CN elite U17 hommes 2017

Tireurs (présents - 133)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   SPICHIGER   Armand    FRA  
 2   CUNAT   Sabin    FRA  
 2   DARDE   Lucas    FRA  
 4   BECU   Bryan    FRA  
 5   LEFEBVRE   Loick    FRA  
 6   SPICHIGER   Adrien    FRA  
 7   BIBRON   Axel    FRA  
 7   EBERHARDT   Julien    FRA  
 9   EICH GOZZI   Aymeric    FRA  
 10   EL RHAZZOULY   Amir    FRA  
 10   LE BOUQUIN   Nicolas    FRA  
 12   LAURIA   Enrico    FRA  
 13   CHAUMARTIN   Aristhe    FRA  
 14   CASTANIE   Valerian    FRA  
 14   PRATS   Mathieu    FRA  
 16   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA  
 17   ABIDI   Neil    FRA  
 17   LEMAN LOUBIERE   Victor    FRA  
 17   SOULIER   Hugo    FRA  
 20   ANANE   Anas    FRA  
 20   PERESSINI   Esteban    FRA  
 20   STEVANT   Guilhem    FRA  
 23   BEL   Romain    FRA  
 24   COLLARDEZ   Charles    FRA  
 25   CHARTIER   Pierre Hugues    FRA  
 25   TASSION   Enguerrand    FRA  
 27   ELUSUE   Geoffrey    FRA  
 27   ROGER   Constant    FRA  
 29   MIDELTON   Enzo    FRA  
 30   LANGLOIS   Julien    FRA  
 31   BAUDCHON   Florent    FRA  
 32   BRUNNER   Remi    FRA  
 33   GRENIER   Rã©mi    FRA  
 34   DE SAINT GUILHEM   Dimitri    FRA  
 35   OGNARD   Mederic    FRA  
 36   LARDY   Gautier    FRA  
 37   CHAGNON   Eliot    FRA  
 38   GUILLAUME   Jean    FRA  
 39   TEXIER   Luka    FRA  
 40   AYRAULT   Flavien    FRA  
 41   ALBERT   Virgil    FRA  
 42   BALNY VIAZZO   Faustin    FRA  
 43   DELGAL   Paul    FRA  
 44   DOPPIA   Sylvain    FRA  
 45   ROCH   Lancelot    FRA  
 46   BONNET   Adrien    FRA  
 47   JACQUEMET   Lenaic    FRA  
 48   VAVOUIL   Raphael    FRA  
 49   GAINET   Simon    FRA  
 50   VASSAS   Jonas    FRA  
 51   LE CHEVILLER   Louis    FRA  
 52   GOUT   Cyprien    FRA  
 53   BRUNA   Mathieu    FRA  
 54   GERARDIN   Philibert    FRA  
 54   WATSON   Pierre    FRA  
 56   DUFOSSE   Gabriel    FRA  
 57   BIGOT   Maxence    FRA  
 58   RIAL   Tanguy    FRA  
 59   NIJS   Mathieu    BEL  
 60   MABIKA   Quentin    FRA  
 61   CLAQUIN   Loukian    FRA  
 61   GREGORI   Nathan    FRA  
 63   PAYELLE   Theophane    FRA  
 64   FOURNIER   Noe    FRA  
 65   TESTENIERE   Matteo    FRA  
 66   BESSY   Hugo    FRA  
 67   EMERY   Felix    FRA  
 68   CARBONE   Sonny    FRA  
 69   LHUISSIER   Baptiste    FRA  
 70   ESNOUX   Augustin    FRA  
 71   GIRAND   Robin    FRA  
 72   FRAVALO   Yann    FRA  
 73   GOOVAERTS   Reinoud    BEL  
 74   PECOT GRILL   Leo    FRA  
 75   BONNET   Martin    FRA  
 76   BAUDRY   Maã«l    FRA  
 77   BEAUVIVRE   Johann    FRA  
 78   GAUTHARD   Lucas    FRA  
 79   JOCTEUR MONROZIER   Henri    FRA  
 80   RADENAC   Jules    FRA  
 81   ABDELJALIL   Wael    FRA  
 81   MONTROUGE   Etienne    FRA  
 83   TARGE   Maxime    FRA  
 84   MARMOUGET   Nicolas    FRA  
 85   ROUFF   Nathan    FRA  
 86   LESCHIERA   Maxence    FRA  
 87   FINALTERI   Guillaume    FRA  
 88   BLONDEL   Mathis    FRA  
 89   COULIBALY   Nama    FRA  
 90   CARASENA   Cameron    FRA  
 91   MIOMANDRE   Charles    FRA  
 92   GOUGAULT   Tam    FRA  
 93   TURCHI   Kenzo    FRA  
 94   CORMIER   Charles    FRA  
 94   PICARD   Mathieu    FRA  
 96   WIECKOWICZ   Kenny    FRA  
 97   DEGORCE DUMAS   Jeremie    FRA  
 97   RENARD   Paul Victor    FRA  
 99   GLOAGUEN   Guillaume    FRA  
 100   RAKOTO   Nathanael    FRA  
 101   MELMAN   Barthelemy    FRA  
 102   BAILLY   Jules    FRA  
 103   VANDE BROECK   Theo    BEL  
 104   THOMASSET   Mayeul    FRA  
 105   EL IDRISSI   Yaã«l    FRA  
 106   DANSICARE   Mathis    FRA  
 107   GASCHET   Antoine    FRA  
 108   BRISSY   Martin    FRA  
 109   HENRY   Nicolas    FRA  
 109   IZABELLE   Paul    FRA  
 111   MUSSOT   Louis James    FRA  
 112   HENRION   Flavien    FRA  
 113   BESNAULT   Jean Charles    FRA  
 114   LANBLIN   Antoine    FRA  
 115   GEORGI   Arthur    FRA  
 116   MOREAU   Paul Louis    FRA  
 117   LORNE   Pablo    FRA  
 118   LECOMTE   Julian    FRA  
 119   ROUSSEL   Solal    FRA  
 120   MAURY   Elias    FRA  
 121   BARGE   Dimitri    FRA  
 122   GABRIEL   Luka    FRA  
 123   BERISSON   Nathan    FRA  
 124   ROUFF   Denis    FRA  
 125   ADAM   Maxime    FRA  
 126   FOURNY   Antoine    FRA  
 127   DUMOND   Leo    FRA  
 127   VAN DE MERGHEL   Robin    FRA  
 129   DEVINEAU   Theophile    FRA  
 130   BEGLEY   Jacob    FRA  
 131   DERBANI   Nawfal    FRA  
 132   FRESCURA   Hugo    FRA  
 133   PRORIOL   Hugo    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 08/10/2017 06:27:28
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment