Circuit national CEP - U17 femmes 2018

Tireuses (présentes - 70)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1   JOLLY   Orlane    HENIN BEAUM  
 2   BOUKHELIFA   Silya    MELUN VDS  
 2   LEZINSKA   Lisa    BLR92  
 4   BONNY   Esther    NANTES NEC  
 4   DARDE   Cyrielle    REIMS CE  
 6   MASSOL   Garance    BOURG VALEN  
 7   MARCAILLOU   Victoire    PARIS TA  
 8   TAJAN   Morgane    LYON SE  
 9   ELHAMS   Hajar    MONTREUIL CA  
 10   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC  
 10   THUET   Melina    BELFORT ESC  
 12   SANCHEZ   Chloe Marine    NARBONNE  
 13   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC  
 14   OLIVIE   Ines    ISSY MOUSQUE  
 15   EDIRI   Josephine    MEAUX CE  
 16   CHARLIER   Amandine    FEDERATION BELGIQUE  
 16   PARRA   Emily    LYON SE  
 16   PRADEILLES   Marie    MURET CE  
 19   CALMUS   Guillemette    REIMS CE  
 20   ZUSSINO   Victoria    BORDEAUX EC  
 21   COURNAC   Alix    BORDEAUX EC  
 22   LENFANT KOENIG   Suzanne    PARIS CEP  
 23   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM  
 23   GORNY   Raphaelle    FEDERATION BELGIQUE  
 25   LAGARDE   Hombeline    METZ SE  
 25   VINCENT   Benedicte    PETIT BOURG  
 27   MIKA   Emma    REIMS CE  
 28   BONNET   Ilona    BLR92  
 29   DUBOURG   Thais    MOIRANS CES  
 30   GOUPILLON   Ivana    TEAM FLEURET  
 31   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste    VANNES CE  
 31   QUERE   Aziliz    MELUN VDS  
 33   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE  
 34   COSTANTINI   Philippine    VESINET US  
 35   BEAUMIER   Solange    ANGERS SCO  
 36   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI  
 37   FRANCOIS   Cécile    PARIS CEFC  
 38   DENICHERE   Elisa    MEUNG LOIRE  
 39   FOURRIER   Charlotte    PARIS ST FRA  
 40   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE  
 41   JEANNE   Camille    CHAMPIGNY MA  
 42   BUTIN   Axelle    LYON SE  
 43   BULLIER   Fanny    SEVRES JE  
 44   BARTHELEMY   Esther    PEZENAS CE  
 45   LAZENNEC   Justine    MARSEILLE EC  
 46   ECK   Fiona    BOURGES ESC  
 46   TERNANT   Lea    BORDEAUX EC  
 48   MORET   Ludivine    MELUN VDS  
 49   TEACA   Sabina    ALENCON DUCS  
 50   ROGER   Garance    MELUN VDS  
 51   TISSIER   Oriane    MELUN VDS  
 52   BOETE   Marie    REIMS CE  
 52   LEBECEL   Anouk    NARBONNE  
 54   GOULVESTRE   Charlotte    BLR92  
 55   THOMIAS   Celiane    MELUN VDS  
 56   DUCLAP   Juliette    VILLE AVRAY  
 57   CHAPELLIER   Valence    PARIS DUELLI  
 57   CHEMIRANI   Rachel    MONTREUIL CA  
 59   CAPELLI   Juliette    LYON MDF  
 60   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF  
 61   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA  
 62   SAVIN   Leonore    CANNES CE  
 63   OTTAVI   Lola    MOIRANS CES  
 64   VALENTIN   Louise    RUEIL MALMAI  
 65   LE GAC SAILLARD   Soizic    ST BRIEUC  
 66   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE  
 67   DRYBOOMS   Marion    FEDERATION BELGIQUE  
 68   ADIER   Heloise    POITIERS  
 69   GEORGI   Amandine    MENNECY  
 70   LANDRIEUX   Pauline    PAYS VENCOIS  

 
Document engarde-escrime - 09/10/2018 11:27:25
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment