Tableau de 256

    Tableau de 256
   1   SPICHIGER Adrien   LYON SE   
          SPICHIGER Adrien 
256                                
 
   129   BRISSY Martin   VILLE AVRAY 
          BRISSY Martin 
128   PALOMINO Arthur   VILLE AVRAY  13/12
 
   65   CARBONE Sonny   PARIS ST FRA 
          CARBONE Sonny 
192   PAPON Theo   VOLVIC EC  15/4
 
   193   FRESCURA Hugo   ISSY MOUSQUE 
          FRESCURA Hugo 
64   BERTHOME Ewen   BORDEAUX EC  15/14
 
   33   GUILLAUME Jean   MELUN VDS 
          GUILLAUME Jean 
224   DUCROS Nathan   LANNIONASPTT  15/7
 
   161   BERISSON Nathan   MURET CE 
          BERISSON Nathan 
96   LE ROY Theophile   RUEIL MALMAI  15/10
 
   97   LAMIDON Maxime   MT AIGNAN ES 
          GABRIEL Luka 
160   GABRIEL Luka   VAL D ORGE  15/9
 
   225   NIBEL Killian   BOURGES ESC 
          CHAGNON Eliot 
32   CHAGNON Eliot   MEUNG LOIRE  15/9
 
   17   STEVANT Guilhem   LYON MDF 
          STEVANT Guilhem 
240   FREBAULT Charles     15/3
 
   145   LEMPEREUR Lucas   CHARENTON 
          MELMAN Barthelemy 
112   MELMAN Barthelemy   CHARENTON  15/8
 
   81   ABDELJALIL Wael   PARIS CEP 
          ABDELJALIL Wael 
176   RIEDO DU GARDIN Mathys   LYON MDF  15/6
 
   209   DUVERNOIS Edouard   LYON MDF 
          BRUNA Mathieu 
48   BRUNA Mathieu   CABRIES OC  15/7
 
   49   BOLZE Olivier   ISSY MOUSQUE 
          PRORIOL Hugo 
208   PRORIOL Hugo   LYON SE  15/12
 
   177   DEVINEAU Theophile   TOURS SA 
          DEVINEAU Theophile 
80   GUILLAUME Theo   TORCY CE  15/4
 
   113   GALLET Thibault   CHAMPIGNY MA 
          LORNE Pablo 
144   LORNE Pablo   CABRIES OC  15/14
 
   241   ISCOVESCO Stanislas   SEVRES JE 
          ANANE Anas 
16   ANANE Anas   PARIS CEP  15/10
 
   9   CASTANIE Valerian   HENIN BEAUM 
          CASTANIE Valerian 
248   VIDAL Louis   BELFORT ASM  15/2
 
   137   AUTHEMAN Tristan   PAYS AIX 
          EL IDRISSI Yal 
120   EL IDRISSI Yal   REIMS CE  15/10
 
   73   PECOT GRILL Leo   PAYS AIX 
          PECOT GRILL Leo 
184   PESCHEUX Pierre   LYON MDF  15/12
 
   201   PARES Quentin   MONTPEL UC 
          MABIKA Quentin 
56   MABIKA Quentin   MELUN VDS  15/11
 
   41   BONNET Adrien   ANTONY 
          BONNET Adrien 
216   DECARPENTRIE Niels   ISSOIRE CE  15/8
 
   169   VAN DE MERGHEL Robin   EDP 24 
          VAN DE MERGHEL Robin 
88   DELEPINE Tanguy   VOLVIC EC  15/13
 
   105   RENARD Paul Victor   ANGERS SCO 
          RENARD Paul Victor 
152   MASSON Enguerand   MELUN VDS  15/5
 
   233   GELLY Marc   AGEN SE 
          MIDELTON Enzo 
24   MIDELTON Enzo   PETIT BOURG  15/3
 
   25   LANGLOIS Julien   PETIT BOURG 
          LANGLOIS Julien 
232   LEBREC Eloi   PARIS TA  15/0
 
   153   THOMASSET Come   BAYEUX CS 
          WIECKOWICZ Kenny 
104   WIECKOWICZ Kenny   MEUNG LOIRE  15/1
 
   89   FINALTERI Guillaume   CADETS ESSON 
          FINALTERI Guillaume 
168   JOMBART Alexandre   CAMBRAI CE  15/7
 
   217   CATOIO Bastien   MARSEILLE EC 
          ROCH Lancelot 
40   ROCH Lancelot   VAL D ORGE  15/8
 
   57   CLAQUIN Loukian   NANTES NEC 
          CLAQUIN Loukian 
200   SOLTANI Rome   LE PECQ US  15/12
 
   185   MARTINS Clement   CADETS ESSON 
          GOOVAERTS Reinoud 
72   GOOVAERTS Reinoud     15/14
 
   121   DANSICARE Mathis   TEAM FLEURET 
          DANSICARE Mathis 
136   MESONA Antonin   ST DOULCHARD  15/4
 
   249   KHODRANE Ahmedrami   MARSEILLE EC 
          CHAUMARTIN Aristhe 
 CHAUMARTIN Aristhe   COGNAC EPEE  15/10
 
   5   EL RHAZZOULY Amir   ST GERMAIN E 
          EL RHAZZOULY Amir 
252            
 
   133   BLANC Gaspard   LYON MDF 
          GASCHET Antoine 
124   GASCHET Antoine   ST JEAN RUEL  15/11
 
   69   RUIS Marceau   LYON MDF 
          DERBANI Nawfal 
188   DERBANI Nawfal   VANDOEUVRE  15/9
 
   197   GUIMON Yoann   AGEN SE 
          FOURNIER Noe 
60   FOURNIER Noe   LYON SE  15/8
 
   37   BALNY VIAZZO Faustin   MARSEILLE EC 
          BALNY VIAZZO Faustin 
220   DUVERNOIS Armand   LYON MDF  15/10
 
   165   PERTHUIS Loic   COMBS VILLE 
          COULIBALY Nama 
92   COULIBALY Nama   ANTONY  15/4
 
   101   TURCHI Kenzo   CAMBRAI CE 
          TURCHI Kenzo 
156   BOUTON Hector   CHAMPIGNY MA  15/8
 
   229   CETOUT Raphael   RUEIL MALMAI 
          GRENIER Rmi 
28   GRENIER Rmi   BESANCON RCE  15/2
 
   21   CHARTIER Pierre Hugues   CANNES CE 
          CHARTIER Pierre Hugues 
236   BELET Paolo   PARIS CEP  15/4
 
   149   ROUSSEL Solal   MONACO 
          ROUSSEL Solal 
108   COSTA Thomas   PARIS SCUF  15/8
 
   85   ROUFF Nathan   TRAPPES EC 
          ROUFF Nathan 
172   RAVINEL DE LA CHAPELLE Paul   ECULLY  15/12
 
   213   BENGOCHEA Bixente   TRAPPES EC 
          GAINET Simon 
44   GAINET Simon   DOLE CE  par abandon
 
   53   BIGOT Maxence   METZ SE 
          BIGOT Maxence 
204   SELLIN Hugo   RUEIL MALMAI  15/4
 
   181   MULATIER Teiva   TOURS SA 
          BEAUVIVRE Johann 
76   BEAUVIVRE Johann   VOLVIC EC  15/2
 
   117   VANDE BROECK Theo    
          VANDE BROECK Theo 
140   RASCLE Thibault   AUBENAS VALS  15/4
 
   245   BOBILLIER Clement   SOCHAUX MONT 
          SOULIER Hugo 
12   SOULIER Hugo   LYON SE  15/4
 
   13   LEMAN LOUBIERE Victor   BORDEAUX EC 
          LEMAN LOUBIERE Victor 
244   LEBOSQUAIN Landry   SABLE SARTHE  15/2
 
   141   GEORGI Arthur   MENNECY 
          GEORGI Arthur 
116   PUJOL Martin   MONT MARSAN  15/6
 
   77   GAUTHARD Lucas   TRAPPES EC 
          GAUTHARD Lucas 
180   CHARPENTIER Julien   PAYS AIX  15/7
 
   205   BARBIER Arthur   ECULLY 
          DUFOSSE Gabriel 
52   DUFOSSE Gabriel   ST AVOLD CE  15/8
 
   45   VASSAS Jonas   CHAMBERY CE 
          VASSAS Jonas 
212   SIMONS Arthur   CHARLEVILLE  15/14
 
   173   CHAVANE Alexis   PARIS CEP 
          MARMOUGET Nicolas 
84   MARMOUGET Nicolas   PAYS VENCOIS  15/2
 
   109   GLOAGUEN Guillaume   MELUN VDS 
          GLOAGUEN Guillaume 
148   FOURNIER Jean Marcel   ECULLY  15/3
 
   237   ELOUIN Alexis   COMBS VILLE 
          TASSION Enguerrand 
20   TASSION Enguerrand   POITIERS  15/4
 
   29   DE SAINT GUILHEM Dimitri   PARIS TA 
          DE SAINT GUILHEM Dimitri 
228   CHAREYRE Timoth   ST MARCELLIN  15/2
 
   157   BENYAMINE Romain   MARSEILLE EC 
          GOUGAULT Tam 
100   GOUGAULT Tam   PARIS CEP  15/4
 
   93   LEGEAY Matthieu   MELUN VDS 
          ADAM Maxime 
164   ADAM Maxime   PAYS AIX  15/7
 
   221   FORCADE Melvin   RUEIL MALMAI 
          ALBERT Virgil 
36   ALBERT Virgil   ANGERS SCO  15/2
 
   61   TESTENIERE Matteo   BOURG VALEN 
          TESTENIERE Matteo 
196   BLANES Quentin   PAYS VENCOIS  15/14
 
   189   NIKIFOROV Danila   CHAMALIERES 
          GIRAND Robin 
68   GIRAND Robin   PARIS TA  15/12
 
   125   BONNEAU Amaury   F ST AUBIN 
          MUSSOT Louis James 
132   MUSSOT Louis James   BOURG VALEN  15/10
 
   253       
          EICH GOZZI Aymeric 
 EICH GOZZI Aymeric   BLR92      
 
   3   EBERHARDT Julien   ROYAN CE 
          EBERHARDT Julien 
254            
 
   131   IZABELLE Paul   PAYS AIX 
          IZABELLE Paul 
126   COEUR-UNI Emilien   EBH  15/9
 
   67   ESNOUX Augustin   PARIS TA 
          ESNOUX Augustin 
190   DUBACH Paul   CABRIES OC  15/9
 
   195   TOURNIER Lucas   LYON MDF 
          BESSY Hugo 
62   BESSY Hugo   LE PECQ US  15/8
 
   35   AYRAULT Flavien   VAL D ORGE 
          AYRAULT Flavien 
222   LIEKENS Basil     15/3
 
   163   ROUFF Denis   TRAPPES EC 
          ROUFF Denis 
94   LAURENT Victor   BOURGES ESC  15/10
 
   99   MIOMANDRE Charles   NANTES NEC 
          MIOMANDRE Charles 
158   VANDENBULKE Charles     15/8
 
   227   MONTAGNES Baptiste   VESINET US 
          OGNARD Mederic 
30   OGNARD Mederic   TAMPON  15/8
 
   19   COLLARDEZ Charles   NANTES NEC 
          COLLARDEZ Charles 
238   PRETET Arno   MENNECY  15/1
 
   147   LECOMTE Julian   HENIN BEAUM 
          LECOMTE Julian 
110   BEHR Romeo   METZ SE  15/9
 
   83   TARGE Maxime   LYON MDF 
          TARGE Maxime 
174   DUBOIS DUROSINI Marcello   PARIS CEP  15/14
 
   211   NEKKACHE Nassim   ST HERBLAIN 
          LE CHEVILLER Louis 
46   LE CHEVILLER Louis   VANNES CE  15/3
 
   51   WATSON Pierre   MELUN VDS 
          WATSON Pierre 
206   MERABLI Menddy   PETIT BOURG  15/4
 
   179   TRAORE Sadio   PARIS CEP 
          JOCTEUR MONROZIER Henri 
78   JOCTEUR MONROZIER Henri   LYON SE  15/10
 
   115   COUTEUX Cesar   PARIS CEP 
          MOREAU Paul Louis 
142   MOREAU Paul Louis   LYON SE  15/4
 
   243   BOULET Dimitri   ROUEN CE 
          ABIDI Neil 
14   ABIDI Neil   PARIS CEP  15/1
 
   11   DE BELVAL Paul Antoine   LYON MDF 
          DE BELVAL Paul Antoine 
246   GONTHIER Jeremy   TORCY CE  15/2
 
   139   LANBLIN Antoine   VANDOEUVRE 
          LANBLIN Antoine 
118   BAUDCHON Julien   HENIN BEAUM  15/9
 
   75   BAUDRY Mal   BAYEUX CS 
          BAUDRY Mal 
182   PEREIRA Jordan   F ST AUBIN  15/8
 
   203   CHATELAIN Gabriel   CHARENTON 
          RIAL Tanguy 
54   RIAL Tanguy   MENNECY  15/5
 
   43   VAVOUIL Raphael   ETAMPES MDF 
          VAVOUIL Raphael 
214   CHIOCCHI Maxime   CABRIES OC  15/7
 
   171   THOS Jolan D'Artagnan   SIX FOURS SE 
          LESCHIERA Maxence 
86   LESCHIERA Maxence   BLR92  15/10
 
   107   DEGORCE DUMAS Jeremie   LA BREDE 
          DEGORCE DUMAS Jeremie 
150   DORISON Anton   ROUEN CE  15/8
 
   235   CAPOT Hugo   PARIS CEP 
          ELUSUE Geoffrey 
22   ELUSUE Geoffrey   POINTE PITRE  15/2
 
   27   BRUNNER Remi   PARIS TA 
          BRUNNER Remi 
230   MICHAUD Maxime   VOLVIC EC  15/2
 
   155   GIRARDOT Emilien   SOCHAUX MONT 
          CORMIER Charles 
102   CORMIER Charles   ETAMPES MDF  15/13
 
   91   PEYRELONGUE Guillaume   LA BREDE 
          FOURNY Antoine 
166   FOURNY Antoine   REIMS CE  15/11
 
   219   AZIZ LUQUET Marwan   TOURS SA 
          DELGAL Paul 
38   DELGAL Paul   ANTONY  15/7
 
   59   PAYELLE Theophane   CAMBRAI CE 
          PAYELLE Theophane 
198   PASQUALE Luca   MENNECY  15/13
 
   187   HOUDOIN Thomas   CESSON OE 
          FRAVALO Yann 
70   FRAVALO Yann   PAYS AIX  15/2
 
   123   BAZIN Roman   LA BREDE 
          HENRION Flavien 
134   HENRION Flavien   TORCY CE  15/9
 
   251   BRUYERE Romain   ECULLY 
          LE BOUQUIN Nicolas 
 LE BOUQUIN Nicolas   ANTONY  15/6
 
   7   LAURIA Enrico   AVIGNON AE 
          LAURIA Enrico 
250   GAKOU Alou   GUICHAINVILL  15/3
 
   135   BESNAULT Jean Charles   MEAUX CE 
          BESNAULT Jean Charles 
122   AUGUSTIN Sacha   MEAUX CE  15/3
 
   71   SLAMA Alexandre   SEVRES JE 
          BEGLEY Jacob 
186   BEGLEY Jacob   PARIS TA  15/14
 
   199   CHAPON Louis   PARIS CEP 
          GREGORI Nathan 
58   GREGORI Nathan   PARIS CEP  15/7
 
   39   DOPPIA Sylvain   FORT DE F AE 
          DOPPIA Sylvain 
218   L'HOSTIS Jean-Roch   VAL D ORGE  15/6
 
   167   BARDET Clement   VAL D ORGE 
          BLONDEL Mathis 
90   BLONDEL Mathis   PARIS ST FRA  15/5
 
   103   PICARD Mathieu   REIMS CE 
          PICARD Mathieu 
154   POINTREAU Louis   VESINET US  15/5
 
   231   COLA Baptiste   ISTRES SE 
          BAUDCHON Florent 
26   BAUDCHON Florent   HENIN BEAUM  15/7
 
   23   ROGER Constant   MELUN VDS 
          ROGER Constant 
234   CLEMENT Quentin   ST DOULCHARD  15/5
 
   151   MAURY Elias   BRIVE CE 
          MAURY Elias 
106   ADAM Arsene   PARIS TA  15/11
 
   87   LEONARD Alexandre    
          DUMOND Leo 
170   DUMOND Leo   PAYS AIX  15/11
 
   215   SEVIC Titouan   PARIS TA 
          JACQUEMET Lenaic 
42   JACQUEMET Lenaic   CHAMALIERES  15/8
 
   55   NIJS Mathieu    
          NIJS Mathieu 
202   CAYRE BIDEAU Barthelemy   LYON MDF  15/5
 
   183   JUTAN Teo   ISTRES SE 
          BONNET Martin 
74   BONNET Martin   RENNES ERM  15/7
 
   119   THOMASSET Mayeul   BAYEUX CS 
          THOMASSET Mayeul 
138   LAGANE Yanis   CHARENTON  15/12
 
   247   BOURREAU Alban   SABLE SARTHE 
          PRATS Mathieu 
10   PRATS Mathieu   LYON MDF  15/6
 
   15   PERESSINI Esteban   LE PERREUX 
          PERESSINI Esteban 
242   LECOULS Leo   VESINET US  15/6
 
   143   NOIRET Lucas   LIMOGES CE 
          BAILLY Jules 
114   BAILLY Jules   MT AIGNAN ES  15/10
 
   79   RADENAC Jules   PARIS ST FRA 
          RADENAC Jules 
178   LORY PETTERSSON Johan   MELUN VDS  15/14
 
   207   VRIGNAUD Adrien   NANTES NEC 
          GERARDIN Philibert 
50   GERARDIN Philibert   BORDEAUX EC  15/5
 
   47   GOUT Cyprien   BLR92 
          GOUT Cyprien 
210   KOHLER Arnaud   TRAPPES EC  15/6
 
   175   HUGUET Antoine Chilperic   ETAMPES MDF 
          MONTROUGE Etienne 
82   MONTROUGE Etienne   NARBONNE  15/4
 
   111   RAKOTO Nathanael   MT AIGNAN ES 
          RAKOTO Nathanael 
146   LOURTIOZ Valentin   HENIN BEAUM  15/11
 
   239   KOZAK Yoann   MANDELIEU 
          BEL Romain 
18   BEL Romain   PARIS TA  15/1
 
   31   LARDY Gautier   VIENNE 
          LARDY Gautier 
226   LANGARD MOREL Quentin   ANTONY  15/0
 
   159   BARGE Dimitri   MELUN VDS 
          BARGE Dimitri 
98   BIBARD Achkan   SANARY CE  15/11
 
   95   CARASENA Cameron   MANDELIEU 
          CARASENA Cameron 
162   FOISSY Guillaume   VAL D ORGE  15/0
 
   223   LASNE Ludo   BOURGES ESC 
          TEXIER Luka 
34   TEXIER Luka   POITIERS  15/5
 
   63   EMERY Felix   HENIN BEAUM 
          EMERY Felix 
194   DAVINI Thomas   ISTRES SE  15/8
 
   191   REGENT Thomas   CLERMONT FER 
          LHUISSIER Baptiste 
66   LHUISSIER Baptiste   NICE OGC  15/3
 
   127   SICARD Emilien   BELFORT ASM 
          HENRY Nicolas 
130   HENRY Nicolas   LE PECQ US  15/6
 
   255       
          BIBRON Axel 
 BIBRON Axel   ANTONY      

 
Document
engarde-escrime - 08/10/2017 06:24:45
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-mme plus frquemment