Circuit national CEP - U17 hommes

Poules

 Poule No 1 - 08:30 - Piste No 3  V/M Indice TD
BOUTTEMY Loris  FRA    V V 0 0 3 3 0,333 -10 16
HUGUET Antoine Chilperic  FRA  4   V 3 4 V 1 0,333 -3 22
LACROIX Hugo  FRA  2 1   2 0 1 0 0,000 -24 6
DE BELVAL Paul Antoine  FRA  V V V   V V V 1,000 19 30
ANANE Anas  FRA  V V V 4   V V 0,833 19 29
SUSDORF Guillaume  FRA  V 4 V 0 0   V 0,500 -4 19
GENBRUGGE Sem  BEL  V V V 2 1 4   0,500 3 22

 

 Poule No 2 - 08:30 - Piste No 7  V/M Indice TD
DE BELVAL Jean Baptiste  FRA    V V V 2 V 2 0,667 3 24
EL RHAZZOULY Amir  FRA  3   V V V V V 0,833 13 28
GALLET Thibault  FRA  3 3   V 4 V 3 0,333 -2 23
PINNA Elia  FRA  2 1 2   0 V 1 0,167 -15 11
FRAVALO Yann  FRA  V 1 V V   3 4 0,500 2 23
CHAPON Louis  FRA  3 2 3 1 V   0 0,167 -14 14
CORMIER Charles  FRA  V 3 V V V V   0,833 13 28

 

 Poule No 3 - 08:30 - Piste No 5  V/M Indice TD
FRANCA Giovanni  FRA    V V 1 V V V 0,833 6 26
DUBOIS DUROSINI Marcello  FRA  4   V 0 V4 3 3 0,333 -8 19
ARS Thomas  FRA  1 4   1 3 2 V 0,167 -10 16
BIBRON Axel  FRA  V V V   V V 0 0,833 17 25
PICARD Mathieu  FRA  4 3 V 1   V 0 0,333 -8 18
BEGLEY Jacob  FRA  2 V V 0 4   3 0,333 -6 19
FEREY Nathanael  FRA  4 V 1 V V V   0,667 9 25

 

 Poule No 4 - 08:30 - Piste No 4  V/M Indice TD
ECOTIERE Alexandre  FRA    2 0 2 V V 4 0,333 -8 18
FRISON Mathieu  FRA  V   0 3 1 V 4 0,333 -8 18
ABDELJALIL Wael  FRA  V V   V V V V 1,000 28 30
ADAM Maxime  FRA  V V 1   V V V 0,833 10 26
NIJS Matthieu  BEL  3 V 1 1   V V 0,500 4 20
ETGENS Vincent  FRA  3 4 0 3 0   V 0,167 -14 15
CAULIER Guillaume  FRA  V V 0 2 0 4   0,333 -12 16

 

 Poule No 5 - 08:30 - Piste No 34  V/M Indice TD
NITTI Giodano  FRA    1 1 1 3 4 0 0,000 -20 10
CASTANIE Valerian  FRA  V   V V V V V 1,000 18 30
SIMONS Arthur  FRA  V 3   V V V V 0,833 11 28
GIRARDOT Emilien  FRA  V 1 2   V V 3 0,500 0 21
REVILLON Quentin  FRA  V 2 2 2   3 V 0,333 -8 19
JEANJEAN Romain  FRA  V 2 3 3 V   V 0,500 0 23
NIKIFOROV Danila  FRA  V 3 4 V 4 1   0,333 -1 22

 

 Poule No 6 - 08:30 - Piste No 30  V/M Indice TD
SPICHIGER Adrien  FRA    V V V V V V 1,000 20 30
LECOMTE Julian  FRA  2   4 V 3 1 0 0,167 -14 15
BERISSON Nathan  FRA  1 V   V V V V 0,833 9 26
HELMY-COCOYNACQ Adrien  FRA  0 4 1   V V 4 0,333 -9 19
GABRIEL Luka  FRA  3 V 1 4   V V 0,500 -3 23
VAN DE MERGHEL Robin  FRA  3 V 3 4 4   V 0,333 0 24
LAURENT Victor  FRA  1 V 3 V 4 3   0,333 -3 21

 

 Poule No 7 - 08:30 - Piste No 15  V/M Indice TD
DUVERNOIS Edouard  FRA    1 1 1 3 0 3 0,000 -21 9
PERIDY Louka  FRA  V   V V 4 1 3 0,500 5 23
SCHNEIDER Pierre Louis  FRA  V 2   0 V V 3 0,500 -2 20
CHAGNON Eliot  FRA  V 0 V   V V4 V 0,833 15 24
BONNET Thibault  FRA  V V 2 0   4 0 0,333 -11 16
PRETET Arno  FRA  V V 4 2 V   1 0,500 3 22
GRENIER Rémi  FRA  V V V 1 V V   0,833 11 26

 

 Poule No 8 - 08:30 - Piste No 32  V/M Indice TD
LE ROY Theophile  FRA    V V V V V 2 0,833 15 27
BURNET Sébastien  FRA  0   3 V 2 1 1 0,167 -14 12
HAMAYON Pierre Louis  FRA  0 V   V 2 V 1 0,500 -3 18
LEGRAND Lucas  FRA  1 1 1   0 3 V 0,167 -15 11
DOPPIA Sylvain  FRA  2 V V V   V 2 0,667 10 24
MIOMANDRE Charles  FRA  4 V 2 V 0   4 0,333 -4 20
LARDY Gautier  FRA  V V V 1 V V   0,833 11 26

 

 Poule No 9 - 08:30 - Piste No 11  V/M Indice TD
THOMASSET Mayeul  FRA               
SELLIN Hugo  FRA               
PEYRELONGUE Guillaume  FRA               
CLAQUIN Loukian  FRA               
PAYELLE Theophane  FRA               
BESNAULT Jean Charles  FRA               
REGENT Thomas  FRA               

 

 Poule No 10 - 08:30 - Piste No 13  V/M Indice TD
GASCHET Antoine  FRA    0 4 1 1 V V 0,333 -8 16
RUIS Marceau  FRA  V   V 1 V 3 V 0,667 7 24
AUGUSTIN Sacha  FRA  V 2   1 2 4 V4 0,333 -9 18
GAUDRY Axel  FRA  V V V   V V 3 0,833 17 28
SICARD Emilien  FRA  V 4 V 2   V 4 0,500 7 25
JANIN Celian  FRA  3 V V 1 0   3 0,333 -10 17
BAUDRY Maël  FRA  1 1 3 V V V   0,500 -4 20

 

 Poule No 11 - 08:30 - Piste No 25  V/M Indice TD
TEXIER Luka  FRA    V 3 4 V 0 V 0,500 1 22
CHARPENTIER Julien  FRA  4   V 2 V 3 V 0,500 3 24
SLAMA Alexandre  FRA  V 2   1 V 0 V 0,500 -5 18
MILANO Alexander  FRA  V V V   V 1 V 0,833 11 26
BOHLY Pierre  FRA  2 4 1 2     V 0,167 -7 14
GUILLAUME Jean  FRA  V V V V V   V 0,833 21 25
AMIOT Adrien  FRA  0 0 4 1 1 0   0,000 -24 6

 

 Poule No 12 - 08:30 - Piste No 21  V/M Indice TD
LETIRAND Elioth  FRA    0 0 V V V 1 0,500 -11 16
ABIDI Neil  FRA  V   V V V 3 4 0,667 14 27
LAVALLEE Damien  BEL  V 0   V 2 4 4 0,333 -1 20
BAUDCHON Julien  FRA  4 2 1   1 V 2 0,167 -12 15
LESCHIERA Maxence  FRA  4 1 V V   0 3 0,333 -5 18
FOURNIER Noe  FRA  4 V V 2 V   V 0,667 5 26
BRISSY Martin  FRA  V V V V V 4   0,833 10 29

 

 Poule No 13 - 08:30 - Piste No 22  V/M Indice TD
PERESSINI Esteban  FRA    V V V 2 V V 0,833 14 27
GASPERINI Loic  BEL  1   V 3 2 4 4 0,167 -8 19
LAGANE Yanis  FRA  2 2   4 3 V 1 0,167 -10 17
NIBEL Killian  FRA  0 V V   2 V 0 0,500 -8 17
CHARTIER Pierre Hugues  FRA  V V V V   V V 1,000 19 30
COUTEUX Cesar  FRA  2 V 2 3 1   2 0,167 -14 15
TURCHI Kenzo  FRA  3 V V V 1 V   0,667 7 24

 

 Poule No 14 - 08:30 - Piste No 20  V/M Indice TD
GOUGAULT Tam  FRA    1 1 2 V V V 0,500 3 19
RADENAC Jules  FRA  V2   1 2 V 4 V 0,500 -1 19
BAUDCHON Florent  FRA  V V   V V V V 1,000 23 30
MARMOUGET Nicolas  FRA  V3 V 2   3 V V 0,667 7 23
REINBOLD Ulysse  BEL  2 1 1 V   V V 0,500 -7 19
BAKALEMIAN Romain  FRA  2 V 1 2 4   V 0,333 -9 19
MAOCEC Baptiste  FRA  2 3 1 0 4 4   0,000 -16 14

 

 Poule No 15 - 08:30 - Piste No 6  V/M Indice TD
EMERY Marius  FRA    1 3 3 V V V 0,500 -3 22
COLIN ANDREZ Lothaire  FRA  V   V V V V 3 0,833 14 28
GUERRAND Stanislas  FRA  V 2   1 V V 3 0,500 -5 21
ROUSSEAU Maxime  FRA  V 3 V   V V 2 0,667 9 25
VAVOUIL Raphael  FRA  3 2 4 0   V 3 0,167 -11 17
BARON Antoine  FRA  3 1 4 2 3   0 0,000 -17 13
GREGORI Nathan  FRA  4 V V V V V   0,833 13 29

 

 Poule No 16 - 08:30 - Piste No 27  V/M Indice TD
BODET Antoine  FRA    4 V 2 0 V V 0,500 0 21
RODARIE Alexandre  FRA  V   1 2 3 V V 0,500 1 21
DELAUNE Thibault  FRA  4 V   3 1 3 V 0,333 -1 21
GERARDIN Philibert  FRA  V V V   3 1 V 0,667 7 24
WATSON Pierre  FRA  V V V V   V V 1,000 20 30
DERBANI Nawfal  FRA  2 0 V V 3   V 0,500 -2 20
MUSSOT Louis James  FRA  0 1 1 0 0 3   0,000 -25 5

 

 Poule No 17 - 08:30 - Piste No 35  V/M Indice TD
POUCHOU Julien  FRA               
PRORIOL Hugo  FRA               
LANGLOIS Julien  FRA               
LEONARD Alexandre  BEL               
FOURNY Antoine  FRA               
DUMOND Leo  FRA               
MARTINS Clement  FRA               

 

 Poule No 18 - 08:30 - Piste No 38  V/M Indice TD
BAILLY Jules  FRA    4 V V 1 V V 0,667 5 25
ALBERT Virgil  FRA  V   V V 4 V V 0,833 11 29
RENARD Paul Victor  FRA  3 1   V 4 V V 0,500 0 23
DERNONCOURT DE PAEPE Antoine  FRA  1 1 3   1 4 V 0,167 -14 15
JACQUEMET Lenaic  FRA  V V V V   4 V 0,833 10 29
BONNET Adrien  FRA  4 4 4 V V   V 0,500 4 27
BONNET Matteo  FRA  2 3 1 4 4 0   0,000 -16 14

 

 Poule No 19 - 08:30 - Piste No 19  V/M Indice TD
CUNAT Sabin  FRA    V V V V V V 1,000 14 30
GEUDVERT Oscar  BEL  1   0 2 2 V 3 0,167 -13 13
BESSY Alexis  FRA  3 V   V V V V 0,833 13 28
JOCTEUR MONROZIER Henri  FRA  4 V 3   V 4 V 0,500 5 26
TRAORE Sadio  FRA  2 V 3 3   V 2 0,333 -5 20
PEZENNEC Ronan  FRA  2 2 2 V 3   2 0,167 -13 16
OGNARD Mederic  FRA  4 V4 2 1 V V   0,500 -1 21

 
Document engarde-escrime - 07/10/2018 10:19:26
Ce document s'actualise toutes les 30 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment