Circuit national CEP - U17 femmes 2018

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32   Tableau de 16   Tableau de 8   Demi-finales   Finale
   1   NAYL Emmie   BORDEAUX EC   
          NAYL Emmie 
64                                
            NAYL Emmie 
   33   FRANCOIS Cécile   PARIS CEFC       15/9
          THUET Melina      
32   THUET Melina   BELFORT ESC  15/8     
              EDIRI Josephine 
   17   EDIRI Josephine   MEAUX CE         15/8
          EDIRI Josephine           
48   QUERE Aziliz   MELUN VDS  15/8          
            EDIRI Josephine      
   49             13/10     
          GARGNE Elsa        
16   GARGNE Elsa   MERIGNAC SE             
                PARRA Emily 
   9   PARRA Emily   LYON SE           15/11
          PARRA Emily             
56                        
            PARRA Emily           
   41   SANCHEZ Chloe Marine   NARBONNE       15/13          
          SANCHEZ Chloe Marine                
24   PELLETIER Heloise   MEDOC CE  15/11               
              PARRA Emily      
   25   MASSOL Garance   BOURG VALEN         15/9     
          MASSOL Garance             
40   DUBOURG Thais   MOIRANS CES  15/4            
            MASSOL Garance        
   57             15/12       
          BOUKHELIFA Silya          
 BOUKHELIFA Silya   MELUN VDS               
                  PARRA Emily 
   5   DARDE Cyrielle   REIMS CE             15/11
          DARDE Cyrielle               
60                          
            COSTANTINI Philippine             
   37   TISSIER Oriane   MELUN VDS       15/9            
          COSTANTINI Philippine                  
28   COSTANTINI Philippine   VESINET US  15/8                 
              MORET Ludivine           
   21   LENFANT KOENIG Suzanne   PARIS CEP         15/8          
          PRADEILLES Marie                     
44   PRADEILLES Marie   MURET CE  15/10                    
            MORET Ludivine                
   53             15/12               
          MORET Ludivine                  
12   MORET Ludivine   MELUN VDS                       
                MORET Ludivine      
   13   LEZINSKA Lisa   BLR92           15/9     
          LEZINSKA Lisa               
52                          
            OLIVIE Ines             
   45   TERNANT Lea   BORDEAUX EC       15/10            
          OLIVIE Ines                  
20   OLIVIE Ines   ISSY MOUSQUE  15/5                 
              BULLIER Fanny        
   29   GORNY Raphaelle   FEDERATION BELGIQUE         15/9       
          BULLIER Fanny               
36   BULLIER Fanny   SEVRES JE  15/5              
            BULLIER Fanny          
   61             15/9         
          ELHAMS Hajar            
 ELHAMS Hajar   MONTREUIL CA                 
                    TAJAN Morgane 
   3   BONNY Esther   NANTES NEC               15/8
          BONNY Esther            
62                       
            BONNY Esther          
   35   ROUSSEAU Marion   BORDEAUX EC       15/8         
          ROUSSEAU Marion               
30   BEAUMIER Solange   ANGERS SCO  15/8              
              TAJAN Morgane        
   19   COMMEUREUC Marthe   RENNES ERM         15/7       
          ECK Fiona                  
46   ECK Fiona   BOURGES ESC  15/9                 
            TAJAN Morgane             
   51             15/13            
          TAJAN Morgane               
14   TAJAN Morgane   LYON SE                    
                TAJAN Morgane      
   11   ZUSSINO Victoria   BORDEAUX EC           14/6     
          ZUSSINO Victoria                  
54                             
            ZUSSINO Victoria                
   43   AUDIBERT Alicia   MONTREUIL CA       15/4               
          AUDIBERT Alicia                     
22   VINCENT Benedicte   PETIT BOURG  15/10                    
              ZUSSINO Victoria           
   27   BARTHELEMY Esther   PEZENAS CE         15/12          
          LIMER Savannah                  
38   LIMER Savannah   RUEIL MALMAI  15/3                 
            TEACA Sabina             
   59             15/8            
          TEACA Sabina               
 TEACA Sabina   ALENCON DUCS                    
                  TAJAN Morgane 
   7   MARCAILLOU Victoire   PARIS TA             15/7
          MARCAILLOU Victoire          
58                     
            MARCAILLOU Victoire        
   39   LAGARDE Hombeline   METZ SE       15/14       
          CALMUS Guillemette             
26   CALMUS Guillemette   REIMS CE  15/10            
              MARCAILLOU Victoire      
   23   ROGER Garance   MELUN VDS         15/5     
          LANDRIEUX Pauline                
42   LANDRIEUX Pauline   PAYS VENCOIS  15/12               
            LANDRIEUX Pauline           
   55             14/10          
          JOLLY Orlane             
10   JOLLY Orlane   HENIN BEAUM                  
                MIKA Emma 
   15   CHARLIER Amandine   FEDERATION BELGIQUE           15/11
          CHARLIER Amandine        
50                   
            CHARLIER Amandine      
   47   GOUPILLON Ivana   TEAM FLEURET       15/6     
          COURNAC Alix           
18   COURNAC Alix   BORDEAUX EC  15/12          
              MIKA Emma 
   31   FOURRIER Charlotte   PARIS ST FRA         14/7
          FOURRIER Charlotte      
34   BONNET Ilona   BLR92  15/14     
            MIKA Emma 
   63             15/4
          MIKA Emma 
 MIKA Emma   REIMS CE      

 
Document engarde-escrime - 09/10/2018 11:26:22
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment