Circuit national CEP - U17 hommes

Tireurs (présents - 133)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1   DE BELVAL   Paul Antoine    LYON MDF  
 2   BIBRON   Axel    ANTONY  
 2   EL RHAZZOULY   Amir    SGLP ESCRIME  
 4   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP  
 4   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM  
 6   CHAGNON   Eliot    MEUNG LOIRE  
 6   SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
 8   CLAQUIN   Loukian    NANTES NEC  
 8   DOPPIA   Sylvain    PETIT BOURG  
 8   RUIS   Marceau    LYON MDF  
 11   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS  
 12   ABIDI   Neil    PARIS CEP  
 13   CHARTIER   Pierre Hugues    CANNES CE  
 13   EMERY   Marius    HENIN BEAUM  
 13   GOUGAULT   Tam    PARIS CEP  
 16   GERARDIN   Philibert    BORDEAUX EC  
 16   MARTINS   Clement    BLR92  
 18   RENARD   Paul Victor    ANGERS SCO  
 19   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
 19   CUNAT   Sabin    BLR92  
 19   JACQUEMET   Lenaic    CHAMALIERES  
 22   PRORIOL   Hugo    LYON SE  
 23   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM  
 23   DERBANI   Nawfal    VANDOEUVRE  
 25   COLIN ANDREZ   Lothaire    METZ SE  
 25   TURCHI   Kenzo    CAMBRAI CE  
 27   FOURNIER   Noe    LYON SE  
 28   AMIOT   Adrien    MEUNG LOIRE  
 29   AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE  
 30   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM  
 31   MIOMANDRE   Charles    NANTES NEC  
 32   BERISSON   Nathan    MURET CE  
 32   SCHNEIDER   Pierre Louis    ANTONY  
 32   SIMONS   Arthur    CHARLEVILLE  
 35   NIJS   Matthieu    FEDERATION BELGIQUE  
 36   FRANCA   Giovanni    NICE OGC  
 37   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA  
 38   ANANE   Anas    PARIS CEP  
 39   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE  
 40   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 40   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP  
 40   LE ROY   Theophile    RUEIL MALMAI  
 43   ADAM   Maxime    PAYS AIX  
 43   PERESSINI   Esteban    PARIS TA  
 45   GENBRUGGE   Sem    FEDERATION BELGIQUE  
 46   DE BELVAL   Jean Baptiste    LYON MDF  
 46   GREGORI   Nathan    PARIS CEP  
 48   FEREY   Nathanael    MT AIGNAN ES  
 49   GRENIER   Rémi    SOCHAUX MONT  
 50   SICARD   Emilien    BELFORT ESC  
 51   TEXIER   Luka    POITIERS  
 52   LAVALLEE   Damien    FEDERATION BELGIQUE  
 53   BAKALEMIAN   Romain    CHAMBERY CE  
 54   BODET   Antoine    ANGERS SCO  
 55   BONNET   Adrien    ANTONY  
 56   WATSON   Pierre    MELUN VDS  
 57   LANGLOIS   Julien    PETIT BOURG  
 58   JOCTEUR MONROZIER   Henri    LYON SE  
 59   BRISSY   Martin    VILLE AVRAY  
 60   CAULIER   Guillaume    RUEIL MALMAI  
 61   HUGUET   Antoine Chilperic    ETAMPES MDF  
 62   OGNARD   Mederic    TAMPON  
 63   BAILLY   Jules    MT AIGNAN ES  
 64   DUMOND   Leo    PAYS AIX  
 65   VAVOUIL   Raphael    ETAMPES MDF  
 66   COUTEUX   Cesar    PARIS CEP  
 67   MARMOUGET   Nicolas    PAYS VENCOIS  
 67   SLAMA   Alexandre    SEVRES JE  
 69   JANIN   Celian    AIX BAINS  
 70   SELLIN   Hugo    RUEIL MALMAI  
 71   BURNET   Sébastien    COGNAC EPEE  
 72   PERIDY   Louka    PAYS AIX  
 73   VAN DE MERGHEL   Robin    EDP 24  
 74   GIRARDOT   Emilien    SOCHAUX MONT  
 75   BEGLEY   Jacob    PARIS TA  
 76   PINNA   Elia    HENIN BEAUM  
 77   CHAPON   Louis    PARIS CEP  
 77   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC  
 79   ECOTIERE   Alexandre    ANGOULEME  
 80   REVILLON   Quentin    BOIS COLOMBE  
 81   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE  
 82   LETIRAND   Elioth    POITIERS  
 83   PICARD   Mathieu    REIMS CE  
 83   PRETET   Arno    MENNECY  
 85   GAUDRY   Axel    RUEIL MALMAI  
 86   LARDY   Gautier    LYON SE  
 87   RADENAC   Jules    PARIS ST FRA  
 88   PEYRELONGUE   Guillaume    LA BREDE  
 89   NIBEL   Killian    BOURGES ESC  
 90   CHARPENTIER   Julien    PAYS AIX  
 91   ROUSSEAU   Maxime    POITIERS  
 92   MUSSOT   Louis James    BOURG VALEN  
 93   LEONARD   Alexandre    FEDERATION BELGIQUE  
 94   ALBERT   Virgil    BORDEAUX EC  
 95   BONNET   Matteo    BLR92  
 95   FOURNY   Antoine    REIMS CE  
 95   PEZENNEC   Ronan    SENLIS 3A  
 98   BAUDCHON   Julien    HENIN BEAUM  
 98   DELAUNE   Thibault    BLR92  
 100   FRISON   Mathieu    HAGUENAU CE  
 101   GEUDVERT   Oscar    FEDERATION BELGIQUE  
 102   BARON   Antoine    LYON MDF  
 103   REINBOLD   Ulysse    FEDERATION BELGIQUE  
 104   GASPERINI   Loic    FEDERATION BELGIQUE  
 104   LEGRAND   Lucas    YERRES  
 106   LACROIX   Hugo    BLR92  
 107   GASCHET   Antoine    MEUNG LOIRE  
 108   MILANO   Alexander    BLR92  
 109   POUCHOU   Julien    ETAMPES MDF  
 110   THOMASSET   Mayeul    BAYEUX CS  
 111   TRAORE   Sadio    PARIS CEP  
 112   BONNET   Thibault    SGLP ESCRIME  
 112   LAURENT   Victor    BOURGES EMB  
 114   NIKIFOROV   Danila    CHAMALIERES  
 115   ARS   Thomas    NOYAL CHATIL  
 116   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF  
 117   DUBOIS DUROSINI   Marcello    PARIS CEP  
 118   ETGENS   Vincent    ANTONY  
 119   LESCHIERA   Maxence    BLR92  
 120   LAGANE   Yanis    CHARENTON  
 121   BOUTTEMY   Loris    AIX BAINS  
 122   FRAVALO   Yann    PAYS AIX  
 123   LECOMTE   Julian    HENIN BEAUM  
 124   MAOCEC   Baptiste    MERIGNAC SE  
 125   DUVERNOIS   Edouard    LYON MDF  
 126   REGENT   Thomas    CLERMONT FER  
 127   NITTI   Giodano    ANTONY  
 128   HAMAYON   Pierre Louis    PARIS SCUF  
 129   BAUDRY   Maël    BAYEUX CS  
 130   GUERRAND   Stanislas    PARIS TA  
 131   BOHLY   Pierre    HAGUENAU CE  
 131   RODARIE   Alexandre    LYON MDF  
 133   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    MURET CE  

 
Document engarde-escrime - 09/10/2018 11:39:12
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment