Circuit national CEP - U17 femmes 2018

Poules

 Poule No 1 - 10:30 - Piste No 12  V/M Indice TD
JEANNE Camille  FRA               
VINCENT Pauline  FRA               
JOLLY Orlane  FRA               
ZUSSINO Victoria  FRA               
BARTHELEMY Esther  FRA               
LENFANT KOENIG Suzanne  FRA               
OTTAVI Lola  FRA               

 

 Poule No 2 - 10:30 - Piste No 13  V/M Indice TD
AUDIBERT Alicia  FRA               
BUTIN Axelle  FRA               
GORNY Raphaelle  BEL               
CALMUS Guillemette  FRA               
GOULVESTRE Charlotte  FRA               
GARGNE Elsa  FRA               
BOUKHELIFA Silya  FRA               

 

 Poule No 3 - 10:30 - Piste No 15  V/M Indice TD
LEZINSKA Lisa  FRA               
CAPELLI Juliette  FRA               
PELLETIER Heloise  FRA               
COMMEUREUC Marthe  FRA               
VALENTIN Louise  FRA               
FOURRIER Charlotte  FRA               
PRADEILLES Marie  FRA               

 

 Poule No 4 - 10:30 - Piste No 17  V/M Indice TD
LE GAC SAILLARD Soizic  FRA               
LAZENNEC Justine  FRA               
PARRA Emily  FRA               
VINCENT Benedicte  FRA               
DARDE Cyrielle  FRA               
QUERE Aziliz  FRA               
DUCLAP Juliette  FRA               

 

 Poule No 5 - 10:30 - Piste No 18  V/M Indice TD
EDIRI Josephine  FRA               
DENICHERE Elisa  FRA               
ROGER Garance  FRA               
LAGARDE Hombeline  FRA               
BONNY Esther  FRA               
DRYBOOMS Marion  BEL               
TERNANT Lea  FRA               

 

 Poule No 6 - 10:30 - Piste No 28  V/M Indice TD
FRANCOIS Cécile  FRA               
OLIVIE Ines  FRA               
GARGNE Maelle  FRA               
MASSOL Garance  FRA               
ECK Fiona  FRA               
MIKA Emma  FRA               
CHEMIRANI Rachel  FRA               

 

 Poule No 7 - 10:30 - Piste No 29  V/M Indice TD
PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste  FRA               
SAVIN Leonore  FRA               
CHARLIER Amandine  BEL               
LEBECEL Anouk  FRA               
BULLIER Fanny  FRA               
COURNAC Alix  FRA               
MARCAILLOU Victoire  FRA               

 

 Poule No 8 - 10:30 - Piste No 31  V/M Indice TD
LIMER Savannah  FRA               
GEORGI Amandine  FRA               
THOMIAS Celiane  FRA               
TEACA Sabina  FRA               
BONNET Ilona  FRA               
ROUSSEAU Marion  FRA               
TAJAN Morgane  FRA               

 

 Poule No 9 - 10:30 - Piste No 33  V/M Indice TD
DUBOURG Thais  FRA               
MORET Ludivine  FRA               
BEAUMIER Solange  FRA               
ADIER Heloise  FRA               
ELHAMS Hajar  FRA               
SANCHEZ Chloe Marine  FRA               
CHAPELLIER Valence  FRA               

 

 Poule No 10 - 10:30 - Piste No 34  V/M Indice TD
TISSIER Oriane  FRA               
COSTANTINI Philippine  FRA               
BOETE Marie  FRA               
THUET Melina  FRA               
NAYL Emmie  FRA               
LANDRIEUX Pauline  FRA               
GOUPILLON Ivana  FRA               

 
Document engarde-escrime - 06/10/2018 23:51:34
Ce document s'actualise toutes les 30 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment