CN elite U17 Femmes 2017

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 11:00 - Piste No 4 V/M Indice TD
TAJAN Morgane  LYON SE    V4 V V 3 V V 0,833 15 27
CALMUS Guillemette  REIMS CE  2   2 V V V4 V 0,667 3 23
LE CHANJOUR Pauline  PEZENAS CE  2 V   2 1 0 1 0,167 -16 11
CHRISTIAEN Chloe  ST GERMAIN E  0 2 V   V4 V V4 0,667 2 20
ROUSSEAU Marion  TAMPON  V4 3 V 1   4 V 0,500 2 22
VINCENT Benedicte  PETIT BOURG  3 3 V 2 V   1 0,333 -4 19
GAUDIN Idrissia  ISSY MOUSQUE  1 3 V 3 2 V   0,333 -2 19

 

  Poule No 2 - 11:00 - Piste No 8 V/M Indice TD
TEACA Sabina  ALENCON DUCS    V4 V V V 4 3 0,667 5 26
ZUSSINO Victoria  BORDEAUX EC  3   V V V 4 V 0,667 8 27
MASSOL Garance  BOURG VALEN  2 3   3 2 V V 0,333 -5 20
BERTEAU Emma  VANDOEUVRE  3 2 V   2 V 0 0,333 -9 17
VERMEERBERGEN FERRY Lucile  RUEIL MALMAI  3 1 V V   V 3 0,500 0 22
CHARTIER Eleonore  CANNES CE  V V 2 3 3   1 0,333 -7 19
FEI Ruo Qiu  BLR92  V 4 3 V V V3   0,667 8 25

 

  Poule No 3 - 11:00 - Piste No 12 V/M Indice TD
BOUKHELIFA Silya  MELUN VDS    2 V 4 1 V 1 0,333 -5 18
PARRA Emily  LYON SE  V   V V 0 V V 0,833 5 25
LANDRIEUX Pauline  PAYS VENCOIS  1 2   4 V 1 2 0,167 -14 15
CHARLIER Amandine    V 3 V   2 V 3 0,500 -3 23
DIJOUX Mathilde  BLR92  V V 4 V   V V 0,833 19 29
MAKANGOU NOWAKOWSKI Maeva  MT AIGNAN ES  2 4 V 3 2   0 0,167 -10 16
GAUFRETEAU Angeline  MURET CE  V 4 V V 0 V   0,667 8 24

 

  Poule No 4 - 11:00 - Piste No 16 V/M Indice TD
LAZENNEC Justine  MARSEILLE EC    3 V4 4 V 4 2 0,333 -3 22
VILLAGEOIS Anne Emmanuelle  DUCOS MSQ  V   2 V V V V 0,833 10 27
BULLIER Fanny  SEVRES JE  3 V   V2 V V 4 0,667 7 24
JOLLY Orlane  HENIN BEAUM  V 3 1   V V V 0,667 6 24
DENICHERE Elisa  MEUNG LOIRE  4 2 2 3   1 0 0,000 -18 12
CHARBONNEL Samya  TAMPON  V 2 3 1 V   V 0,500 -1 21
GARGNE Elsa  MERIGNAC SE  V3 2 V 3 V 2   0,500 -1 20

 

  Poule No 5 - 11:00 - Piste No 20 V/M Indice TD
FOURNIGUET Josephine  BELFORT ASM    4 V V 4 V V 0,667 8 28
PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE Elise  BLR92  V   2 V V V 1 0,667 0 23
MAGNE Lou  COMBS VILLE  4 V   V V V V 0,833 11 29
VISSOTSKY Mã©lanie  HENIN BEAUM  3 3 4   V V V 0,500 3 25
JORDENS Heloise    V 3 1 3   0 3 0,167 -14 15
DARDE Cyrielle  REIMS CE  1 3 3 3 V   V 0,333 -2 20
OLIVIE Ines  ISSY MOUSQUE  2 V 3 1 V 2   0,333 -6 18

 

  Poule No 6 - 11:00 - Piste No 24 V/M Indice TD
MARCAILLOU Victoire  PARIS TA    1 V V 1 V V 0,667 3 22
MARCOTTI Serena Luz  VESINET US  V   3 V V V 2 0,667 6 25
QUERE Aziliz  MELUN VDS  1 V   V 2 0 1 0,333 -13 14
GABORIT Emma  ST GERMAIN E  4 1 4   2 3 4 0,000 -12 18
IWAMOTO Anju  MARSEILLE EC  V 4 V V   3 V 0,667 11 27
MIKA Emma  REIMS CE  4 3 V V V   V 0,667 8 27
SANCHEZ Chloe Marine  NARBONNE  0 V V V 1 3   0,500 -3 19

 

  Poule No 7 - 11:00 - Piste No 28 V/M Indice TD
SAVOYE Kylie  LYON MDF    2 3 2 4 4 0 0,000 -15 15
CARIDE Marta    V   V V V V 4 0,833 15 29
COSTANTINI Philippine  VESINET US  V 3   3 V V 0 0,500 -4 21
VERAN Ariane  CHAMBERY CE  V 0 V   V 4 4 0,500 1 23
GOES Eloise  CANNES CE  V 0 4 2   4 1 0,167 -13 16
BOUSSERON Elise  LA ROCHELLE  V 4 3 V V   V 0,667 1 27
ROBIN Eugenie  CLERMONT FER  V V V V V 4   0,833 15 29

 

  Poule No 8 - 11:00 - Piste No 32 V/M Indice TD
LOUZOUN Zoe  MONTREUIL CA    V 1 2 1 4 2 0,167 -14 15
VASILE Karina-Alecsandra  AVIGNON AE  4   3 V V V V 0,667 8 27
HERPSON Fanny  VESINET US  V V   V V V 2 0,833 13 27
DE POLI Anna Chiara  STRASBOURG E  V 2 4   V V V 0,667 7 26
VERGNAL Alixe  CORREZE HAUT  V 3 0 1   V 1 0,333 -8 15
LAGARDE Hombeline  METZ SE  V 2 1 2 2   2 0,167 -15 14
AULIAC Manon  SURESNES CE  V 2 V 4 V V   0,667 9 26

 

  Poule No 9 - 11:00 - Piste No 36 V/M Indice TD
COMMEUREUC Marthe  RENNES ERM    V4 3 V 3 V 1 0,500 1 21
EDIRI Josephine  MEAUX CE  3   V 3 3 V V 0,500 4 24
THUET Melina  BELFORT ASM  V 1   2 0 2 0 0,167 -18 10
NAYL Emmie  LIMOGES TF  2 V V   V V V 0,833 13 27
BARDEL Lola  MONACO  V V V 2   V V 0,833 10 27
DENOS Noemie  VAL D ORGE  0 4 V 2 2   3 0,167 -11 16
LEZINSKA Lisa  BLR92  V 1 V 0 4 V   0,500 1 20

 

  Poule No 10 - 11:00 - Piste No 39 V/M Indice TD
BONNY Esther  NANTES NEC    2 V V V 3 3 0,500 -1 23
THEPAUT Venissia  SEVRES JE  V   V V V V2 V 1,000 22 27
GOMIS Joana  BASSE TERRE  3 2   V 2 V 3 0,333 -6 20
GUEYE Sirah  MELUN VDS  2 0 4   V V 0 0,333 -8 16
DUPIN Shana  LORIENT SE  4 0 V 1   V 2 0,333 -9 17
PRADEILLES Marie  MURET CE  V 0 2 3 4   V 0,333 -4 19
PELLETIER Heloise  MEDOC CE  V 1 V V V 3   0,667 6 24

 
Document
engarde-escrime - 09/10/2017 08:20:23
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment