Circuit national CEP - U17 hommes

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   ABDELJALIL Wael   PARIS CEP   
          ABDELJALIL Wael 
128                                
            ABDELJALIL Wael 
   65   RADENAC Jules   PARIS ST FRA       15/5
          OGNARD Mederic      
64   OGNARD Mederic   TAMPON  15/12     
              ABDELJALIL Wael 
   33   FRANCA Giovanni   NICE OGC         15/9
          FRANCA Giovanni      
96   PICARD Mathieu   REIMS CE  15/12     
            FRANCA Giovanni 
   97             15/10
          DUMOND Leo 
32   DUMOND Leo   PAYS AIX      
 
   17   COLIN ANDREZ Lothaire   METZ SE 
          COLIN ANDREZ Lothaire 
112            
            COLIN ANDREZ Lothaire 
   81   NIKIFOROV Danila   CHAMALIERES       15/4
          NIKIFOROV Danila      
48   SICARD Emilien   BELFORT ESC  15/12     
              COLIN ANDREZ Lothaire 
   49   JOCTEUR MONROZIER Henri   LYON SE         15/7
          JOCTEUR MONROZIER Henri      
80   LEONARD Alexandre   FEDERATION BELGIQUE  15/11     
            CHAGNON Eliot 
   113             15/13
          CHAGNON Eliot 
16   CHAGNON Eliot   MEUNG LOIRE      
 
   9   CASTANIE Valerian   HENIN BEAUM 
          CASTANIE Valerian 
120            
            CASTANIE Valerian 
   73   SUSDORF Guillaume   NICE OGC       15/4
          GOUGAULT Tam      
56   GOUGAULT Tam   PARIS CEP  14/8     
              CASTANIE Valerian 
   41   RUIS Marceau   LYON MDF         15/10
          RUIS Marceau      
88   MIOMANDRE Charles   NANTES NEC  15/12     
            ALBERT Virgil 
   105             15/10
          ALBERT Virgil 
24   ALBERT Virgil   BORDEAUX EC      
 
   25   SIMONS Arthur   CHARLEVILLE 
          SIMONS Arthur 
104            
            GERARDIN Philibert 
   89   TRAORE Sadio   PARIS CEP       15/4
          GERARDIN Philibert      
40   GERARDIN Philibert   BORDEAUX EC  15/9     
              DE BELVAL Paul Antoine 
   57   FRAVALO Yann   PAYS AIX         15/11
          FRAVALO Yann      
72   BAUDRY Maël   BAYEUX CS  15/6     
            DE BELVAL Paul Antoine 
   121             15/6
          DE BELVAL Paul Antoine 
 DE BELVAL Paul Antoine   LYON MDF      
 
   5   PAYELLE Theophane   HENIN BEAUM 
          PAYELLE Theophane 
124            
            PAYELLE Theophane 
   69   GABRIEL Luka   VAL D ORGE       15/7
          RENARD Paul Victor      
60   RENARD Paul Victor   ANGERS SCO  13/9     
              PAYELLE Theophane 
   37   ROUSSEAU Maxime   POITIERS         15/12
          ROUSSEAU Maxime      
92   DUBOIS DUROSINI Marcello   PARIS CEP  15/9     
            JACQUEMET Lenaic 
   101             15/7
          JACQUEMET Lenaic 
28   JACQUEMET Lenaic   CHAMALIERES      
 
   21   BESSY Alexis   SGLP ESCRIME 
          BESSY Alexis 
108            
            GALLET Thibault 
   85   GALLET Thibault   CHAMPIGNY MA       15/11
          GALLET Thibault      
44   BAILLY Jules   MT AIGNAN ES  15/6     
              ANANE Anas 
   53   CHARPENTIER Julien   PAYS AIX         15/8
          REINBOLD Ulysse      
76   REINBOLD Ulysse   FEDERATION BELGIQUE  15/8     
            ANANE Anas 
   117             15/10
          ANANE Anas 
12   ANANE Anas   PARIS CEP      
 
   13   GAUDRY Axel   RUEIL MALMAI 
          GAUDRY Axel 
116            
            GAUDRY Axel 
   77   NIBEL Killian   BOURGES ESC       12/11
          NIBEL Killian      
52   NIJS Matthieu   FEDERATION BELGIQUE  15/14     
              CORMIER Charles 
   45   CLAQUIN Loukian   NANTES NEC         15/10
          CLAQUIN Loukian      
84   PEYRELONGUE Guillaume   LA BREDE  15/6     
            CORMIER Charles 
   109             15/14
          CORMIER Charles 
20   CORMIER Charles   ETAMPES MDF      
 
   29   BRISSY Martin   VILLE AVRAY 
          BRISSY Martin 
100            
            DOPPIA Sylvain 
   93   REVILLON Quentin   BOIS COLOMBE       15/10
          DOPPIA Sylvain      
36   DOPPIA Sylvain   PETIT BOURG  15/4     
              WATSON Pierre 
   61   JEANJEAN Romain   ISSY MOUSQUE         15/13
          SCHNEIDER Pierre Louis      
68   SCHNEIDER Pierre Louis   ANTONY  15/8     
            WATSON Pierre 
   125             15/9
          WATSON Pierre 
 WATSON Pierre   MELUN VDS      
 
   3   BAUDCHON Florent   HENIN BEAUM 
          BAUDCHON Florent 
126            
            BAUDCHON Florent 
   67   DERBANI Nawfal   VANDOEUVRE       15/5
          DERBANI Nawfal      
62   GIRARDOT Emilien   SOCHAUX MONT  15/7     
              BAUDCHON Florent 
   35   MARTINS Clement   BLR92         15/10
          MARTINS Clement      
94   ECOTIERE Alexandre   ANGOULEME  15/10     
            ADAM Maxime 
   99             15/3
          ADAM Maxime 
30   ADAM Maxime   PAYS AIX      
 
   19   GREGORI Nathan   PARIS CEP 
          GREGORI Nathan 
110            
            GREGORI Nathan 
   83   LAVALLEE Damien   FEDERATION BELGIQUE       15/11
          BESNAULT Jean Charles      
46   BESNAULT Jean Charles   MEAUX CE  15/8     
              GREGORI Nathan 
   51   BONNET Adrien   ANTONY         15/9
          BONNET Adrien      
78   LETIRAND Elioth   POITIERS  15/8     
            BONNET Adrien 
   115             15/12
          BIBRON Axel 
14   BIBRON Axel   ANTONY      
 
   11   CUNAT Sabin   BLR92 
          CUNAT Sabin 
118            
            CUNAT Sabin 
   75   SLAMA Alexandre   SEVRES JE       15/4
          PRETET Arno      
54   PRETET Arno   MENNECY  15/4     
              CUNAT Sabin 
   43   FOURNIER Noe   LYON SE         15/14
          FOURNIER Noe      
86   HUGUET Antoine Chilperic   ETAMPES MDF  15/4     
            EL RHAZZOULY Amir 
   107             15/10
          EL RHAZZOULY Amir 
22   EL RHAZZOULY Amir   SGLP ESCRIME      
 
   27   LARDY Gautier   LYON SE 
          LARDY Gautier 
102            
            LARDY Gautier 
   91   BEGLEY Jacob   PARIS TA       15/13
          BEGLEY Jacob      
38   FEREY Nathanael   MT AIGNAN ES  15/11     
              SPICHIGER Adrien 
   59   RODARIE Alexandre   LYON MDF         15/10
          EMERY Marius      
70   EMERY Marius   HENIN BEAUM  15/5     
            SPICHIGER Adrien 
   123             15/7
          SPICHIGER Adrien 
 SPICHIGER Adrien   LYON SE      
 
   7   CHARTIER Pierre Hugues   CANNES CE 
          CHARTIER Pierre Hugues 
122            
            TEXIER Luka 
   71   HAMAYON Pierre Louis   PARIS SCUF       15/10
          TEXIER Luka      
58   TEXIER Luka   POITIERS  15/5     
              TEXIER Luka 
   39   TURCHI Kenzo   CAMBRAI CE         15/4
          TURCHI Kenzo      
90   LESCHIERA Maxence   BLR92  15/10     
            GRENIER Rémi 
   103             15/12
          GRENIER Rémi 
26   GRENIER Rémi   SOCHAUX MONT      
 
   23   MILANO Alexander   BLR92 
          MILANO Alexander 
106            
            MARMOUGET Nicolas 
   87   LAURENT Victor   BOURGES EMB       15/11
          MARMOUGET Nicolas      
42   MARMOUGET Nicolas   PAYS VENCOIS  15/9     
              MARMOUGET Nicolas 
   55   GENBRUGGE Sem   FEDERATION BELGIQUE         15/13
          GENBRUGGE Sem      
74   GUERRAND Stanislas   PARIS TA  15/4     
            GENBRUGGE Sem 
   119             15/0
          LANGLOIS Julien 
10   LANGLOIS Julien   PETIT BOURG      
 
   15   LE ROY Theophile   RUEIL MALMAI 
          LE ROY Theophile 
114            
            LE ROY Theophile 
   79   VAN DE MERGHEL Robin   EDP 24       15/12
          PERIDY Louka      
50   PERIDY Louka   PAYS AIX  15/9     
              PERESSINI Esteban 
   47   DE BELVAL Jean Baptiste   LYON MDF         15/4
          DELAUNE Thibault      
82   DELAUNE Thibault   BLR92  15/11     
            PERESSINI Esteban 
   111             15/6
          PERESSINI Esteban 
18   PERESSINI Esteban   PARIS TA      
 
   31   BERISSON Nathan   MURET CE 
          BERISSON Nathan 
98            
            ABIDI Neil 
   95   FRISON Mathieu   HAGUENAU CE       15/9
          ABIDI Neil      
34   ABIDI Neil   PARIS CEP  15/8     
              GUILLAUME Jean 
   63   BODET Antoine   ANGERS SCO         15/7
          BODET Antoine      
66   REGENT Thomas   CLERMONT FER  15/10     
            GUILLAUME Jean 
   127             15/4
          GUILLAUME Jean 
 GUILLAUME Jean   MELUN VDS      

 
Document engarde-escrime - 09/10/2018 11:40:46
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment