CN elite U17 Femmes 2017

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   THEPAUT   Venissia   SEVRES JE   1,000   22   27   qualifiée 
 2   DIJOUX   Mathilde   BLR92   0,833   19   29   qualifiée 
 3   CARIDE   Marta      0,833   15   29   qualifiée 
 3   ROBIN   Eugenie   CLERMONT FER   0,833   15   29   qualifiée 
 5   TAJAN   Morgane   LYON SE   0,833   15   27   qualifiée 
 6   HERPSON   Fanny   VESINET US   0,833   13   27   qualifiée 
 6   NAYL   Emmie   LIMOGES TF   0,833   13   27   qualifiée 
 8   MAGNE   Lou   COMBS VILLE   0,833   11   29   qualifiée 
 9   BARDEL   Lola   MONACO   0,833   10   27   qualifiée 
 9   VILLAGEOIS   Anne Emmanuelle   DUCOS MSQ   0,833   10   27   qualifiée 
 11   PARRA   Emily   LYON SE   0,833   5   25   qualifiée 
 12   IWAMOTO   Anju   MARSEILLE EC   0,667   11   27   qualifiée 
 13   AULIAC   Manon   SURESNES CE   0,667   9   26   qualifiée 
 14   FOURNIGUET   Josephine   BELFORT ASM   0,667   8   28   qualifiée 
 15   MIKA   Emma   REIMS CE   0,667   8   27   qualifiée 
 15   VASILE   Karina-Alecsandra   AVIGNON AE   0,667   8   27   qualifiée 
 15   ZUSSINO   Victoria   BORDEAUX EC   0,667   8   27   qualifiée 
 18   FEI   Ruo Qiu   BLR92   0,667   8   25   qualifiée 
 19   GAUFRETEAU   Angeline   MURET CE   0,667   8   24   qualifiée 
 20   DE POLI   Anna Chiara   STRASBOURG E   0,667   7   26   qualifiée 
 21   BULLIER   Fanny   SEVRES JE   0,667   7   24   qualifiée 
 22   MARCOTTI   Serena Luz   VESINET US   0,667   6   25   qualifiée 
 23   JOLLY   Orlane   HENIN BEAUM   0,667   6   24   qualifiée 
 23   PELLETIER   Heloise   MEDOC CE   0,667   6   24   qualifiée 
 25   TEACA   Sabina   ALENCON DUCS   0,667   5   26   qualifiée 
 26   CALMUS   Guillemette   REIMS CE   0,667   3   23   qualifiée 
 27   MARCAILLOU   Victoire   PARIS TA   0,667   3   22   qualifiée 
 28   CHRISTIAEN   Chloe   ST GERMAIN E   0,667   2   20   qualifiée 
 29   BOUSSERON   Elise   LA ROCHELLE   0,667   1   27   qualifiée 
 30   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE   Elise   BLR92   0,667   0   23   qualifiée 
 31   EDIRI   Josephine   MEAUX CE   0,500   4   24   qualifiée 
 32   VISSOTSKY   Mã©lanie   HENIN BEAUM   0,500   3   25   qualifiée 
 33   ROUSSEAU   Marion   TAMPON   0,500   2   22   qualifiée 
 34   VERAN   Ariane   CHAMBERY CE   0,500   1   23   qualifiée 
 35   COMMEUREUC   Marthe   RENNES ERM   0,500   1   21   qualifiée 
 36   LEZINSKA   Lisa   BLR92   0,500   1   20   qualifiée 
 37   VERMEERBERGEN FERRY   Lucile   RUEIL MALMAI   0,500   0   22   qualifiée 
 38   BONNY   Esther   NANTES NEC   0,500   -1   23   qualifiée 
 39   CHARBONNEL   Samya   TAMPON   0,500   -1   21   qualifiée 
 40   GARGNE   Elsa   MERIGNAC SE   0,500   -1   20   qualifiée 
 41   CHARLIER   Amandine      0,500   -3   23   qualifiée 
 42   SANCHEZ   Chloe Marine   NARBONNE   0,500   -3   19   qualifiée 
 43   COSTANTINI   Philippine   VESINET US   0,500   -4   21   qualifiée 
 44   DARDE   Cyrielle   REIMS CE   0,333   -2   20   qualifiée 
 45   GAUDIN   Idrissia   ISSY MOUSQUE   0,333   -2   19   qualifiée 
 46   LAZENNEC   Justine   MARSEILLE EC   0,333   -3   22   qualifiée 
 47   PRADEILLES   Marie   MURET CE   0,333   -4   19   qualifiée 
 47   VINCENT   Benedicte   PETIT BOURG   0,333   -4   19   qualifiée 
 49   MASSOL   Garance   BOURG VALEN   0,333   -5   20   éliminée 
 50   BOUKHELIFA   Silya   MELUN VDS   0,333   -5   18   éliminée 
 51   GOMIS   Joana   BASSE TERRE   0,333   -6   20   éliminée 
 52   OLIVIE   Ines   ISSY MOUSQUE   0,333   -6   18   éliminée 
 53   CHARTIER   Eleonore   CANNES CE   0,333   -7   19   éliminée 
 54   GUEYE   Sirah   MELUN VDS   0,333   -8   16   éliminée 
 55   VERGNAL   Alixe   CORREZE HAUT   0,333   -8   15   éliminée 
 56   BERTEAU   Emma   VANDOEUVRE   0,333   -9   17   éliminée 
 56   DUPIN   Shana   LORIENT SE   0,333   -9   17   éliminée 
 58   QUERE   Aziliz   MELUN VDS   0,333   -13   14   éliminée 
 59   MAKANGOU NOWAKOWSKI   Maeva   MT AIGNAN ES   0,167   -10   16   éliminée 
 60   DENOS   Noemie   VAL D ORGE   0,167   -11   16   éliminée 
 61   GOES   Eloise   CANNES CE   0,167   -13   16   éliminée 
 62   JORDENS   Heloise      0,167   -14   15   éliminée 
 62   LANDRIEUX   Pauline   PAYS VENCOIS   0,167   -14   15   éliminée 
 62   LOUZOUN   Zoe   MONTREUIL CA   0,167   -14   15   éliminée 
 65   LAGARDE   Hombeline   METZ SE   0,167   -15   14   éliminée 
 66   LE CHANJOUR   Pauline   PEZENAS CE   0,167   -16   11   éliminée 
 67   THUET   Melina   BELFORT ASM   0,167   -18   10   éliminée 
 68   GABORIT   Emma   ST GERMAIN E   0,000   -12   18   éliminée 
 69   SAVOYE   Kylie   LYON MDF   0,000   -15   15   éliminée 
 70   DENICHERE   Elisa   MEUNG LOIRE   0,000   -18   12   éliminée 

 
Document
engarde-escrime - 08/10/2017 12:23:08
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment