Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   JOLLY   Orlane    HENIN BEAUM    1.000   27   30   qualifiée 
 2   BOUKHELIFA   Silya    MELUN VDS    1.000   25   30   qualifiée 
 2   LEZINSKA   Lisa    BLR92    1.000   25   30   qualifiée 
 4   BONNY   Esther    NANTES NEC    1.000   23   30   qualifiée 
 4   DARDE   Cyrielle    REIMS CE    1.000   23   30   qualifiée 
 6   MASSOL   Garance    BOURG VALEN    1.000   22   30   qualifiée 
 7   MARCAILLOU   Victoire    PARIS TA    1.000   20   30   qualifiée 
 8   TAJAN   Morgane    LYON SE    1.000   19   30   qualifiée 
 9   ELHAMS   Hajar    MONTREUIL CA    1.000   18   30   qualifiée 
 10   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC    1.000   18   25   qualifiée 
 10   THUET   Melina    BELFORT ESC    1.000   18   25   qualifiée 
 12   SANCHEZ   Chloe Marine    NARBONNE    1.000   13   25   qualifiée 
 13   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC    1.000   11   25   qualifiée 
 14   OLIVIE   Ines    ISSY MOUSQUE    0.833   21   29   qualifiée 
 15   EDIRI   Josephine    MEAUX CE    0.833   21   26   qualifiée 
 16   CHARLIER   Amandine    FEDERATION BELGIQUE    0.833   16   29   qualifiée 
 16   PARRA   Emily    LYON SE    0.833   16   29   qualifiée 
 16   PRADEILLES   Marie    MURET CE    0.833   16   29   qualifiée 
 19   CALMUS   Guillemette    REIMS CE    0.833   16   28   qualifiée 
 20   ZUSSINO   Victoria    BORDEAUX EC    0.833   15   28   qualifiée 
 21   COURNAC   Alix    BORDEAUX EC    0.833   15   25   qualifiée 
 22   LOUZOUN   Zoe    MONTREUIL CA    0.833   14   29   qualifiée 
 23   LENFANT KOENIG   Suzanne    PARIS CEP    0.833   14   28   qualifiée 
 24   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM    0.833   12   26   qualifiée 
 24   GORNY   Raphaelle    FEDERATION BELGIQUE    0.833   12   26   qualifiée 
 26   LAGARDE   Hombeline    METZ SE    0.833   11   26   qualifiée 
 26   VINCENT   Benedicte    PETIT BOURG    0.833   11   26   qualifiée 
 28   MIKA   Emma    REIMS CE    0.800   13   23   qualifiée 
 29   BONNET   Ilona    BLR92    0.800   7   23   qualifiée 
 30   DUBOURG   Thais    MOIRANS CES    0.800   6   21   qualifiée 
 31   HAMON   Marion    LYON SE    0.667   11   23   qualifiée 
 32   GOUPILLON   Ivana    TEAM FLEURET    0.667   10   27   qualifiée 
 33   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste    VANNES CE    0.667   10   26   qualifiée 
 33   QUERE   Aziliz    MELUN VDS    0.667   10   26   qualifiée 
 35   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE    0.667   10   24   qualifiée 
 36   COSTANTINI   Philippine    VESINET US    0.667   9   22   qualifiée 
 37   LIGNIER   Adele Rose    NANTES NEC    0.667   7   25   qualifiée 
 38   BEAUMIER   Solange    ANGERS SCO    0.667   7   24   qualifiée 
 39   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI    0.667   6   25   qualifiée 
 40   FRANCOIS   Cécile    PARIS CEFC    0.667   6   24   qualifiée 
 41   DENICHERE   Elisa    MEUNG LOIRE    0.667   6   23   qualifiée 
 42   FOURRIER   Charlotte    PARIS ST FRA    0.667   5   23   qualifiée 
 43   PIEDELIEVRE   Sophie    BLR92    0.667   5   22   qualifiée 
 44   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE    0.667   4   23   qualifiée 
 45   JEANNE   Camille    CHAMPIGNY MA    0.667   3   22   qualifiée 
 46   MARCHAL   Maloé    BELFORT ESC    0.667   0   22   qualifiée 
 47   BUTIN   Axelle    LYON SE    0.667   -2   23   qualifiée 
 48   BULLIER   Fanny    SEVRES JE    0.600   9   21   qualifiée 
 49   BARTHELEMY   Esther    PEZENAS CE    0.600   8   20   qualifiée 
 50   LAZENNEC   Justine    MARSEILLE EC    0.600   4   21   qualifiée 
 51   ECK   Fiona    BOURGES ESC    0.600   4   19   qualifiée 
 51   TERNANT   Lea    BORDEAUX EC    0.600   4   19   qualifiée 
 53   MORET   Ludivine    MELUN VDS    0.600   3   21   qualifiée 
 54   TEACA   Sabina    ALENCON DUCS    0.600   -1   18   qualifiée 
 55   KARBONOWSKI   Elise    TEAM FLEURET    0.600   -3   16   qualifiée 
 56   ROGER   Garance    MELUN VDS    0.500   5   23   qualifiée 
 57   TISSIER   Oriane    MELUN VDS    0.500   4   24   qualifiée 
 58   BOETE   Marie    REIMS CE    0.500   4   23   qualifiée 
 58   LEBECEL   Anouk    NARBONNE    0.500   4   23   qualifiée 
 60   GOULVESTRE   Charlotte    BLR92    0.500   4   20   qualifiée 
 61   THOMIAS   Celiane    MELUN VDS    0.500   1   23   qualifiée 
 62   DUCLAP   Juliette    VILLE AVRAY    0.500   1   20   qualifiée 
 63   CHAPELLIER   Valence    PARIS DUELLI    0.500   0   20   qualifiée 
 63   CHEMIRANI   Rachel    MONTREUIL CA    0.500   0   20   qualifiée 
 65   REMIR   Ludivine    MONTREUIL CA    0.500   -2   20   qualifiée 
 66   CHAUVEAU   Eloise    ST DOULCHARD    0.500   -2   19   qualifiée 
 67   MOINARD   Rose    METZ SE    0.500   -2   18   qualifiée 
 68   CAPELLI   Juliette    LYON MDF    0.500   -3   20   qualifiée 
 69   GODFROY   Lucille    MONTPEL UC    0.500   -5   18   qualifiée 
 70   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF    0.500   -5   17   qualifiée 
 71   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA    0.400   -1   18   qualifiée 
 71   HERVE   Maeliss    ANTONY    0.400   -1   18   qualifiée 
 71   LOMBARD   Manon    PAYS VENCOIS    0.400   -1   18   qualifiée 
 74   SAVIN   Leonore    CANNES CE    0.400   -1   14   qualifiée 
 75   OTTAVI   Lola    MOIRANS CES    0.400   -3   14   qualifiée 
 76   VALENTIN   Louise    RUEIL MALMAI    0.400   -3   13   qualifiée 
 77   LIEVRE   Laura    NANTES NEC    0.400   -4   17   qualifiée 
 78   BORRELLI   Elisa    HENIN BEAUM    0.400   -7   13   qualifiée 
 79   GEITNER   Marguerite    MANDELIEU    0.333   -6   21   qualifiée 
 80   DERBANI   Yasmine    VANDOEUVRE    0.333   -6   17   qualifiée 
 80   NAYRAC   Emma    BOURG VALEN    0.333   -6   17   qualifiée 
 82   LE CHANJOUR   Pauline    PEZENAS CE    0.333   -7   21   qualifiée 
 83   DANJOU   Marine    CHATILLON    0.333   -7   19   qualifiée 
 83   GUILLOUX   Nolwenn    VILLEMOMBLE    0.333   -7   19   qualifiée 
 85   GALLAROTTI   Zoe    CREIL CE    0.333   -7   18   qualifiée 
 86   LE GAC SAILLARD   Soizic    ST BRIEUC    0.333   -7   17   qualifiée 
 86   TREBOSC   Solene    PAYS AIX    0.333   -7   17   qualifiée 
 88   BAILLON   Raphaelle    CREIL CE    0.333   -7   15   qualifiée 
 89   FELLAH   Ines-Jade    MULHOUSE FC    0.333   -8   17   qualifiée 
 89   FRADET   Candice    NARBONNE    0.333   -8   17   qualifiée 
 91   GIRARD   Barbara    HEROUVILLE    0.333   -8   14   qualifiée 
 92   FRIBOULET   Romane    TAMPON    0.333   -9   17   qualifiée 
 93   GALLOIS   Erine    CLERMONT FER    0.333   -9   16   qualifiée 
 94   GUENARD   Fleur    REIMS CE    0.333   -9   15   qualifiée 
 95   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE    0.333   -9   13   qualifiée 
 96   AIMI   Laora    BELFORT ESC    0.333   -9   12   qualifiée 
 97   DACO   Sophie    FEDERATION BELGIQUE    0.333   -11   15   qualifiée 
 98   DRYBOOMS   Marion    FEDERATION BELGIQUE    0.333   -11   13   qualifiée 
 99   PASQUIER   Gaelle    ETAMPES MDF    0.333   -12   14   qualifiée 
 100   OGIER   Zoe    AVIGNON AE    0.333   -14   12   qualifiée 
 101   MASSET   Malorie    VAUZELLES EC    0.333   -15   11   qualifiée 
 102   BREARD   Lila    NANTES NEC    0.200   -3   18   qualifiée 
 103   MALOT EVENA   Anais    CABRIES OC    0.200   -9   15   qualifiée 
 104   ADIER   Heloise    POITIERS    0.200   -9   12   qualifiée 
 105   MICHON VINCONT   Salomee    RENNES ERM    0.167   -7   20   qualifiée 
 106   THIERRY   Jade    MELUN VDS    0.167   -8   20   qualifiée 
 107   GRASSER   Manon    CANNES CE    0.167   -8   18   qualifiée 
 108   BAILA   Clarice    MARSEILLE EC    0.167   -12   17   qualifiée 
 109   DE CARVALHO   Andréa    MEAUX CE    0.167   -13   15   qualifiée 
 110   GEORGI   Amandine    MENNECY    0.167   -13   13   qualifiée 
 111   RIDARD   Charlotte    RENNES ERM    0.167   -14   15   qualifiée 
 112   MAUVILLAIN   Julie    POITIERS    0.167   -15   13   qualifiée 
 113   BARNA   Laurane    LE LAMENTIN    0.167   -16   11   qualifiée 
 113   MOREAU   Maëlle    LYON MDF    0.167   -16   11   qualifiée 
 115   OLIER   Sarah    ROUEN CE    0.167   -19   10   qualifiée 
 116   DANIEL   Déluvyne    MURET CE    0.000   -12   18   qualifiée 
 117   RAPIN   Violette    MONTREUIL CA    0.000   -16   9   qualifiée 
 118   GUERIN   Magali    VILLE AVRAY    0.000   -16   8   qualifiée 
 119   LANDRIEUX   Pauline    PAYS VENCOIS    0.000   -17   12   qualifiée 
 120   VANDER MEEREN   Floo    FEDERATION BELGIQUE    0.000   -18   12   qualifiée 
 121   LOVERA   Daphne    MELUN VDS    0.000   -19   6   qualifiée 
 122   JACQUES   Noelie    ETAMPES MDF    0.000   -20   10   qualifiée 
 123   LEFAURE   Gwenaelle    ST BRIEUC    0.000   -21   4   qualifiée 
 124   ASSELOT   Alice    BOIS COLOMBE    0.000   -22   8   qualifiée 
 124   GAILLET   Mathilde    DINAN EA    0.000   -22   8   qualifiée 
 126   LECHOPIER   Julie    BLOIS CE    0.000   -23   7   qualifiée 
 126   PENNEC   Léonie    ST BRIEUC    0.000   -23   7   qualifiée 
 128   CHASTANG   Eline    HENIN BEAUM    0.000   -26   4   qualifiée 

 
Document engarde-escrime - 06/10/2018 19:02:39
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment