Circuit national CEP - U17 femmes 2018

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   NAYL   Emmie    FRA    1.000   22   29   qualifiée 
 2   MIKA   Emma    FRA    1.000   19   29   qualifiée 
 3   BONNY   Esther    FRA    1.000   18   30   qualifiée 
 3   ELHAMS   Hajar    FRA    1.000   18   30   qualifiée 
 5   DARDE   Cyrielle    FRA    0.833   16   28   qualifiée 
 6   MARCAILLOU   Victoire    FRA    0.833   15   28   qualifiée 
 6   TEACA   Sabina    FRA    0.833   15   28   qualifiée 
 8   BOUKHELIFA   Silya    FRA    0.833   14   27   qualifiée 
 9   JOLLY   Orlane    FRA    0.833   14   26   qualifiée 
 9   PARRA   Emily    FRA    0.833   14   26   qualifiée 
 11   ZUSSINO   Victoria    FRA    0.833   14   23   qualifiée 
 12   MORET   Ludivine    FRA    0.833   12   28   qualifiée 
 13   LEZINSKA   Lisa    FRA    0.833   12   27   qualifiée 
 14   TAJAN   Morgane    FRA    0.833   11   28   qualifiée 
 15   CHARLIER   Amandine    BEL    0.833   11   27   qualifiée 
 16   GARGNE   Elsa    FRA    0.833   11   26   qualifiée 
 17   EDIRI   Josephine    FRA    0.833   10   25   qualifiée 
 18   COURNAC   Alix    FRA    0.833   10   24   qualifiée 
 19   COMMEUREUC   Marthe    FRA    0.667   12   27   qualifiée 
 20   OLIVIE   Ines    FRA    0.667   11   25   qualifiée 
 21   LENFANT KOENIG   Suzanne    FRA    0.667   8   22   qualifiée 
 22   VINCENT   Benedicte    FRA    0.667   7   24   qualifiée 
 23   ROGER   Garance    FRA    0.667   7   23   qualifiée 
 24   PELLETIER   Heloise    FRA    0.667   6   27   qualifiée 
 25   MASSOL   Garance    FRA    0.667   6   25   qualifiée 
 26   CALMUS   Guillemette    FRA    0.667   6   24   qualifiée 
 27   BARTHELEMY   Esther    FRA    0.667   6   23   qualifiée 
 28   COSTANTINI   Philippine    FRA    0.667   5   25   qualifiée 
 29   BEAUMIER   Solange    FRA    0.667   5   24   qualifiée 
 29   GORNY   Raphaelle    BEL    0.667   5   24   qualifiée 
 31   FOURRIER   Charlotte    FRA    0.667   4   23   qualifiée 
 32   THUET   Melina    FRA    0.667   2   25   qualifiée 
 33   FRANCOIS   Cécile    FRA    0.667   1   24   qualifiée 
 34   BONNET   Ilona    FRA    0.667   -1   20   qualifiée 
 35   ROUSSEAU   Marion    FRA    0.500   4   24   qualifiée 
 36   BULLIER   Fanny    FRA    0.500   4   23   qualifiée 
 37   TISSIER   Oriane    FRA    0.500   1   23   qualifiée 
 38   LIMER   Savannah    FRA    0.500   0   22   qualifiée 
 39   LAGARDE   Hombeline    FRA    0.500   -1   21   qualifiée 
 40   DUBOURG   Thais    FRA    0.500   -5   18   qualifiée 
 41   SANCHEZ   Chloe Marine    FRA    0.333   -1   23   qualifiée 
 42   LANDRIEUX   Pauline    FRA    0.333   -4   21   qualifiée 
 43   AUDIBERT   Alicia    FRA    0.333   -4   20   qualifiée 
 44   PRADEILLES   Marie    FRA    0.333   -5   17   qualifiée 
 45   TERNANT   Lea    FRA    0.333   -6   18   qualifiée 
 46   ECK   Fiona    FRA    0.333   -7   18   qualifiée 
 46   GOUPILLON   Ivana    FRA    0.333   -7   18   qualifiée 
 48   QUERE   Aziliz    FRA    0.333   -7   15   qualifiée 
 49   LAZENNEC   Justine    FRA    0.333   -8   18   éliminée 
 50   LE GAC SAILLARD   Soizic    FRA    0.333   -10   14   éliminée 
 51   JEANNE   Camille    FRA    0.333   -13   12   éliminée 
 52   CAPELLI   Juliette    FRA    0.167   -7   19   éliminée 
 53   VINCENT   Pauline    FRA    0.167   -8   18   éliminée 
 54   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste    FRA    0.167   -10   17   éliminée 
 55   CHAPELLIER   Valence    FRA    0.167   -11   18   éliminée 
 56   DRYBOOMS   Marion    BEL    0.167   -11   16   éliminée 
 57   GOULVESTRE   Charlotte    FRA    0.167   -11   14   éliminée 
 58   DUCLAP   Juliette    FRA    0.167   -12   14   éliminée 
 59   LEBECEL   Anouk    FRA    0.167   -14   14   éliminée 
 60   GEORGI   Amandine    FRA    0.167   -15   12   éliminée 
 61   SAVIN   Leonore    FRA    0.167   -16   13   éliminée 
 62   GARGNE   Maelle    FRA    0.167   -17   12   éliminée 
 63   VALENTIN   Louise    FRA    0.167   -22   7   éliminée 
 64   CHEMIRANI   Rachel    FRA    0.000   -13   17   éliminée 
 65   THOMIAS   Celiane    FRA    0.000   -14   16   éliminée 
 66   DENICHERE   Elisa    FRA    0.000   -17   13   éliminée 
 67   ADIER   Heloise    FRA    0.000   -18   12   éliminée 
 68   BOETE   Marie    FRA    0.000   -19   10   éliminée 
 69   BUTIN   Axelle    FRA    0.000   -21   9   éliminée 
 69   OTTAVI   Lola    FRA    0.000   -21   9   éliminée 

 
Document engarde-escrime - 07/10/2018 12:23:54
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment