Tireurs (présents - 262)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 3   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP  
 6   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM  
 19   PERESSINI   Esteban    PARIS TA  
 25   ABIDI   Neil    PARIS CEP  
 29   DE BELVAL   Paul Antoine    LYON MDF  
 42   GREGORI   Nathan    PARIS CEP  
 48   NIJS   Matthieu    FEDERATION BELGIQUE  
 52   EL RHAZZOULY   Amir    SGLP ESCRIME  
 63   GOUGAULT   Tam    PARIS CEP  
 1005   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS  
 1007   SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
 1008   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM  
 1009   GRENIER   Rémi    SOCHAUX MONT  
 1010   CUNAT   Sabin    BLR92  
 1011   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM  
 1012   DERBANI   Nawfal    VANDOEUVRE  
 1014   GERARDIN   Philibert    BORDEAUX EC  
 1015   DOPPIA   Sylvain    PETIT BOURG  
 1016   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF  
 1017   JACQUEMET   Lenaic    CHAMALIERES  
 1018   LARDY   Gautier    LYON SE  
 1019   BIBRON   Axel    ANTONY  
 1020   CLAQUIN   Loukian    NANTES NEC  
 1023   ADAM   Maxime    PAYS AIX  
 1024   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
 1025   WATSON   Pierre    MELUN VDS  
 1026   BONNET   Adrien    ANTONY  
 1027   FOURNIER   Noe    LYON SE  
 1028   CHAGNON   Eliot    MEUNG LOIRE  
 1029   LHUISSIER   Baptiste    NICE OGC  
 1030   RENARD   Paul Victor    ANGERS SCO  
 1031   FRAVALO   Yann    PAYS AIX  
 1032   MARMOUGET   Nicolas    PAYS VENCOIS  
 1033   LANGLOIS   Julien    PETIT BOURG  
 1034   CHARTIER   Pierre Hugues    CANNES CE  
 1035   MIOMANDRE   Charles    NANTES NEC  
 1036   JOCTEUR MONROZIER   Henri    LYON SE  
 1038   OGNARD   Mederic    TAMPON  
 1039   BEGLEY   Jacob    PARIS TA  
 1040   DANSICARE   Mathis    TEAM FLEURET  
 1041   RADENAC   Jules    PARIS ST FRA  
 1042   BAILLY   Jules    MT AIGNAN ES  
 1043   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 1044   MARTINS   Clement    BLR92  
 1045   VAN DE MERGHEL   Robin    EDP 24  
 1046   PICARD   Mathieu    REIMS CE  
 1047   LANBLIN   Antoine    VANDOEUVRE  
 1048   DUMOND   Leo    PAYS AIX  
 1049   TEXIER   Luka    POITIERS  
 1050   BERTHOME   Ewen    BORDEAUX EC  
 1052   COLIN ANDREZ   Lothaire    METZ SE  
 1053   TURCHI   Kenzo    CAMBRAI CE  
 1054   BERISSON   Nathan    MURET CE  
 1055   RUIS   Marceau    LYON MDF  
 1056   LESCHIERA   Maxence    BLR92  
 1057   THOMASSET   Mayeul    BAYEUX CS  
 1058   PRORIOL   Hugo    LYON SE  
 1059   CHARPENTIER   Julien    PAYS AIX  
 1060   ALBERT   Virgil    BORDEAUX EC  
 1061   GIRARDOT   Emilien    SOCHAUX MONT  
 1062   HUGUET   Antoine Chilperic    ETAMPES MDF  
 1063   LECOMTE   Julian    HENIN BEAUM  
 1065   VAVOUIL   Raphael    ETAMPES MDF  
 1066   MELMAN   Barthelemy    CHARENTON  
 1067   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA  
 1068   GASCHET   Antoine    MEUNG LOIRE  
 1070   COSTA   Thomas    PARIS SCUF  
 1072   SIMONS   Arthur    CHARLEVILLE  
 1073   FOURNY   Antoine    REIMS CE  
 1074   SELLIN   Hugo    RUEIL MALMAI  
 1075   ANANE   Anas    PARIS CEP  
 1076   TRAORE   Sadio    PARIS CEP  
 1077   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE  
 1078   FRISON   Mathieu    HAGUENAU CE  
 1079   RIEDO DU GARDIN   Mathys    LYON MDF  
 1080   EMERY   Marius    HENIN BEAUM  
 1081   PERIDY   Louka    PAYS AIX  
 1082   LOURTIOZ   Valentin    HENIN BEAUM  
 1083   LAGANE   Yanis    CHARENTON  
 1084   FRESCURA   Hugo    ISSY MOUSQUE  
 1085   COEUR-UNI   Emilien    HEROUVILLE  
 1086   LAURENT   Victor    BOURGES EMB  
 1087   BRISSY   Martin    VILLE AVRAY  
 1088   REGENT   Thomas    CLERMONT FER  
 1089   SICARD   Emilien    BELFORT ESC  
 1091   MILANO   Alexander    BLR92  
 1092   BLANC   Gaspard    LYON MDF  
 1093   ARS   Thomas    NOYAL CHATIL  
 1094   SLAMA   Alexandre    SEVRES JE  
 1095   LEMPEREUR   Lucas    MONTREUIL CA  
 1096   BAUDCHON   Julien    HENIN BEAUM  
 1097   CHAPON   Louis    PARIS CEP  
 1098   JANIN   Celian    AIX BAINS  
 1099   BURNET   Sébastien    COGNAC EPEE  
 1100   LE ROY   Theophile    RUEIL MALMAI  
 1101   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE  
 1102   PRETET   Arno    MENNECY  
 1103   NITTI   Giodano    ANTONY  
 1104   PASQUALE   Luca    MENNECY  
 1106   CAPOT   Hugo    PARIS CEP  
 1107   BAUDRY   Maël    BAYEUX CS  
 1109   LORNE   Pablo    CABRIES OC  
 1110   ELOUIN   Alexis    COMBS VILLE  
 1111   NIKIFOROV   Danila    CHAMALIERES  
 1112   THOMASSET   Come    BAYEUX CS  
 1115   PERTHUIS   Loic    COMBS VILLE  
 1116   BONNET   Matteo    BLR92  
 1117   COUTEUX   Cesar    PARIS CEP  
 1118   MUSSOT   Louis James    BOURG VALEN  
 1120   VRIGNAUD   Adrien    NANTES NEC  
 1121   DORISON   Anton    ROUEN CE  
 1122   BOUTTEMY   Loris    AIX BAINS  
 1123   AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE  
 1124   PEYRELONGUE   Guillaume    LA BREDE  
 1125   FEREY   Nathanael    MT AIGNAN ES  
 1126   RENOU   Louen    LYON MDF  
 1127   POUCHOU   Julien    ETAMPES MDF  
 1128   MASSON   Enguerand    MELUN VDS  
 1129   GAUDRY   Axel    RUEIL MALMAI  
 1130   LACROIX   Hugo    BLR92  
 1131   CACHERA   Alexandre    HENIN BEAUM  
 1132   VIDAL   Louis    BELFORT ESC  
 1135   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    MURET CE  
 1136   ETGENS   Vincent    ANTONY  
 1137   LEBOSQUAIN   Landry    SABLE SARTHE  
 1142   ROUSSEAU   Maxime    POITIERS  
 1143   NIBEL   Killian    BOURGES ESC  
 1144   GUERRAND   Stanislas    PARIS TA  
 1145   MAOCEC   Baptiste    MERIGNAC SE  
 1148   MONTAGNES   Baptiste    VESINET US  
 1149   DUCROS   Nathan    RENNES ERM  
 1151   BEHR   Romeo    METZ SE  
 1152   CLEMENT   Quentin    ST DOULCHARD  
 1154   NEKKACHE   Nassim    ST HERBLAIN  
 1156   MARIN RIVEROS   Nicolas    PETIT BOURG  
 1158   REVILLON   Quentin    BOIS COLOMBE  
 1159   DUPUY   Ronan    MURET CE  
 1162   BODET   Antoine    ANGERS SCO  
 1163   DELAUNE   Thibault    BLR92  
 1164   BELET   Paolo    PARIS CEP  
 1165   CHIOCCHI   Maxime    CABRIES OC  
 1166   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    MURET CE  
 1168   POINTREAU   Louis    VESINET US  
 1169   GASDEBLAY   Flavien    MOIRANS CES  
 1170   ECOTIERE   Alexandre    ANGOULEME  
 1172   L'HOSTIS   Jean-Roch    VAL D ORGE  
 1173   BOHLY   Pierre    HAGUENAU CE  
 1175   LOUZOUN   Dimitri    MONTREUIL CA  
 1176   PERRISSOL DULUC   Florian    ANGOULEME  
 1178   LEGRAND   Lucas    YERRES  
 1180   DUPUIS   Selim    PARIS CEP  
 1181   LEGEAY   Matthieu    MELUN VDS  
 1183   BIBARD   Achkan    SANARY CE  
 1185   LAHIERRE   Hadrien    ST DIZIER  
 1187   CATOIO   Bastien    MARSEILLE EC  
 1189   LOIZEAU   Vital    NANTES NEC  
 1192   SPILLMANN   Yann    BELFORT ESC  
 1194   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC  
 1195   DUVERNOIS   Edouard    LYON MDF  
 1196   MESONA   Antonin    ST DOULCHARD  
 1198   HORNAIN   Arthur    MEUNG LOIRE  
 1202   BRUGIROUX   Briac    LYON MDF  
 1204   DEBITTE   Eliott    NOYAL CHATIL  
 1208   BONNET   Thibault    SGLP ESCRIME  
 1210   AMIOT   Adrien    MEUNG LOIRE  
 1212   DUBACH   Paul    CABRIES OC  
 1213   BONNEAU   Amaury    F ST AUBIN  
 1216   NATAF   Yann    PARIS ST FRA  
 1220   ASTRUC MLECZKO   Clement    BLR92  
 1221   DAVEAU   Arthur    REIMS CE  
 1224   SOUVAY   Aurelien    MERIGNAC SE  
 1225   CAULIER   Guillaume    RUEIL MALMAI  
 1227   LOTODE   Lyam    VANNES CE  
 1233   ASSELOT   Axel    BOIS COLOMBE  
 1236   WOLFF   Olivier    HOUILLES GO  
 1239   GRANIER   Baptiste    PARIS SUFFRE  
 1242   DRILLAUD   Armand    BERGERAC CAD  
 1245   BOURGE QUERE   Adrien    PARIS CEP  
 1246   ROUE   Lucas    SENLIS 3A  
 1248   VIBERT-CHIROKOFF   Ludovic    VANNES CE  
 1249   MEYER   Paul    VELIZY CE  
 1253   DOUCET   Victor    NANTES NEC  
 1254   COLA   Baptiste    ISTRES SE  
 1255   LERDA   Robinson    AIX BAINS  
 1261   BERJUIN   Matteo    MARSEILLE EC  
 1262   JOMBART   Alexandre    CAMBRAI CE  
 1268   FORCADE   Melvin    RUEIL MALMAI  
 1269   BRIENS   Arthur    PARIS SUFFRE  
 1272   LIBERATI   Mathis    YERRES  
 1275   CETOUT   Raphael    RUEIL MALMAI  
 1277   COPIN   Nicolas    TAIN TOURNON  
 1278   BOULET   Paul    CLERMONT FER  
 1279   PERARD   Louison    ANGOULEME  
 1286   FOISSY   Guillaume    VAL D ORGE  
 1290   DECARPENTRIE   Niels    CLERMONT FER  
 1291   LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI  
 1296   HERTZ   Florian    ETAMPES MDF  
 1301   KOZAK   Yoann    MANDELIEU  
 1303   CHIONO   Yohan    CABRIES OC  
 1304   SCHNEIDER   Pierre Louis    ANTONY  
 1305   CARNOT   Louis    REIMS CE  
 1307   LORY PETTERSSON   Johan    MELUN VDS  
 1314   PIGNOL   Lucas    MERIGNAC SE  
 1315   CREPON   Martin    LYON MDF  
 1316   GAKOU   Alou    GUICHAINVILL  
 1323   CHAVANE   Alexis    PARIS CEP  
 1324   DUBOIS DUROSINI   Marcello    PARIS CEP  
 1331   RITZ GANEM   Roni    MONTPEL UC  
 1335   MERABLI   Menddy    PETIT BOURG  
 1345   BARON   Antoine    LYON MDF  
 1353   THEUERKAUFF   Victor    MEDOC CE  
    BAKALEMIAN   Romain    CHAMBERY CE  
    BARBOT   Aliaume    VILLEMOMBLE  
    BONHEUR   Mehdy Paul Joseph    LE LAMENTIN  
    CAILLONNEAU   Tom    MELUN VDS  
    CHARRIER   Lorenzo    NANTES NEC  
    COMPAGNON   Camille    PARIS TA  
    COUILLET   Noé    LILLE VAUBAN  
    DANLEE   Billy    FEDERATION BELGIQUE  
    DARRACQ   Aubin    ANGOULEME  
    DAVIAUD   Victor    REIMS CE  
    DE BELVAL   Jean Baptiste    LYON MDF  
    DE MONDENARD   Felix    MONTREUIL CA  
    DELACOTE   Raphael    PARIS CEP  
    DELGADO   Matheo    RENNES ERM  
    DURAND   Marc    REIMS CE  
    FELLAH   Dani-Adam    MULHOUSE FC  
    FRANCA   Giovanni    NICE OGC  
    GASPERINI   Loic    FEDERATION BELGIQUE  
    GENBRUGGE   Sem    FEDERATION BELGIQUE  
    GEUDVERT   Oscar    FEDERATION BELGIQUE  
    GLANOIS   Fantin    METZ SE  
    GOLDSTEIN   Elliott    ANTONY  
    GUITTET   Clement    FEDERATION BELGIQUE  
    GUITTET   Thomas    FEDERATION BELGIQUE  
    HAMAYON   Pierre Louis    PARIS SCUF  
    HAZANE   Louis    SENLIS 3A  
    HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP  
    HERBLOT   Emilien    F ST AUBIN  
    JORDANET_PALLEAU   Titouan    PARIS ASR  
    LAVALLEE   Damien    FEDERATION BELGIQUE  
    LAVIEC   Maxence    CHAMBERY CE  
    LE CRAS   Lohann    YERRES  
    LEGAI   Louis    LILLE VAUBAN  
    LEONARD   Alexandre    FEDERATION BELGIQUE  
    LETESSIER SELVON   Leo    PARIS TA  
    LETIRAND   Elioth    POITIERS  
    LIEKENS   Basil    FEDERATION BELGIQUE  
    OLLIVIER   Quentin    ST BRIEUC  
    PECASTAINGS   Antoine    METZ SE  
    PEZENNEC   Ronan    SENLIS 3A  
    PINNA   Elia    HENIN BEAUM  
    PRATS   Alexandre    PARIS EP15  
    REINBOLD   Ulysse    FEDERATION BELGIQUE  
    RODARIE   Alexandre    LYON MDF  
    RONZON   Gaetan    VIENNE CE  
    ROUSSEL   Leopold    REIMS CE  
    SADLI   Rayan    PARIS CEFC  
    SPICHIGER   Antoine    LYON SE  
    THOBOIS   Willem    CHAMPIGNY MA  
    VANDER ELST   Julien    FEDERATION BELGIQUE  
    VERSTEVEN   Zeger    FEDERATION BELGIQUE  

 
Document engarde-escrime - 06/10/2018 19:11:22
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment