Tableau de 256

    Tableau de 256
   1   CHAGNON Eliot   MEUNG LOIRE   
          CHAGNON Eliot 
256                                
 
   129   BEHR Romeo   METZ SE 
          THOMASSET Mayeul 
128   THOMASSET Mayeul   BAYEUX CS  15/11
 
   65   MARMOUGET Nicolas   PAYS VENCOIS 
          MARMOUGET Nicolas 
192   KOZAK Yoann   MANDELIEU  15/4
 
   193   LORY PETTERSSON Johan   MELUN VDS 
          COUTEUX Cesar 
64   COUTEUX Cesar   PARIS CEP  15/8
 
   33   ANANE Anas   PARIS CEP 
          ANANE Anas 
224   DRILLAUD Armand   BERGERAC CAD  15/6
 
   161   MAOCEC Baptiste   MERIGNAC SE 
          MAOCEC Baptiste 
96   RENOU Louen   LYON MDF  15/5
 
   97   MUSSOT Louis James   BOURG VALEN 
          MUSSOT Louis James 
160   BRIENS Arthur   PARIS SUFFRE  15/7
 
   225   BELET Paolo   PARIS CEP 
          GALLET Thibault 
32   GALLET Thibault   CHAMPIGNY MA  15/7
 
   17   PRORIOL Hugo   LYON SE 
          PRORIOL Hugo 
240   CLEMENT Quentin   ST DOULCHARD  15/11
 
   145   LETESSIER SELVON Leo   PARIS TA 
          GEUDVERT Oscar 
112   GEUDVERT Oscar   FEDERATION BELGIQUE  15/6
 
   81   REVILLON Quentin   BOIS COLOMBE 
          REVILLON Quentin 
176   MESONA Antonin   ST DOULCHARD  15/5
 
   209   ROUSSEL Leopold   REIMS CE 
          LAVALLEE Damien 
48   LAVALLEE Damien   FEDERATION BELGIQUE  15/5
 
   49   BAKALEMIAN Romain   CHAMBERY CE 
          BAKALEMIAN Romain 
208   BLANC Gaspard   LYON MDF  15/13
 
   177   HAMAYON Pierre Louis   PARIS SCUF 
          HAMAYON Pierre Louis 
80   PASQUALE Luca   MENNECY  15/8
 
   113   FRESCURA Hugo   ISSY MOUSQUE 
          DUBOIS DUROSINI Marcello 
144   DUBOIS DUROSINI Marcello   PARIS CEP  par abandon
 
   241   FORCADE Melvin   RUEIL MALMAI 
          BESSY Alexis 
16   BESSY Alexis   SGLP ESCRIME  15/4
 
   9   EMERY Marius   HENIN BEAUM 
          EMERY Marius 
248   ASSELOT Axel   BOIS COLOMBE  15/4
 
   137   BOULET Paul   CLERMONT FER 
          LACROIX Hugo 
120   LACROIX Hugo   BLR92  15/9
 
   73   VAN DE MERGHEL Robin   EDP 24 
          VAN DE MERGHEL Robin 
184   LACASSE BUFFETAUD Baptiste   PARIS DUELLI  15/12
 
   201   GAKOU Alou   GUICHAINVILL 
          JOCTEUR MONROZIER Henri 
56   JOCTEUR MONROZIER Henri   LYON SE  15/8
 
   41   DE BELVAL Jean Baptiste   LYON MDF 
          DE BELVAL Jean Baptiste 
216   HAZANE Louis   SENLIS 3A  15/7
 
   169   CAILLONNEAU Tom   MELUN VDS 
          GAUDRY Axel 
88   GAUDRY Axel   RUEIL MALMAI  15/1
 
   105   DUBACH Paul   CABRIES OC 
          ETGENS Vincent 
152   ETGENS Vincent   ANTONY  15/13
 
   233   DOUCET Victor   NANTES NEC 
          AUGUSTIN Sacha 
24   AUGUSTIN Sacha   MEAUX CE  15/4
 
   25   PAYELLE Theophane   HENIN BEAUM 
          PAYELLE Theophane 
232   LIBERATI Mathis   YERRES  15/4
 
   153   LESCHIERA Maxence   BLR92 
          LESCHIERA Maxence 
104   LANBLIN Antoine   VANDOEUVRE  15/9
 
   89   LARDY Gautier   LYON SE 
          LARDY Gautier 
168   BIBARD Achkan   SANARY CE  15/7
 
   217   COMPAGNON Camille   PARIS TA 
          GENBRUGGE Sem 
40   GENBRUGGE Sem   FEDERATION BELGIQUE  15/4
 
   57   BRISSY Martin   VILLE AVRAY 
          BRISSY Martin 
200   LHUISSIER Baptiste   NICE OGC  15/12
 
   185   DARRACQ Aubin   ANGOULEME 
          PERIDY Louka 
72   PERIDY Louka   PAYS AIX  15/5
 
   121   GASCHET Antoine   MEUNG LOIRE 
          GASCHET Antoine 
136   GLANOIS Fantin   METZ SE  15/12
 
   249   CETOUT Raphael   RUEIL MALMAI 
          CHARTIER Pierre Hugues 
 CHARTIER Pierre Hugues   CANNES CE  15/8
 
   5   RUIS Marceau   LYON MDF 
          RUIS Marceau 
252   LAHIERRE Hadrien   ST DIZIER  15/2
 
   133   POINTREAU Louis   VESINET US 
          POUCHOU Julien 
124   POUCHOU Julien   ETAMPES MDF  15/7
 
   69   DERNONCOURT DE PAEPE Vincent   MURET CE 
          BAUDRY Maël 
188   BAUDRY Maël   BAYEUX CS  15/11
 
   197   DELGADO Matheo   RENNES ERM 
          OGNARD Mederic 
60   OGNARD Mederic   TAMPON  15/3
 
   37   LE ROY Theophile   RUEIL MALMAI 
          LE ROY Theophile 
220   CREPON Martin   LYON MDF  15/6
 
   165   DUVERNOIS Edouard   LYON MDF 
          DUVERNOIS Edouard 
92   MARIN RIVEROS Nicolas   PETIT BOURG  15/13
 
   101   MELMAN Barthelemy   CHARENTON 
          FRAVALO Yann 
156   FRAVALO Yann   PAYS AIX  15/4
 
   229   DEBITTE Eliott   NOYAL CHATIL 
          BERISSON Nathan 
28   BERISSON Nathan   MURET CE  15/3
 
   21   COLIN ANDREZ Lothaire   METZ SE 
          COLIN ANDREZ Lothaire 
236   JORDANET_PALLEAU Titouan   PARIS ASR  15/14
 
   149   NATAF Yann   PARIS ST FRA 
          PEZENNEC Ronan 
108   PEZENNEC Ronan   SENLIS 3A  15/9
 
   85   LETIRAND Elioth   POITIERS 
          LETIRAND Elioth 
172   LERDA Robinson   AIX BAINS  13/7
 
   213   DECARPENTRIE Niels   CLERMONT FER 
          GRENIER Rémi 
44   GRENIER Rémi   SOCHAUX MONT  15/3
 
   53   DANSICARE Mathis   TEAM FLEURET 
          BOHLY Pierre 
204   BOHLY Pierre   HAGUENAU CE  15/13
 
   181   LOIZEAU Vital   NANTES NEC 
          PINNA Elia 
76   PINNA Elia   HENIN BEAUM  15/9
 
   117   REINBOLD Ulysse   FEDERATION BELGIQUE 
          REINBOLD Ulysse 
140   LEBOSQUAIN Landry   SABLE SARTHE  15/5
 
   245   GRANIER Baptiste   PARIS SUFFRE 
          GERARDIN Philibert 
12   GERARDIN Philibert   BORDEAUX EC  15/6
 
   13   RENARD Paul Victor   ANGERS SCO 
          RENARD Paul Victor 
244   COLA Baptiste   ISTRES SE  15/4
 
   141   ARS Thomas   NOYAL CHATIL 
          ARS Thomas 
116   PECASTAINGS Antoine   METZ SE  15/13
 
   77   CHAPON Louis   PARIS CEP 
          CHAPON Louis 
180   NEKKACHE Nassim   ST HERBLAIN  15/9
 
   205   RODARIE Alexandre   LYON MDF 
          RODARIE Alexandre 
52   BERTHOME Ewen   BORDEAUX EC  15/14
 
   45   BARBOT Aliaume   VILLEMOMBLE 
          DERNONCOURT DE PAEPE Antoine 
212   DERNONCOURT DE PAEPE Antoine   MURET CE  15/10
 
   173   REGENT Thomas   CLERMONT FER 
          REGENT Thomas 
84   LOURTIOZ Valentin   HENIN BEAUM  15/13
 
   109   BAUDCHON Julien   HENIN BEAUM 
          BAUDCHON Julien 
148   LIEKENS Basil   FEDERATION BELGIQUE  15/6
 
   237   DUCROS Nathan   RENNES ERM 
          TURCHI Kenzo 
20   TURCHI Kenzo   CAMBRAI CE  15/10
 
   29   SCHNEIDER Pierre Louis   ANTONY 
          SCHNEIDER Pierre Louis 
228   ROUE Lucas   SENLIS 3A  15/5
 
   157   LECOMTE Julian   HENIN BEAUM 
          LECOMTE Julian 
100   COEUR-UNI Emilien   HEROUVILLE  15/11
 
   93   NIBEL Killian   BOURGES ESC 
          NIBEL Killian 
164   LE CRAS Lohann   YERRES  15/3
 
   221   VERSTEVEN Zeger   FEDERATION BELGIQUE 
          BESNAULT Jean Charles 
36   BESNAULT Jean Charles   MEAUX CE  15/3
 
   61   BAILLY Jules   MT AIGNAN ES 
          BAILLY Jules 
196   RONZON Gaetan   VIENNE CE  15/8
 
   189   THOMASSET Come   BAYEUX CS 
          JANIN Celian 
68   JANIN Celian   AIX BAINS  12/3
 
   125   CAPOT Hugo   PARIS CEP 
          LAURENT Victor 
132   LAURENT Victor   BOURGES EMB  15/8
 
   253       
          DOPPIA Sylvain 
 DOPPIA Sylvain   PETIT BOURG      
 
   3   CLAQUIN Loukian   NANTES NEC 
          CLAQUIN Loukian 
254            
 
   131   BONNET Thibault   SGLP ESCRIME 
          BONNET Thibault 
126   DURAND Marc   REIMS CE  15/7
 
   67   MASSON Enguerand   MELUN VDS 
          GUERRAND Stanislas 
190   GUERRAND Stanislas   PARIS TA  15/14
 
   195   DUPUY Ronan   MURET CE 
          DUMOND Leo 
62   DUMOND Leo   PAYS AIX  15/3
 
   35   HELMY-COCOYNACQ Adrien   PARIS CEP 
          HELMY-COCOYNACQ Adrien 
222   MEYER Paul   VELIZY CE  15/4
 
   163   LAVIEC Maxence   CHAMBERY CE 
          CHARPENTIER Julien 
94   CHARPENTIER Julien   PAYS AIX  15/13
 
   99   ALBERT Virgil   BORDEAUX EC 
          ALBERT Virgil 
158   BONNEAU Amaury   F ST AUBIN  15/6
 
   227   CHAVANE Alexis   PARIS CEP 
          NIJS Matthieu 
30   NIJS Matthieu   FEDERATION BELGIQUE  15/1
 
   19   DERBANI Nawfal   VANDOEUVRE 
          DERBANI Nawfal 
238   GASDEBLAY Flavien   MOIRANS CES  15/5
 
   147   PRATS Alexandre   PARIS EP15 
          DELAUNE Thibault 
110   DELAUNE Thibault   BLR92  15/9
 
   83   FOISSY Guillaume   VAL D ORGE 
          NITTI Giodano 
174   NITTI Giodano   ANTONY  15/12
 
   211   FELLAH Dani-Adam   MULHOUSE FC 
          SICARD Emilien 
46   SICARD Emilien   BELFORT ESC  15/11
 
   51   BONNET Adrien   ANTONY 
          BONNET Adrien 
206   THOBOIS Willem   CHAMPIGNY MA  15/2
 
   179   MONTAGNES Baptiste   VESINET US 
          SUSDORF Guillaume 
78   SUSDORF Guillaume   NICE OGC  15/3
 
   115   SPICHIGER Antoine   LYON SE 
          CORMIER Charles 
142   CORMIER Charles   ETAMPES MDF  15/7
 
   243   WOLFF Olivier   HOUILLES GO 
          JACQUEMET Lenaic 
14   JACQUEMET Lenaic   CHAMALIERES  15/3
 
   11   MARTINS Clement   BLR92 
          MARTINS Clement 
246   CHIONO Yohan   CABRIES OC  15/0
 
   139   CHIOCCHI Maxime   CABRIES OC 
          LEGRAND Lucas 
118   LEGRAND Lucas   YERRES  15/13
 
   75   BEGLEY Jacob   PARIS TA 
          BEGLEY Jacob 
182   HORNAIN Arthur   MEUNG LOIRE  15/11
 
   203   CATOIO Bastien   MARSEILLE EC 
          WATSON Pierre 
54   WATSON Pierre   MELUN VDS  15/3
 
   43   FEREY Nathanael   MT AIGNAN ES 
          FEREY Nathanael 
214   LEGAI Louis   LILLE VAUBAN  15/9
 
   171   ASTRUC MLECZKO Clement   BLR92 
          PRETET Arno 
86   PRETET Arno   MENNECY  15/2
 
   107   FOURNY Antoine   REIMS CE 
          FOURNY Antoine 
150   THEUERKAUFF Victor   MEDOC CE  15/13
 
   235   LORNE Pablo   CABRIES OC 
          FOURNIER Noe 
22   FOURNIER Noe   LYON SE  15/6
 
   27   SIMONS Arthur   CHARLEVILLE 
          SIMONS Arthur 
230   OLLIVIER Quentin   ST BRIEUC  15/7
 
   155   BOUTTEMY Loris   AIX BAINS 
          BOUTTEMY Loris 
102   DANLEE Billy   FEDERATION BELGIQUE  15/8
 
   91   PEYRELONGUE Guillaume   LA BREDE 
          PEYRELONGUE Guillaume 
166   VANDER ELST Julien   FEDERATION BELGIQUE  15/8
 
   219   DAVIAUD Victor   REIMS CE 
          PERESSINI Esteban 
38   PERESSINI Esteban   PARIS TA  15/2
 
   59   HUGUET Antoine Chilperic   ETAMPES MDF 
          HUGUET Antoine Chilperic 
198   LOTODE Lyam   VANNES CE  15/4
 
   187   LOUZOUN Dimitri   MONTREUIL CA 
          SELLIN Hugo 
70   SELLIN Hugo   RUEIL MALMAI  15/9
 
   123   RITZ GANEM Roni   MONTPEL UC 
          NIKIFOROV Danila 
134   NIKIFOROV Danila   CHAMALIERES  15/12
 
   251   BERJUIN Matteo   MARSEILLE EC 
          GUILLAUME Jean 
 GUILLAUME Jean   MELUN VDS  15/1
 
   7   ABIDI Neil   PARIS CEP 
          ABIDI Neil 
250   BRUGIROUX Briac   LYON MDF  15/6
 
   135   PERRISSOL DULUC Florian   ANGOULEME 
          MILANO Alexander 
122   MILANO Alexander   BLR92  15/6
 
   71   BURNET Sébastien   COGNAC EPEE 
          BURNET Sébastien 
186   SOUVAY Aurelien   MERIGNAC SE  15/14
 
   199   RIEDO DU GARDIN Mathys   LYON MDF 
          CAULIER Guillaume 
58   CAULIER Guillaume   RUEIL MALMAI  15/11
 
   39   ADAM Maxime   PAYS AIX 
          ADAM Maxime 
218   DUPUIS Selim   PARIS CEP  15/4
 
   167   LEGEAY Matthieu   MELUN VDS 
          RADENAC Jules 
90   RADENAC Jules   PARIS ST FRA  12/8
 
   103   ELOUIN Alexis   COMBS VILLE 
          LAGANE Yanis 
154   LAGANE Yanis   CHARENTON  15/12
 
   231   BOURGE QUERE Adrien   PARIS CEP 
          MIOMANDRE Charles 
26   MIOMANDRE Charles   NANTES NEC  15/7
 
   23   AMIOT Adrien   MEUNG LOIRE 
          AMIOT Adrien 
234   DAVEAU Arthur   REIMS CE  15/11
 
   151   DORISON Anton   ROUEN CE 
          BONNET Matteo 
106   BONNET Matteo   BLR92  15/14
 
   87   PICARD Mathieu   REIMS CE 
          PICARD Mathieu 
170   CHARRIER Lorenzo   NANTES NEC  15/10
 
   215   VIBERT-CHIROKOFF Ludovic   VANNES CE 
          GREGORI Nathan 
42   GREGORI Nathan   PARIS CEP  15/7
 
   55   LANGLOIS Julien   PETIT BOURG 
          LANGLOIS Julien 
202   COSTA Thomas   PARIS SCUF  15/5
 
   183   BONHEUR Mehdy Paul Joseph   LE LAMENTIN 
          GIRARDOT Emilien 
74   GIRARDOT Emilien   SOCHAUX MONT  15/5
 
   119   GASPERINI Loic   FEDERATION BELGIQUE 
          GASPERINI Loic 
138   L'HOSTIS Jean-Roch   VAL D ORGE  15/10
 
   247   SPILLMANN Yann   BELFORT ESC 
          GOUGAULT Tam 
10   GOUGAULT Tam   PARIS CEP  15/5
 
   15   CUNAT Sabin   BLR92 
          CUNAT Sabin 
242   HERBLOT Emilien   F ST AUBIN  15/2
 
   143   CACHERA Alexandre   HENIN BEAUM 
          BARON Antoine 
114   BARON Antoine   LYON MDF  15/12
 
   79   ECOTIERE Alexandre   ANGOULEME 
          ECOTIERE Alexandre 
178   JOMBART Alexandre   CAMBRAI CE  15/12
 
   207   COUILLET Noé   LILLE VAUBAN 
          BODET Antoine 
50   BODET Antoine   ANGERS SCO  15/10
 
   47   TEXIER Luka   POITIERS 
          TEXIER Luka 
210   HERTZ Florian   ETAMPES MDF  15/5
 
   175   CARNOT Louis   REIMS CE 
          GABRIEL Luka 
82   GABRIEL Luka   VAL D ORGE  15/7
 
   111   FRISON Mathieu   HAGUENAU CE 
          FRISON Mathieu 
146   PERTHUIS Loic   COMBS VILLE  15/6
 
   239   GOLDSTEIN Elliott   ANTONY 
          BAUDCHON Florent 
18   BAUDCHON Florent   HENIN BEAUM  15/2
 
   31   FRANCA Giovanni   NICE OGC 
          FRANCA Giovanni 
226   DE MONDENARD Felix   MONTREUIL CA  15/3
 
   159   COPIN Nicolas   TAIN TOURNON 
          LEONARD Alexandre 
98   LEONARD Alexandre   FEDERATION BELGIQUE  15/8
 
   95   ROUSSEAU Maxime   POITIERS 
          ROUSSEAU Maxime 
162   VIDAL Louis   BELFORT ESC  15/14
 
   223   PIGNOL Lucas   MERIGNAC SE 
          JEANJEAN Romain 
34   JEANJEAN Romain   ISSY MOUSQUE  15/4
 
   63   VAVOUIL Raphael   ETAMPES MDF 
          VAVOUIL Raphael 
194   MERABLI Menddy   PETIT BOURG  15/9
 
   191   PERARD Louison   ANGOULEME 
          SLAMA Alexandre 
66   SLAMA Alexandre   SEVRES JE  15/10
 
   127   SADLI Rayan   PARIS CEFC 
          TRAORE Sadio 
130   TRAORE Sadio   PARIS CEP  15/6
 
   255       
          SPICHIGER Adrien 
 SPICHIGER Adrien   LYON SE      

 
Document engarde-escrime - 06/10/2018 22:15:34
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment