Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   FEI   Ruo Qiu    FRA    1.000   25   30   qualifiée 
 1   GAUFRETEAU   Angeline    FRA    1.000   25   30   qualifiée 
 1   TAJAN   Morgane    FRA    1.000   25   30   qualifiée 
 4   VILLAGEOIS   Anne Emmanuelle    FRA    1.000   22   30   qualifiée 
 5   AULIAC   Manon    FRA    1.000   21   30   qualifiée 
 5   CARIDE   Marta    POR    1.000   21   30   qualifiée 
 5   FOURNIGUET   Josephine    FRA    1.000   21   30   qualifiée 
 5   IWAMOTO   Anju    FRA    1.000   21   30   qualifiée 
 9   NAYL   Emmie    FRA    1.000   20   30   qualifiée 
 10   THEPAUT   Venissia    FRA    1.000   19   25   qualifiée 
 11   VERAN   Ariane    FRA    1.000   18   30   qualifiée 
 12   GUEYE   Sirah    FRA    1.000   15   25   qualifiée 
 13   LEZINSKA   Lisa    FRA    0.833   20   29   qualifiée 
 14   VASILE   Karina-Alecsandra    FRA    0.833   19   29   qualifiée 
 15   MARCOTTI   Serena Luz    FRA    0.833   17   27   qualifiée 
 15   VISSOTSKY   Mã©lanie    FRA    0.833   17   27   qualifiée 
 17   CHARBONNEL   Samya    FRA    0.833   16   29   qualifiée 
 18   DIJOUX   Mathilde    FRA    0.833   14   28   qualifiée 
 19   TEACA   Sabina    FRA    0.833   14   27   qualifiée 
 20   CALMUS   Guillemette    FRA    0.833   14   26   qualifiée 
 21   CHRISTIAEN   Chloe    FRA    0.833   12   28   qualifiée 
 21   ROBIN   Eugenie    FRA    0.833   12   28   qualifiée 
 23   ZUSSINO   Victoria    FRA    0.833   12   27   qualifiée 
 24   CHARLIER   Amandine    BEL    0.833   11   27   qualifiée 
 25   LAZENNEC   Justine    FRA    0.833   10   25   qualifiée 
 26   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE   Elise    FRA    0.833   9   28   qualifiée 
 27   MIKA   Emma    FRA    0.833   9   25   qualifiée 
 28   BRUGHERA   Chiara    FRA    0.800   14   23   qualifiée 
 29   LOUZOUN   Zoe    FRA    0.800   13   23   qualifiée 
 30   BONNY   Esther    FRA    0.800   12   24   qualifiée 
 30   THUET   Melina    FRA    0.800   12   24   qualifiée 
 32   COSTANTINI   Philippine    FRA    0.800   9   24   qualifiée 
 33   PARRA   Emily    FRA    0.800   8   24   qualifiée 
 34   PRADEILLES   Marie    FRA    0.800   8   23   qualifiée 
 35   COMMEUREUC   Marthe    FRA    0.800   8   21   qualifiée 
 36   DE POLI   Anna Chiara    FRA    0.800   4   21   qualifiée 
 37   FRADET   Candice    FRA    0.800   3   20   qualifiée 
 38   MARCAILLOU   Victoire    FRA    0.667   15   27   qualifiée 
 39   MAGNE   Lou    FRA    0.667   13   27   qualifiée 
 40   GARGNE   Elsa    FRA    0.667   11   26   qualifiée 
 41   BERTEAU   Emma    FRA    0.667   9   25   qualifiée 
 41   BULLIER   Fanny    FRA    0.667   9   25   qualifiée 
 43   GAUDIN   Idrissia    FRA    0.667   9   24   qualifiée 
 43   SAVOYE   Kylie    FRA    0.667   9   24   qualifiée 
 45   LANDRIEUX   Pauline    FRA    0.667   8   25   qualifiée 
 46   VERMEERBERGEN FERRY   Lucile    FRA    0.667   6   24   qualifiée 
 47   DARDE   Cyrielle    FRA    0.667   5   26   qualifiée 
 47   VINCENT   Benedicte    FRA    0.667   5   26   qualifiée 
 49   GABORIT   Emma    FRA    0.667   5   22   qualifiée 
 50   EDIRI   Josephine    FRA    0.667   4   27   qualifiée 
 51   HERPSON   Fanny    FRA    0.667   4   22   qualifiée 
 52   THIROLLE   Constance    FRA    0.667   1   24   qualifiée 
 53   LIMER   Savannah    FRA    0.600   9   21   qualifiée 
 54   DUPIN   Shana    FRA    0.600   7   20   qualifiée 
 55   BOUSSERON   Elise    FRA    0.600   5   21   qualifiée 
 56   FISCUS   Pauline    FRA    0.600   4   22   qualifiée 
 57   BOUKHELIFA   Silya    FRA    0.600   4   20   qualifiée 
 58   PELLETIER   Heloise    FRA    0.600   3   19   qualifiée 
 59   BONNET   Ilona    FRA    0.600   1   16   qualifiée 
 60   LAURIA   Maria Vittoria    FRA    0.600   -1   21   qualifiée 
 61   BARDEL   Lola    FRA    0.500   3   23   qualifiée 
 61   QUERE   Aziliz    FRA    0.500   3   23   qualifiée 
 63   OLIVIE   Ines    FRA    0.500   3   22   qualifiée 
 64   BOISSIER   Celia    FRA    0.500   2   24   qualifiée 
 65   LAGARDE   Hombeline    FRA    0.500   1   23   qualifiée 
 66   DESBLANCS   Agathe    FRA    0.500   0   24   qualifiée 
 67   EL HAMS   Hajar    FRA    0.500   0   22   qualifiée 
 68   DESOUBRY   Audrey    FRA    0.500   0   21   qualifiée 
 68   DURAND   Elise    FRA    0.500   0   21   qualifiée 
 70   DENICHERE   Elisa    FRA    0.500   -2   21   qualifiée 
 71   LOMBARD   Manon    FRA    0.500   -2   20   qualifiée 
 72   MASSOL   Garance    FRA    0.500   -2   19   qualifiée 
 73   LE CHANJOUR   Pauline    FRA    0.500   -3   20   qualifiée 
 74   MAKANGOU NOWAKOWSKI   Maeva    FRA    0.500   -3   18   qualifiée 
 75   GOES   Eloise    FRA    0.500   -4   21   qualifiée 
 76   DANIEL   Deluvyne    FRA    0.500   -4   19   qualifiée 
 77   RAPIN   Violette    FRA    0.500   -5   21   qualifiée 
 77   ROUSSEAU   Marion    FRA    0.500   -5   21   qualifiée 
 79   EDIRI   Maud    FRA    0.500   -6   18   qualifiée 
 80   COSTET   Aude    FRA    0.500   -6   17   qualifiée 
 81   CHARTIER   Eleonore    FRA    0.500   -6   16   qualifiée 
 82   JOLLY   Orlane    FRA    0.400   3   21   qualifiée 
 83   MORET   Ludivine    FRA    0.400   0   18   qualifiée 
 84   TERNANT   Lea    FRA    0.400   -9   13   qualifiée 
 85   JORDENS   Heloise    BEL    0.400   -9   12   qualifiée 
 86   FAUCHON   Sidonie    FRA    0.400   -11   11   qualifiée 
 87   MORGE   Lena    FRA    0.333   -3   21   qualifiée 
 88   SANCHEZ   Chloe Marine    FRA    0.333   -4   20   qualifiée 
 88   VERGNAL   Alixe    FRA    0.333   -4   20   qualifiée 
 90   DESREUMAUX   Soline    FRA    0.333   -4   18   qualifiée 
 90   HOGENMULLER   Edmee    FRA    0.333   -4   18   qualifiée 
 92   LOVERA   Daphne    FRA    0.333   -5   23   qualifiée 
 93   AIMI   Laora    FRA    0.333   -5   17   qualifiée 
 94   VALENTIN   Louise    FRA    0.333   -6   20   qualifiée 
 95   LENTE   Ariane    FRA    0.333   -6   19   qualifiée 
 96   BARTHELEMY   Esther    FRA    0.333   -8   19   qualifiée 
 97   BEDRUNE   Marie    FRA    0.333   -8   18   qualifiée 
 98   BESNARD   Lisa    FRA    0.333   -8   17   qualifiée 
 98   JOSSO   Shirley    FRA    0.333   -8   17   qualifiée 
 100   HORDT   Lea    GER    0.333   -8   16   qualifiée 
 100   MEHAOUA   Meriam    FRA    0.333   -8   16   qualifiée 
 100   WAUTERS   Marjolein    BEL    0.333   -8   16   qualifiée 
 103   DE CARVALHO   Andrã©a    FRA    0.333   -8   15   qualifiée 
 104   DENOS   Noemie    FRA    0.333   -9   15   qualifiée 
 105   GIRARD   Barbara    FRA    0.333   -10   17   qualifiée 
 106   LIGNIER   Adele Rose    FRA    0.333   -11   15   qualifiée 
 107   NAYRAC   Emma    FRA    0.333   -11   14   qualifiée 
 108   BERSEGEAIS   Chloe    FRA    0.200   -4   17   qualifiée 
 108   MULLER   Lois    FRA    0.200   -4   17   qualifiée 
 110   AIT YAHIA   Asma    FRA    0.200   -7   17   qualifiée 
 111   FOURRIER   Charlotte    FRA    0.200   -11   13   qualifiée 
 112   BOETE   Marie    FRA    0.200   -12   12   qualifiée 
 113   GOMIS   Joana    FRA    0.200   -12   10   qualifiée 
 114   MOREAU   Iris    FRA    0.167   -7   19   qualifiée 
 115   COURTIER   Manon    FRA    0.167   -9   20   qualifiée 
 116   JEGU   Lea    FRA    0.167   -9   18   qualifiée 
 117   LIGNIERES   Judith    FRA    0.167   -10   17   qualifiée 
 118   JEANNE   Camille    FRA    0.167   -11   15   qualifiée 
 118   MANGA   Azalee    FRA    0.167   -11   15   qualifiée 
 120   GEITNER   Marguerite    FRA    0.167   -12   17   qualifiée 
 121   BOYER   Charlotte    FRA    0.167   -12   16   qualifiée 
 122   FELLAH   Ines-Jade    FRA    0.167   -13   14   qualifiée 
 123   DACO   Sophie    BEL    0.167   -14   14   qualifiée 
 124   TISSIER   Oriane    FRA    0.167   -14   13   qualifiée 
 125   GUENARD   Fleur    FRA    0.167   -14   11   qualifiée 
 126   FACON   Ornella    FRA    0.167   -17   11   qualifiée 
 127   CHAUVEAU   Eloise    FRA    0.167   -17   10   qualifiée 
 128   LAIR   Clementine    FRA    0.167   -19   8   qualifiée 
 129   HENERY   Anaã¯s    FRA    0.000   -13   12   qualifiée 
 130   HOAREAU   Faustine    FRA    0.000   -14   11   qualifiée 
 131   BESSINE   Bã©rã©nice    FRA    0.000   -15   10   qualifiée 
 132   LENFANT KOENIG   Suzanne    FRA    0.000   -17   8   qualifiée 
 133   HAMMAMI   Lilya    FRA    0.000   -19   11   qualifiée 
 133   LALANDE   Anouk    FRA    0.000   -19   11   qualifiée 
 135   FORTUNE   Camille    FRA    0.000   -19   11   éliminée 
 135   MOHDHI   Farah    FRA    0.000   -19   11   éliminée 
 137   LEGENDRE   Olympe    FRA    0.000   -21   9   éliminée 
 138   GONZATO   Flore    FRA    0.000   -22   8   éliminée 
 138   THOMIAS   Celiane    FRA    0.000   -22   8   éliminée 
 140   BORRELLI   Elisa    FRA    0.000   -22   3   éliminée 
 141   SCHNEIDER   Aurore    FRA    0.000   -26   4   éliminée 
    BRUTEL   Violaine    FRA    abandon         abandon 
    DUPONT   Apolline    FRA    abandon         abandon 
    MARGRY   Emma    FRA    abandon         abandon 

 
Document
engarde-escrime - 07/10/2017 17:07:58
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment