Circuit national CEP - U17 hommes

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   ABDELJALIL   Wael    FRA    1,000   28   30   qualifié 
 2   GUILLAUME   Jean    FRA    1,000   24   30   qualifié 
 3   BAUDCHON   Florent    FRA    1,000   23   30   qualifié 
 4   PAYELLE   Theophane    FRA    1,000   20   30   qualifié 
 4   SPICHIGER   Adrien    FRA    1,000   20   30   qualifié 
 4   WATSON   Pierre    FRA    1,000   20   30   qualifié 
 7   CHARTIER   Pierre Hugues    FRA    1,000   19   30   qualifié 
 7   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA    1,000   19   30   qualifié 
 9   CASTANIE   Valerian    FRA    1,000   18   30   qualifié 
 10   LANGLOIS   Julien    FRA    1,000   16   30   qualifié 
 11   CUNAT   Sabin    FRA    1,000   14   30   qualifié 
 12   ANANE   Anas    FRA    0,833   19   29   qualifié 
 13   GAUDRY   Axel    FRA    0,833   17   28   qualifié 
 14   BIBRON   Axel    FRA    0,833   17   25   qualifié 
 15   LE ROY   Theophile    FRA    0,833   15   27   qualifié 
 16   CHAGNON   Eliot    FRA    0,833   15   24   qualifié 
 17   COLIN ANDREZ   Lothaire    FRA    0,833   14   28   qualifié 
 18   PERESSINI   Esteban    FRA    0,833   14   27   qualifié 
 19   GREGORI   Nathan    FRA    0,833   13   29   qualifié 
 20   BESSY   Alexis    FRA    0,833   13   28   qualifié 
 20   CORMIER   Charles    FRA    0,833   13   28   qualifié 
 20   EL RHAZZOULY   Amir    FRA    0,833   13   28   qualifié 
 23   MILANO   Alexander    FRA    0,833   12   26   qualifié 
 24   ALBERT   Virgil    FRA    0,833   11   29   qualifié 
 25   SIMONS   Arthur    FRA    0,833   11   28   qualifié 
 26   GRENIER   Rémi    FRA    0,833   11   26   qualifié 
 26   LARDY   Gautier    FRA    0,833   11   26   qualifié 
 28   BRISSY   Martin    FRA    0,833   10   29   qualifié 
 28   JACQUEMET   Lenaic    FRA    0,833   10   29   qualifié 
 30   ADAM   Maxime    FRA    0,833   10   26   qualifié 
 31   BERISSON   Nathan    FRA    0,833   9   26   qualifié 
 32   DUMOND   Leo    FRA    0,833   7   29   qualifié 
 33   FRANCA   Giovanni    FRA    0,833   6   26   qualifié 
 34   ABIDI   Neil    FRA    0,667   14   27   qualifié 
 35   MARTINS   Clement    FRA    0,667   10   27   qualifié 
 36   DOPPIA   Sylvain    FRA    0,667   10   24   qualifié 
 37   FEREY   Nathanael    FRA    0,667   9   25   qualifié 
 37   ROUSSEAU   Maxime    FRA    0,667   9   25   qualifié 
 39   GERARDIN   Philibert    FRA    0,667   7   24   qualifié 
 39   RUIS   Marceau    FRA    0,667   7   24   qualifié 
 39   TURCHI   Kenzo    FRA    0,667   7   24   qualifié 
 42   MARMOUGET   Nicolas    FRA    0,667   7   23   qualifié 
 43   FOURNIER   Noe    FRA    0,667   5   26   qualifié 
 44   BAILLY   Jules    FRA    0,667   5   25   qualifié 
 44   CLAQUIN   Loukian    FRA    0,667   5   25   qualifié 
 46   BESNAULT   Jean Charles    FRA    0,667   5   23   qualifié 
 47   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA    0,667   3   24   qualifié 
 48   SICARD   Emilien    FRA    0,500   7   25   qualifié 
 49   JOCTEUR MONROZIER   Henri    FRA    0,500   5   26   qualifié 
 50   PERIDY   Louka    FRA    0,500   5   23   qualifié 
 51   BONNET   Adrien    FRA    0,500   4   27   qualifié 
 52   NIJS   Matthieu    BEL    0,500   4   20   qualifié 
 53   CHARPENTIER   Julien    FRA    0,500   3   24   qualifié 
 54   GENBRUGGE   Sem    BEL    0,500   3   22   qualifié 
 54   PRETET   Arno    FRA    0,500   3   22   qualifié 
 56   GOUGAULT   Tam    FRA    0,500   3   19   qualifié 
 57   FRAVALO   Yann    FRA    0,500   2   23   qualifié 
 58   TEXIER   Luka    FRA    0,500   1   22   qualifié 
 59   RODARIE   Alexandre    FRA    0,500   1   21   qualifié 
 60   JEANJEAN   Romain    FRA    0,500   0   23   qualifié 
 60   RENARD   Paul Victor    FRA    0,500   0   23   qualifié 
 62   BODET   Antoine    FRA    0,500   0   21   qualifié 
 62   GIRARDOT   Emilien    FRA    0,500   0   21   qualifié 
 64   OGNARD   Mederic    FRA    0,500   -1   21   qualifié 
 65   RADENAC   Jules    FRA    0,500   -1   19   qualifié 
 66   REGENT   Thomas    FRA    0,500   -2   21   qualifié 
 67   DERBANI   Nawfal    FRA    0,500   -2   20   qualifié 
 67   SCHNEIDER   Pierre Louis    FRA    0,500   -2   20   qualifié 
 69   GABRIEL   Luka    FRA    0,500   -3   23   qualifié 
 70   EMERY   Marius    FRA    0,500   -3   22   qualifié 
 71   HAMAYON   Pierre Louis    FRA    0,500   -3   18   qualifié 
 72   BAUDRY   Maël    FRA    0,500   -4   20   qualifié 
 73   SUSDORF   Guillaume    FRA    0,500   -4   19   qualifié 
 74   GUERRAND   Stanislas    FRA    0,500   -5   21   qualifié 
 75   SLAMA   Alexandre    FRA    0,500   -5   18   qualifié 
 76   REINBOLD   Ulysse    BEL    0,500   -7   19   qualifié 
 77   NIBEL   Killian    FRA    0,500   -8   17   qualifié 
 78   LETIRAND   Elioth    FRA    0,500   -11   16   qualifié 
 79   VAN DE MERGHEL   Robin    FRA    0,333   0   24   qualifié 
 80   LEONARD   Alexandre    BEL    0,333   -1   26   qualifié 
 81   NIKIFOROV   Danila    FRA    0,333   -1   22   qualifié 
 82   DELAUNE   Thibault    FRA    0,333   -1   21   qualifié 
 83   LAVALLEE   Damien    BEL    0,333   -1   20   qualifié 
 83   PEYRELONGUE   Guillaume    FRA    0,333   -1   20   qualifié 
 85   GALLET   Thibault    FRA    0,333   -2   23   qualifié 
 86   HUGUET   Antoine Chilperic    FRA    0,333   -3   22   qualifié 
 87   LAURENT   Victor    FRA    0,333   -3   21   qualifié 
 88   MIOMANDRE   Charles    FRA    0,333   -4   20   qualifié 
 89   TRAORE   Sadio    FRA    0,333   -5   20   qualifié 
 90   LESCHIERA   Maxence    FRA    0,333   -5   18   qualifié 
 91   BEGLEY   Jacob    FRA    0,333   -6   19   qualifié 
 92   DUBOIS DUROSINI   Marcello    FRA    0,333   -8   19   qualifié 
 92   REVILLON   Quentin    FRA    0,333   -8   19   qualifié 
 94   ECOTIERE   Alexandre    FRA    0,333   -8   18   qualifié 
 94   FRISON   Mathieu    FRA    0,333   -8   18   qualifié 
 94   PICARD   Mathieu    FRA    0,333   -8   18   qualifié 
 97   GASCHET   Antoine    FRA    0,333   -8   16   éliminé 
 98   BAKALEMIAN   Romain    FRA    0,333   -9   19   éliminé 
 98   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    FRA    0,333   -9   19   éliminé 
 100   AUGUSTIN   Sacha    FRA    0,333   -9   18   éliminé 
 101   JANIN   Celian    FRA    0,333   -10   17   éliminé 
 102   BOUTTEMY   Loris    FRA    0,333   -10   16   éliminé 
 103   BONNET   Thibault    FRA    0,333   -11   16   éliminé 
 104   PRORIOL   Hugo    FRA    0,333   -11   13   éliminé 
 105   CAULIER   Guillaume    FRA    0,333   -12   16   éliminé 
 106   GASPERINI   Loic    BEL    0,167   -8   19   éliminé 
 107   POUCHOU   Julien    FRA    0,167   -9   16   éliminé 
 108   LAGANE   Yanis    FRA    0,167   -10   17   éliminé 
 109   ARS   Thomas    FRA    0,167   -10   16   éliminé 
 110   VAVOUIL   Raphael    FRA    0,167   -11   17   éliminé 
 111   BOHLY   Pierre    FRA    0,167   -11   15   éliminé 
 112   BAUDCHON   Julien    FRA    0,167   -12   15   éliminé 
 113   FOURNY   Antoine    FRA    0,167   -12   14   éliminé 
 114   PEZENNEC   Ronan    FRA    0,167   -13   16   éliminé 
 115   GEUDVERT   Oscar    BEL    0,167   -13   13   éliminé 
 115   SELLIN   Hugo    FRA    0,167   -13   13   éliminé 
 117   COUTEUX   Cesar    FRA    0,167   -14   15   éliminé 
 117   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    FRA    0,167   -14   15   éliminé 
 117   ETGENS   Vincent    FRA    0,167   -14   15   éliminé 
 117   LECOMTE   Julian    FRA    0,167   -14   15   éliminé 
 121   CHAPON   Louis    FRA    0,167   -14   14   éliminé 
 121   THOMASSET   Mayeul    FRA    0,167   -14   14   éliminé 
 123   BURNET   Sébastien    FRA    0,167   -14   12   éliminé 
 124   LEGRAND   Lucas    FRA    0,167   -15   11   éliminé 
 124   PINNA   Elia    FRA    0,167   -15   11   éliminé 
 126   BONNET   Matteo    FRA    0,000   -16   14   éliminé 
 126   MAOCEC   Baptiste    FRA    0,000   -16   14   éliminé 
 128   BARON   Antoine    FRA    0,000   -17   13   éliminé 
 129   NITTI   Giodano    FRA    0,000   -20   10   éliminé 
 130   DUVERNOIS   Edouard    FRA    0,000   -21   9   éliminé 
 131   AMIOT   Adrien    FRA    0,000   -24   6   éliminé 
 131   LACROIX   Hugo    FRA    0,000   -24   6   éliminé 
 133   MUSSOT   Louis James    FRA    0,000   -25   5   éliminé 

 
Document engarde-escrime - 07/10/2018 10:38:54
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment