abandon         abandon 
 314   LE ROY   Theophile    FRA    abandon         abandon 
 314   HOOREMAN   Dante    FRA    abandon         abandon 

 
Document
engarde-escrime - 22/10/2016 17:06:07
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment