Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   JOLLY   Orlane    HENIN BEAUM  
 2   BOUKHELIFA   Silya    MELUN VDS  
 2   LEZINSKA   Lisa    BLR92  
 4   BONNY   Esther    NANTES NEC  
 4   DARDE   Cyrielle    REIMS CE  
 6   MASSOL   Garance    BOURG VALEN  
 7   MARCAILLOU   Victoire    PARIS TA  
 8   TAJAN   Morgane    LYON SE  
 9   ELHAMS   Hajar    MONTREUIL CA  
 10   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC  
 10   THUET   Melina    BELFORT ESC  
 12   SANCHEZ   Chloe Marine    NARBONNE  
 13   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC  
 14   OLIVIE   Ines    ISSY MOUSQUE  
 15   EDIRI   Josephine    MEAUX CE  
 16   CHARLIER   Amandine    FEDERATION BELGIQUE  
 16   PARRA   Emily    LYON SE  
 16   PRADEILLES   Marie    MURET CE  
 19   CALMUS   Guillemette    REIMS CE  
 20   ZUSSINO   Victoria    BORDEAUX EC  
 21   COURNAC   Alix    BORDEAUX EC  
 22   LENFANT KOENIG   Suzanne    PARIS CEP  
 23   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM  
 23   GORNY   Raphaelle    FEDERATION BELGIQUE  
 25   LAGARDE   Hombeline    METZ SE  
 25   VINCENT   Benedicte    PETIT BOURG  
 27   MIKA   Emma    REIMS CE  
 28   BONNET   Ilona    BLR92  
 29   DUBOURG   Thais    MOIRANS CES  
 30   GOUPILLON   Ivana    TEAM FLEURET  
 31   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste    VANNES CE  
 31   QUERE   Aziliz    MELUN VDS  
 33   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE  
 34   COSTANTINI   Philippine    VESINET US  
 35   BEAUMIER   Solange    ANGERS SCO  
 36   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI  
 37   FRANCOIS   Cécile    PARIS CEFC  
 38   DENICHERE   Elisa    MEUNG LOIRE  
 39   FOURRIER   Charlotte    PARIS ST FRA  
 40   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE  
 41   JEANNE   Camille    CHAMPIGNY MA  
 42   BUTIN   Axelle    LYON SE  
 43   BULLIER   Fanny    SEVRES JE  
 44   BARTHELEMY   Esther    PEZENAS CE  
 45   LAZENNEC   Justine    MARSEILLE EC  
 46   ECK   Fiona    BOURGES ESC  
 46   TERNANT   Lea    BORDEAUX EC  
 48   MORET   Ludivine    MELUN VDS  
 49   TEACA   Sabina    ALENCON DUCS  
 50   ROGER   Garance    MELUN VDS  
 51   TISSIER   Oriane    MELUN VDS  
 52   BOETE   Marie    REIMS CE  
 52   LEBECEL   Anouk    NARBONNE  
 54   GOULVESTRE   Charlotte    BLR92  
 55   THOMIAS   Celiane    MELUN VDS  
 56   DUCLAP   Juliette    VILLE AVRAY  
 57   CHAPELLIER   Valence    PARIS DUELLI  
 57   CHEMIRANI   Rachel    MONTREUIL CA  
 59   CAPELLI   Juliette    LYON MDF  
 60   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF  
 61   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA  
 62   SAVIN   Leonore    CANNES CE  
 63   OTTAVI   Lola    MOIRANS CES  
 64   VALENTIN   Louise    RUEIL MALMAI  
 65   LE GAC SAILLARD   Soizic    ST BRIEUC  
 66   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE  
 67   DRYBOOMS   Marion    FEDERATION BELGIQUE  
 68   ADIER   Heloise    POITIERS  
 69   GEORGI   Amandine    MENNECY  
 70   LANDRIEUX   Pauline    PAYS VENCOIS  
 71   LOUZOUN   Zoe    MONTREUIL CA  
 72   HAMON   Marion    LYON SE  
 73   LIGNIER   Adele Rose    NANTES NEC  
 74   PIEDELIEVRE   Sophie    BLR92  
 75   MARCHAL   Maloé    BELFORT ESC  
 76   KARBONOWSKI   Elise    TEAM FLEURET  
 77   REMIR   Ludivine    MONTREUIL CA  
 78   CHAUVEAU   Eloise    ST DOULCHARD  
 79   MOINARD   Rose    METZ SE  
 80   GODFROY   Lucille    MONTPEL UC  
 81   HERVE   Maeliss    ANTONY  
 81   LOMBARD   Manon    PAYS VENCOIS  
 83   LIEVRE   Laura    NANTES NEC  
 84   BORRELLI   Elisa    HENIN BEAUM  
 85   GEITNER   Marguerite    MANDELIEU  
 86   DERBANI   Yasmine    VANDOEUVRE  
 86   NAYRAC   Emma    BOURG VALEN  
 88   LE CHANJOUR   Pauline    PEZENAS CE  
 89   DANJOU   Marine    CHATILLON  
 89   GUILLOUX   Nolwenn    VILLEMOMBLE  
 91   GALLAROTTI   Zoe    CREIL CE  
 92   TREBOSC   Solene    PAYS AIX  
 93   BAILLON   Raphaelle    CREIL CE  
 94   FELLAH   Ines-Jade    MULHOUSE FC  
 94   FRADET   Candice    NARBONNE  
 96   GIRARD   Barbara    HEROUVILLE  
 97   FRIBOULET   Romane    TAMPON  
 98   GALLOIS   Erine    CLERMONT FER  
 99   GUENARD   Fleur    REIMS CE  
 100   AIMI   Laora    BELFORT ESC  
 101   DACO   Sophie    FEDERATION BELGIQUE  
 102   PASQUIER   Gaelle    ETAMPES MDF  
 103   OGIER   Zoe    AVIGNON AE  
 104   MASSET   Malorie    VAUZELLES EC  
 105   BREARD   Lila    NANTES NEC  
 106   MALOT EVENA   Anais    CABRIES OC  
 107   MICHON VINCONT   Salomee    RENNES ERM  
 108   THIERRY   Jade    MELUN VDS  
 109   GRASSER   Manon    CANNES CE  
 110   BAILA   Clarice    MARSEILLE EC  
 111   DE CARVALHO   Andréa    MEAUX CE  
 112   RIDARD   Charlotte    RENNES ERM  
 113   MAUVILLAIN   Julie    POITIERS  
 114   BARNA   Laurane    LE LAMENTIN  
 114   MOREAU   Maëlle    LYON MDF  
 116   OLIER   Sarah    ROUEN CE  
 117   DANIEL   Déluvyne    MURET CE  
 118   RAPIN   Violette    MONTREUIL CA  
 119   GUERIN   Magali    VILLE AVRAY  
 120   VANDER MEEREN   Floo    FEDERATION BELGIQUE  
 121   LOVERA   Daphne    MELUN VDS  
 122   JACQUES   Noelie    ETAMPES MDF  
 123   LEFAURE   Gwenaelle    ST BRIEUC  
 124   ASSELOT   Alice    BOIS COLOMBE  
 124   GAILLET   Mathilde    DINAN EA  
 126   LECHOPIER   Julie    BLOIS CE  
 126   PENNEC   Léonie    ST BRIEUC  
 128   CHASTANG   Eline    HENIN BEAUM  

 
Document engarde-escrime - 06/10/2018 21:29:51
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment