Circuit national CEP - U17 femmes 2018

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   TAJAN   Morgane    LYON SE  
 2   PARRA   Emily    LYON SE  
 3   MIKA   Emma    REIMS CE  
 3   MORET   Ludivine    MELUN VDS  
 5   MARCAILLOU   Victoire    PARIS TA  
 6   ZUSSINO   Victoria    BORDEAUX EC  
 7   EDIRI   Josephine    MEAUX CE  
 8   BULLIER   Fanny    SEVRES JE  
 9   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC  
 10   BONNY   Esther    NANTES NEC  
 11   TEACA   Sabina    ALENCON DUCS  
 12   CHARLIER   Amandine    FEDERATION BELGIQUE  
 13   OLIVIE   Ines    ISSY MOUSQUE  
 14   MASSOL   Garance    BOURG VALEN  
 15   COSTANTINI   Philippine    VESINET US  
 16   LANDRIEUX   Pauline    PAYS VENCOIS  
 17   ELHAMS   Hajar    MONTREUIL CA  
 18   DARDE   Cyrielle    REIMS CE  
 19   BOUKHELIFA   Silya    MELUN VDS  
 20   JOLLY   Orlane    HENIN BEAUM  
 21   LEZINSKA   Lisa    BLR92  
 22   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE  
 23   COURNAC   Alix    BORDEAUX EC  
 24   CALMUS   Guillemette    REIMS CE  
 25   FOURRIER   Charlotte    PARIS ST FRA  
 26   THUET   Melina    BELFORT ESC  
 27   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC  
 28   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI  
 29   SANCHEZ   Chloe Marine    NARBONNE  
 30   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA  
 31   PRADEILLES   Marie    MURET CE  
 32   ECK   Fiona    BOURGES ESC  
 33   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM  
 34   LENFANT KOENIG   Suzanne    PARIS CEP  
 35   VINCENT   Benedicte    PETIT BOURG  
 36   ROGER   Garance    MELUN VDS  
 37   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE  
 38   BARTHELEMY   Esther    PEZENAS CE  
 39   BEAUMIER   Solange    ANGERS SCO  
 39   GORNY   Raphaelle    FEDERATION BELGIQUE  
 41   FRANCOIS   Cécile    PARIS CEFC  
 42   BONNET   Ilona    BLR92  
 43   TISSIER   Oriane    MELUN VDS  
 44   LAGARDE   Hombeline    METZ SE  
 45   DUBOURG   Thais    MOIRANS CES  
 46   TERNANT   Lea    BORDEAUX EC  
 47   GOUPILLON   Ivana    TEAM FLEURET  
 48   QUERE   Aziliz    MELUN VDS  
 49   LAZENNEC   Justine    MARSEILLE EC  
 50   LE GAC SAILLARD   Soizic    ST BRIEUC  
 51   JEANNE   Camille    CHAMPIGNY MA  
 52   CAPELLI   Juliette    LYON MDF  
 53   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF  
 54   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste    VANNES CE  
 55   CHAPELLIER   Valence    PARIS DUELLI  
 56   DRYBOOMS   Marion    FEDERATION BELGIQUE  
 57   GOULVESTRE   Charlotte    BLR92  
 58   DUCLAP   Juliette    VILLE AVRAY  
 59   LEBECEL   Anouk    NARBONNE  
 60   GEORGI   Amandine    MENNECY  
 61   SAVIN   Leonore    CANNES CE  
 62   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE  
 63   VALENTIN   Louise    RUEIL MALMAI  
 64   CHEMIRANI   Rachel    MONTREUIL CA  
 65   THOMIAS   Celiane    MELUN VDS  
 66   DENICHERE   Elisa    MEUNG LOIRE  
 67   ADIER   Heloise    POITIERS  
 68   BOETE   Marie    REIMS CE  
 69   BUTIN   Axelle    LYON SE  
 69   OTTAVI   Lola    MOIRANS CES  

 
Document engarde-escrime - 09/10/2018 11:27:29
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment