Circuit national CEP - U17 hommes

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS  
 2   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM  
 3   ANANE   Anas    PARIS CEP  
 3   CUNAT   Sabin    BLR92  
 5   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP  
 6   WATSON   Pierre    MELUN VDS  
 7   GREGORI   Nathan    PARIS CEP  
 8   TEXIER   Luka    POITIERS  
 9   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM  
 10   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM  
 10   SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
 12   DE BELVAL   Paul Antoine    LYON MDF  
 13   COLIN ANDREZ   Lothaire    METZ SE  
 14   PERESSINI   Esteban    PARIS TA  
 15   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF  
 16   MARMOUGET   Nicolas    PAYS VENCOIS  
 17   GAUDRY   Axel    RUEIL MALMAI  
 18   LE ROY   Theophile    RUEIL MALMAI  
 19   CHAGNON   Eliot    MEUNG LOIRE  
 20   EL RHAZZOULY   Amir    SGLP ESCRIME  
 21   ALBERT   Virgil    BORDEAUX EC  
 22   GRENIER   Rémi    SOCHAUX MONT  
 22   LARDY   Gautier    LYON SE  
 24   JACQUEMET   Lenaic    CHAMALIERES  
 25   ADAM   Maxime    PAYS AIX  
 26   FRANCA   Giovanni    NICE OGC  
 27   ABIDI   Neil    PARIS CEP  
 28   DOPPIA   Sylvain    PETIT BOURG  
 29   GERARDIN   Philibert    BORDEAUX EC  
 30   BONNET   Adrien    ANTONY  
 31   GENBRUGGE   Sem    FEDERATION BELGIQUE  
 32   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA  
 33   CHARTIER   Pierre Hugues    CANNES CE  
 34   LANGLOIS   Julien    PETIT BOURG  
 35   BIBRON   Axel    ANTONY  
 36   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
 37   MILANO   Alexander    BLR92  
 38   SIMONS   Arthur    CHARLEVILLE  
 39   BRISSY   Martin    VILLE AVRAY  
 40   BERISSON   Nathan    MURET CE  
 41   DUMOND   Leo    PAYS AIX  
 42   MARTINS   Clement    BLR92  
 43   ROUSSEAU   Maxime    POITIERS  
 44   RUIS   Marceau    LYON MDF  
 44   TURCHI   Kenzo    CAMBRAI CE  
 46   FOURNIER   Noe    LYON SE  
 47   CLAQUIN   Loukian    NANTES NEC  
 48   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 49   JOCTEUR MONROZIER   Henri    LYON SE  
 50   PERIDY   Louka    PAYS AIX  
 51   PRETET   Arno    MENNECY  
 52   GOUGAULT   Tam    PARIS CEP  
 53   FRAVALO   Yann    PAYS AIX  
 54   RENARD   Paul Victor    ANGERS SCO  
 55   BODET   Antoine    ANGERS SCO  
 56   OGNARD   Mederic    TAMPON  
 57   DERBANI   Nawfal    VANDOEUVRE  
 57   SCHNEIDER   Pierre Louis    ANTONY  
 59   EMERY   Marius    HENIN BEAUM  
 60   REINBOLD   Ulysse    FEDERATION BELGIQUE  
 61   NIBEL   Killian    BOURGES ESC  
 62   NIKIFOROV   Danila    CHAMALIERES  
 63   DELAUNE   Thibault    BLR92  
 64   BEGLEY   Jacob    PARIS TA  
 65   FEREY   Nathanael    MT AIGNAN ES  
 66   BAILLY   Jules    MT AIGNAN ES  
 67   DE BELVAL   Jean Baptiste    LYON MDF  
 68   SICARD   Emilien    BELFORT ESC  
 69   NIJS   Matthieu    FEDERATION BELGIQUE  
 70   CHARPENTIER   Julien    PAYS AIX  
 71   RODARIE   Alexandre    LYON MDF  
 72   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE  
 73   GIRARDOT   Emilien    SOCHAUX MONT  
 74   RADENAC   Jules    PARIS ST FRA  
 75   REGENT   Thomas    CLERMONT FER  
 76   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE  
 77   HAMAYON   Pierre Louis    PARIS SCUF  
 78   BAUDRY   Maël    BAYEUX CS  
 79   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC  
 80   GUERRAND   Stanislas    PARIS TA  
 81   SLAMA   Alexandre    SEVRES JE  
 82   LETIRAND   Elioth    POITIERS  
 83   VAN DE MERGHEL   Robin    EDP 24  
 84   LEONARD   Alexandre    FEDERATION BELGIQUE  
 85   LAVALLEE   Damien    FEDERATION BELGIQUE  
 85   PEYRELONGUE   Guillaume    LA BREDE  
 87   HUGUET   Antoine Chilperic    ETAMPES MDF  
 88   LAURENT   Victor    BOURGES EMB  
 89   MIOMANDRE   Charles    NANTES NEC  
 90   TRAORE   Sadio    PARIS CEP  
 91   LESCHIERA   Maxence    BLR92  
 92   DUBOIS DUROSINI   Marcello    PARIS CEP  
 92   REVILLON   Quentin    BOIS COLOMBE  
 94   ECOTIERE   Alexandre    ANGOULEME  
 94   FRISON   Mathieu    HAGUENAU CE  
 94   PICARD   Mathieu    REIMS CE  
 97   GASCHET   Antoine    MEUNG LOIRE  
 98   BAKALEMIAN   Romain    CHAMBERY CE  
 98   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP  
 100   AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE  
 101   JANIN   Celian    AIX BAINS  
 102   BOUTTEMY   Loris    AIX BAINS  
 103   BONNET   Thibault    SGLP ESCRIME  
 104   PRORIOL   Hugo    LYON SE  
 105   CAULIER   Guillaume    RUEIL MALMAI  
 106   GASPERINI   Loic    FEDERATION BELGIQUE  
 107   POUCHOU   Julien    ETAMPES MDF  
 108   LAGANE   Yanis    CHARENTON  
 109   ARS   Thomas    NOYAL CHATIL  
 110   VAVOUIL   Raphael    ETAMPES MDF  
 111   BOHLY   Pierre    HAGUENAU CE  
 112   BAUDCHON   Julien    HENIN BEAUM  
 113   FOURNY   Antoine    REIMS CE  
 114   PEZENNEC   Ronan    SENLIS 3A  
 115   GEUDVERT   Oscar    FEDERATION BELGIQUE  
 115   SELLIN   Hugo    RUEIL MALMAI  
 117   COUTEUX   Cesar    PARIS CEP  
 117   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    MURET CE  
 117   ETGENS   Vincent    ANTONY  
 117   LECOMTE   Julian    HENIN BEAUM  
 121   CHAPON   Louis    PARIS CEP  
 121   THOMASSET   Mayeul    BAYEUX CS  
 123   BURNET   Sébastien    COGNAC EPEE  
 124   LEGRAND   Lucas    YERRES  
 124   PINNA   Elia    HENIN BEAUM  
 126   BONNET   Matteo    BLR92  
 126   MAOCEC   Baptiste    MERIGNAC SE  
 128   BARON   Antoine    LYON MDF  
 129   NITTI   Giodano    ANTONY  
 130   DUVERNOIS   Edouard    LYON MDF  
 131   AMIOT   Adrien    MEUNG LOIRE  
 131   LACROIX   Hugo    BLR92  
 133   MUSSOT   Louis James    BOURG VALEN  

 
Document engarde-escrime - 09/10/2018 11:39:16
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment